В ООО оформлено 8 человек, на самом деле работает более 20-ти. Отпуска не дают, выходные не дают, после нового года все цены на товары подрожали, в ООО коллективу урезали зарплату. На больничный уйти не реально. За работу в праздничные дни никто ничего не доплачивает, за каждую мелочь штрафуют. Ведут двойную бухгалтерию, потому что работает далеко не 8 человек. Коллектив возмущается, люди работали по 3,4 года, все собираются увольняться на днях. Информация достоверная. ООО Элита -Юг находится в Крыму, город Ялта, не дает выбрать система
нет
Положительные стороны:
белая зарплата профессиональный рост интересные тренинги супер коллектив
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в “Элите” третий год менеджером по продажам. Работа интересная, насыщенная, переговоры с клиентами, выезды на встречи. Рабочий день проходит незаметно и мне это нравиться? Приятно продавать качественный товар, и получать за это хоооооооооорошие бонусы! А ещё компания поощряет сотрудников –награждает за успешные проекты на веселых корпоративах. Руководство адекватное, всему обучает и помогает, помню как в первое время со мной возился руководитель (я пришла из далекой от инженерного оборудования сферы) . Боялась жутко не разобраться в товаре, но благодаря обучению через месяц уже спокойно общалась с клиентами. А
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
корпоративы веселые. Относительно молодой коллектив
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зачем Вам квартира в таком месте, где очень плохая экология и логистика, постоянные пробки с 16-20:00 и 8-10:00, метро раньше 2022 не будет, если не перенесут на 2025 г. Двойные продажи, серые схемы продаж через вексель 18.05.2017 НТВ ЖК "Балтийская Волна".
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Большое спасибо менеджеру Татьяне! Помогла в очень сжатые сроки (вылет был через 12 часов после покупки тура), на очень ограниченную сумму найти вполне приличный тур - в Грецию, на о. Закинтос, с хорошим проживанием на 6 дн/5 н. Большое спасибо! Отдых получился очень спонтанным и приятным. Хорошее море, чистая вода, хороший отель:) Большое спасибо за изобретательность и настойчивость в поиске:)
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Бориса Богаткова улица, 210/1, оф. № 513
Подробнее>>
Дмитрий:
Вчера ездил собеседоваться в эту компанию.Первое ощущение, психологическо напряжённая атмосфера.Собеседование проводила женщина, представилась Е.В генеральный директор и учредитель в одном лице.Собеседовался на позицию инженера конструктора.В ходе разговора дама не отрывалась от смартфона.Из контекста беседы стало понятно, что мадам ищет замену персоналу якобы, что медленно работают.При этом даже не затронув профессиональные аспекты позиции. Леди не в теме от слова совсем, сравнение конструкторской работы с кулинарией и медициной были очень комичны, при здравых обоснованных возражениях с моей стороны, мне предложили закончить собеседование.Коллеги если вы хотите потерять своё время от Е.В ждёт вас. Офис м Коломенская.Уважаемая Е.В процветания вашему бизнесу.
Москва.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая организация. Работаю уже достаточно долго. Дружный коллектив
Очень грамотное и адекватное руководство. Подробнее>>
ss12320:
снимали в июле 2022г. Встретили в аэропорту, привезли ночью на романова 60/1, где уже ждала горничная. Все вовремя и пунктуально. Квартира с очень хорошим ремонтом, все есть, даже таблетки в посудомойку, шампунь, халаты и т.д. В кухне тоже все отлично, очень много посуды, что с нашими маленькими детьми это необходимо. В квартире чисто, уборка хорошая. Теперь будем прилетать только к Вам, очень все понравилось и отношение и квартира. Спасибо )))
г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
Подробнее>>
Евгений Костюков:
Останавливаемся уже не в первый раз в компании Элита. Квартиры в которых мы жили новые, с шикарным ремонтом. Дизайн просто на высоте ( квартиры на ядринцевской 18, красноярская 107, на семьи шамшиных много тоже хороших квартир). Все беленькие, Постельное белье тоже белоснежное. Уборка хорошая. Есть небольшие косячки, но это на фоне остального не заметно. Месторасположение, все в шаговой доступности от метро и Т.Ц.. ресторанов много рядом.. С заселением и выездом проблем никогда нет, всегда все вовремя. Телефоны всегда работают, приходилось обращаться с вопросом ночью, помогли. Прилетим еще в июне, надеемся на скидку. С уважением Марина Михайловна с Иркутска.
г Новосибирск, ул Гоголя, д 15
Подробнее>>