В этой компании ТК не соблюдается, по трудовому договору не оформляют, от налогов уклоняются, социальный пакет отсутствует. При увольнении трудовую книжку не отдают. Обещают 25 000 руб, а в итоге оплата сдельная от проделанной работы. Реальная зарплата 15000-18000. Это частная компания и карьерного роста в перспективе не предвидится.
нет
Андрей 2014-05-28 21:28:13
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года в должности главного бухгалтера и считаю, что сделала правильный выбор. Компания с интересной историей и надёжной репутацией, а её новый стартап в ЮФО добавляет проектам свежести и перспектив.
Одним из плюсов является удобное месторасположение офиса: добраться можно на любом транспорте, что значительно упрощает дорогу. Рабочий день чётко нормирован, без переработок, что позволяет соблюдать баланс между работой и личной жизнью. Функциональные обязанности понятны и чётко распределены, а в рабочем процессе я могу самостоятельно...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы улучшить координацию и взаимодействие между подразделениями компании. Иногда возникают ситуации, когда информация передаётся не так оперативно, как хотелось бы, что замедляет рабочие процессы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохо всё начиная от отношения начальства до зп
Положительные стороны:
Полное Дно! ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Текучка специалистов по работе с клиентами, сисадминов и рук IT-отдела. Дольше года не выдерживают. Старожилы только руководящие звено. Зп в пандемию была минималка. Сразу не оформляют по трудовой. Стресс обеспечен, в основном от внутреннего бардака и давления со стороны руководства. Есть штрафы, но об этом узнаете позже. Униформа для специалистов по продажам, не для всей компании - явная дискриминация. Желаете работать в данной компании - будьте хитрее и наглее. Иначе завалят работой, переработки обеспечены, доплат нет. Если в вакансии указана вилка по зп, однозначно будет нижний порог. В целом зп ниже средней по рынку. Старый офис. Перспектив и развития нет.
Положительные стороны:
Белая зп. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вакансия на сайте висит давно. Пригласили на собеседование, но по приходу в цех говорят, что им никто не требуется. Тогда зачем тратить время соискателя и приглашать на собеседование в пустую??? Хотя вакансия продолжает висеть....
Подробнее>>
Дарья Кравцова:
Казалось дело это простое. Такое огромное предложение на рынке от фирм, чистящих артезианскую воду. Однако все фирмы чистят воду в основном от железа. Предложений же по очистке воды от фтора ( а у нас его в воде 6.6 мг/литр, т.е. в 4,5 раза выше нормы), немного, и все они сводятся только к технологии обратного осмоса. При этой технологии очистки воды, из воды удаляются не только вредные, но и все полезные вещества и вода становится «мертвой»(соли жесткости кальций, магний, калий - обязательны для питьевой воды,недавно. Нашла в интернете компанию Конверсия, которая запатентовала новый метод очистки воды от фтора, без применения технологий обратного осмоса. Мы довольны сегодня поставленной нам 6 месяцев назад станцией Астра-Феррум-Фтор, хотя обошлась она нам не дешево.
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 13
Подробнее>>
v.shepovalov:
Вышел на эту фирму почти сразу, через интернет. Посмотрел на сайте, позвонил, приехал от них мастер. Хим. анализ воды из моей скважины, оказался плохим. Железо это ладно, но еще был фтор и стронций. Новую скважину бурить? Не факт что поможет. Предложили технологию, без картриджей, без обратного осмоса, на фильтрах со всякими природными загрузками. Место у меня было в бойлерной, да и много не понадобилось. После монтажа я воду 2 раза проверял, делал хим.анализ - все в норме.
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 13
Подробнее>>
valeron:
К выбору любого оборудования отношусь серьезно, так как сам технарь. После как купил дом в Подмосковье много чего в нем обновил и перестроил. Также поменял фильтры водоочистительные. У меня от старых хозяев осталась импортная система из двух стеклопластиковых фильтров. Но что-то она меня не впечатлила. Реагентов много ела,а воду толком не чистила. Соли жесткости точно в воде оставались. Пришлось менять. В Конверсию сам съездил, все сам посмотрел. Организация серьезная, не просто "купи-продай", а специалисты. Фильтры из пищевой нержавеющей стали не каждая организация предлагает, а что может быть экологичнее и безопаснее. Все что с водой и пищевой продукцией связано, все это лучше чтоб из нержавейки было. Был приятно удивлен их решениями и по размещению оборудования. У меня было не так много для него места. По системам контроля и управления все хорошо, так как надежные вещи сами делают. Теперь после их фильтров осадка в воде нет, накипь не выпадает, сантехника не портиться.
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 13
Подробнее>>
ilya1991:
В прошлом году построил коттедж. Последнее, что ставил - водоочистку. Выбор был приличный, но все сплошной импорт. Меня это смущало, не хотелось становиться зависимым от импортных поставщиков. В конце-концов решил свой вопрос, считаю очень удачно. И фильтры нашел не из пластмассы, а из нержавейки, и фирма не посредник , а наш российский производитель, и цена приемлемая. За дешевкой я не гнался, главное, чтоб и качество, и надежность, и долговечность присутствовали. Считаю что так и получилось. Всем доволен.
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Звездная, д 13
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) всех кандидатов на вакансии сразу же, еще до приглашения на собеседование, принуждают заполнять подробнейшую анкету, в которой помимо паспортных данных, снилс и т.п., требуется сообщить личные данные всех ваших родственников, полную финансовую информацию о себе (наличие собственности, долгов, кредитов и т.д.), информацию о ваших хронических заболеваниях (на медицинскую тайну им наплевать), о ваших вредных привычках, ваших личной жизни, ваших Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с мая 2024г. на должности "Специалист по продажам 2 категории". Мой выбор в пользу работы в компании: стабильность, прозрачность, территориальность, интересная продукция. На сегодняшний день еще нахожусь в постоянном обучении, каждый запрос от заказчика индивидуален и по-своему интересен.
Отрицательные стороны:
хотелось бы поднять немного зп
Подробнее>>
Владимир 2015-05-18 17:15:02