Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Автосалон Парус

Отрицательные стороны

В автосервисе салона Парус нагло разводят. Преобрел у них
Lada XRAY. В один прекрасный день загорелся чек, двигатель за троил. Заехал к ним, сразу удевило что проблему начали искать не в свечах и зажигание, а в топливной системе. Сперва говорили неисправна топлива рамка с форсунками, грешили на бензин залезли в бак, оказалось бензин нормальный. Решили замерить давление в системе показало 3.5-3.6 кГс говорят мало нужно 4 кГс, бензонасос под замену цена 9500р.+раб. Попросил проверить подвеску т.к. появился стук. Левый рычаг переговорили, цена 5000р. с работой. Весь этот осмотр проходил 3.5 часа и заплатил, я 1200р. Решил проверить диагнос, поехал в обычный автосервис. Там провели диагностику, неисправна катушка зажигания цена 900р. Прокатился с мастером после замены, он потестил на ходу всё ок. Посмотрели подвеску заменили втулки стабилизатора цена 180р. и стук пропал. Проехал примерно 1000км всё отлично. Решил заехать поговорить с директором, всё ему рассказал как было, показал бумаги. Говорят загоняи, я по дурости решил что это как то повлияет на качество предоставляемых услуг в будущем и загнал. Провели диагностику всё хорошо, даже подача топлива, специально покатались с компом ошибок нет. Притащили манометр давай измерим давление в топливной системе. Показало так же как в первый раз, ну вот говорят у тебя же бензонасос не исправный. Я вроде объяснять что диагностика показывает всё в порядке и проехал уже почти 1000 км ,то что при первом обращении проблема была не в нём. Но директор сказал что они молодцы всё сделали правильно. После этих слов решил подвеску не показывать и так всё мне стало ясно.

Положительные стороны

нет

 Россия, Йошкар-Ола, Сернурский тракт 18


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус


Отрицательные стороны:
Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

Подробнее>>

06.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Управляющая Компания «Парус» - УК Парус — как собрать деньги с людей и «забыть» оплатить счета

Отрицательные стороны:
Работаю в энергосбытовой компании и уже просто накипело от таких «партнеров», как краснодарская управляйка Парус. Это же классика жанра: люди в домах на Есенина исправно платят за свет, копеечка к копеечке, а до нас эти деньги не доходят месяцами. Где они оседают? Вопрос риторический. Мы им и счета, и акты, а в ответ тишина. В итоге приходится тащить их в суд, чтобы выбить несчастные 3,46 млн руб. за пару месяцев осени. Самое смешное, что на суде их юристы включают режим «бедных овечек». Мол, жильцы у нас плохие, платить не хотят, ...
Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Положительные стороны:
Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Положительные стороны:
Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Михаил:
Цитата: АртёмПосле продажи твоего авто деньги отдают не сразу и на карту, но сообщили о продаже быстро и заветная смска прилетела вовремяВовремя -это за 10 обещанных по договору дней? По многим автосалонам  жалуются,что денег ждешь долго 

Москва

Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Даня:
Цитата: Рома Качественная и недорогая полировка и химчисткаПо своей предпродажке кузова и салона они целый ролик выложили на ютуб канале. Чистят, шлифуют, полируют красиво 

Москва

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Марат:
Приобретал здесь Гранд Витару в сентябре. Без проблем, машиной доволен. Возникали, конечно, некоторые вопросы, но они настолько мелкие, что даже не буду о них писать. Если в скором времени посчастливится брать новый автомобиль, снова обращусь сюда без сомнений

Москва

Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Дмитрий:
Продал через фреш хендай акцент за месяц. Не знаю долго это для салона или нет, но главное что без моего участия. Отдал, подождал и получил деньги

Москва

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Коля:
Я продавал через Фреш Skoda Superb 2012 года. Машина непопулярная, спросом не пользуется, поэтому я не ожидал быстрой продажи, ходя ходовую всю подготовил как следует. Мы сделали хорошую предпродажную подготовку салона и кузова, поставили адекватную цену и стали ждать. Менеджер звонил мне, когда кто-то интересовался, но цену сбивали сильно и я на уступки не шел. Кода появился реальный покупатель (из другого салона Фреш), то я ради торга уступил 15 тыс. и машину забрали.В итоге за полтора месяца машина была продана, а я благодарен салону за профессионализм

Москва

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы автосалон Фреш, Fresh автосалон - положительный отзыв

Денис:
Тут много автомобилей. В наличии был и нужный мне Kia Sportage.Покупка была без кредита, поэтому все быстро

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>