ООО ЛипецкЭкоСтрой директор Грищенко Андрей Николаевич,начальник службы доставки Павлов Александр Викторович,старший мастер Цуриков Сергей Александрович.Компания занимается отловом живой птицы.Очень большая задолженность по заработанной плате,У некоторых рабочих 7-8 месяцев,у некоторых больше года.Выдают копейки,кто распределяет зарплату выяснить не удается.Руководство постоянно врет и обещает.При увольнении прямо и говорят,что расчетные деньги они не отдадут и обращение в правоохранительные органы и суд ничего не даст.Ведут себя по отношению к работникам по хамски.Постоянно меняют номера телефонов.Считают себя элитой.Работники живут за чертой бедности.Много людей работает неофициально.А кто устроен официально в договоре стоит зарплата 17000.Хотя всем понятно что работать за эти деньги по 18 часов в сутки никто не будет.Таким образом зарплата там неофициальная.Проверки не дают результатов,а только делают руководство уверенными в своей безнаказанности.т.к.по бумагам у них все без замечаний,а людей никто не спрашивает,а может быть есть свои люди в органах которые их прикрывают.Так что если кто хочет устроится отловщиком кур готовьтесь к рабскому труду за трудодни.Добро пожаловать в АД!
нет
Отрицательные стороны:
Абсолютно невменяемое руководство, которое само не знает что хочет! Не оставляют нигде информации о себе и при звонке по вакансии удивляются что о них ничего не знают. К тому же размещают информацию с заведомо ложными данными, липовой заоплатой и без указания место нахождения объява типичной шараги! Так что шарага очередная, однозначно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватное руководство. Не сообщают о себе никакой информации. Приглашают отработать пробный день. Отработал полный день в суде, сказали, что всё нормально, я им подхожу, руководитель свяжется со мной по поводу моего трудоустройства. В итоге никто со мной не связался, на сообщения не отвечают, свой телефон руководитель скрывает (всё общение через hh). То есть просто отработал бесплатно целый рабочий день.
Москва
Подробнее>>