Полное свинство творится в этой компании! Зарплата оказывается в два раза меньше, чем на собеседовании, и ту задерживают! И задерживают месяцами!!! Директор надеется, что люди бесплатно работать будут! При этом бухгалтерия получает белую зарплату в срок!!!
нет
АЛЕКС. 2015-03-15 15:08:58
обиженный сотрудник) 2015-03-23 00:30:51
http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>
http://d-tech.pro/ Обещали стажировку 2 недели и зп за первый месяц 10-12 тыс. руб. В итоге за месяц работы получил премию 1500 руб. Объяснили это тем, что якобы в кассе пока нет денег. Когда устраивался обещали 20 тыс. руб. оклад + проценты от продаж + официальное трудоустройство, в итоге про трудоустройство сказали "придется подождать", на тот момент я отработал уже 2 Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив очень классный, все другу помогают. Если хочешь заработать значить вам сюда!
Россия, Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошое руководство, хорошие условия труда, хороший коллектив. Многому научилась в этой компании.
Россия, Казань
Подробнее>>
Москва, Волгоградский проспект, 46 к.б стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пока не заметила
Положительные стороны:
Отличное место работы. Недалеко от метро, очень удобное расположение, адекватная компания с хорошими сотрудниками и начальством! те, кто пишут неадекватность, видимо обиделись, что не взяли на работу. Компания отличная и работать одно удовольствие тут,лично для меня. Меня все устраивает и мне все нравится! ... Подробнее>>
Алексей Фролов:
КМ Сервис - супер мега компания! Здесь работают самые лучшие люди! Отличный коллектив, постоянно устраивают различные праздники для сотрудников, руководство во всем поддерживает, наставляет и обучает. Здесь уютно и комфортно. Каждый в работе ищет что-то свое и для себя, что ему важнее. Отработав в компании всего полгода, нашла другую работу, куда меня взяли именно благодаря тем навыкам и умениям, которые я приобрел в КМ Сервис. Спасибо огромное!
Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж
Подробнее>>
Игорь:
Оформление по ТК с первого дня. Адекватное руководство. В целом неплохо, работать тут можно)
Москва, Дмитровское шоссе, 26 - 203 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Оксана Смирнова:
Работаю в "КМ СЕРВИС" с 2014 года. Хороший колл-центр, определённо профессионалы, с которыми сотрудничать одно удовольствие. Делают всё быстро, качественно, согласовано и результативно. Затраты полностью себя оправдывают. Мы остались очень довольны итогом работы.
Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж
Подробнее>>
Анна Малинина:
Степанов Владислав, замечательный руководитель и хороший человек. Гребенников Максим - это вообще не обсуждается. Не просто "человек голова", а это "человек книга". Компания "КМ СЕРВИС" - это хорошая школа жизни. Многому научила, подарила хороших и верных друзей. Научила быть строже и в тоже время справедливой. Всем советую!!!
Москва, Ярославская, 21а - 2 этаж
Подробнее>>
Аноним 2014-12-14 23:45:27