Не указаны
дайте номер тел
Положительные стороны:
Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как говориться : Нормально делай, нормально будет!
Москва
Подробнее>>
Гость Светлана:
Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как говориться : Нормально делай, нормально будет!
Москва
Подробнее>>
Светлана:
  Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как говориться : Нормально делай, нормально будет!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
задержка зарплаты 2-3 дня.
Положительные стороны:
Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как ...
Москва
Подробнее>>Проработал в Новом Свете год с небольшим. Изначально была команда профессионалов, было свое производство... Назначили ген. директором женщину неадекватную.. Стали увольняться настоящие профессионалы, производства больше нет. Компания распродает складской запас светильников, зарплаты сократили. Подробнее>>
Анна:
  Добрый день! Работала в данной компании почти два года. Коллектив адекватный , команда есть и все зависит от каждого человека лично. Работы много и если вы к этому готовы, то проблем не возникнет. По крайней мере это мой личный опыт. Важно для меня то, что компания полностью белая и не нужно было переживать , что возникнут какие-то проблемы.Уволилась лишь потому, что пришлось переехать и добираться стало не удобно.
Москва
Подробнее>>
Евгений:
  Я работаю в компании «ЭСКО СВЕТ» 3 месяца на должности маркетолога-дазайнера. Хорошая компания, меня все устраивает. Особенно хотелось бы отметить очень дружный коллектив. Вдобавок ко всему с недавнего времени проводится обучение английскому и итальянскому языкам, а также тренинги по светодизайну, архитектурному освещению и т.д. за счет компании. Мне очень нравится то, что компания создает условия для профессионального и личностного роста своих сотрудников.
Москва
Подробнее>>В данной организации наша компания заказывала сразу две услуги — энергоаудит и последующую модернизацию предприятия. Спустя пол года можно оценить итоги сотрудничества. Затраты предприятия на электроэнергию сократились на 30%, а сотрудники отметили, что им комфортнее стало работать в улучшенных условиях труда.
Украина, Киев, ул. Льва Толстого, 57, Бизнес Центр 101 Тауэр
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Костикова Виктория Владимировна, будучи совершенно не Квалифицированным работником, портит всем жизнь. И помогает разворовывать всю прибыль компании Г.Д. Жерновой и Учредителю Горскому. Таким образом они уводят деньги к себе в карманы, за которые компания могла развиваться.
Положительные стороны:
Компания может зарабатывать много!!!
... Подробнее>>