Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Отрицательные стороны

 Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил это будет не то что она придумала в своей голове.Человек, твой непосредственный руководитель, будет наглеть на глазах и писать тебе сообщения в стиле "почему ты не работаешь в свой выходной?".Оставлять свою грязную посуду (крууужки), чуть ли не у тебя под носом.Все свои личные проблемы она прекрасно свешивает на своих сотрудников, поливая это соусом "рабочие вопросы". Ошибается ли она? Конечно! Признаёт ли? Нет, это ты виновата.Можно было бы, конечно подумать, что это помощники такие. Может, но просто при устройстве на работу подумайте о том, что она переругалась со всеми коллегами. За пять лет работы испытательный срок прошло только три человека.Не уважение к коллегам, постоянное нарушение деловой этики и не только, нарушение личных границ сотрудников, шантаж, давление, унижение (много унижения) вот что представляет собой работа в отделе маркетинга ТРК "Модный Квартал", а ещё "Комсомолл" и "Фестиваль" в Ангарске.Да, если вы пройдете эту "школу"- вы наберётесь опыта, возможно, но на практике опыт не стоит потраченных нервов и сил.

 

Положительные стороны

---

 

  Россия,  Иркутск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Рады сотрудничеству с инвестиционной компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 +7 (499) 938-55-77 info@imgoupp.ru, получили инвестиционный кредит на согласованных условиях

Положительные стороны:
Обратились в компанию ООО Инвест - Менеджмент Групп в середине августа 2022 года за инвестициями в наш проект медицинский центр, это второй наш центр, первый работает уже как 7 лет.... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Улугбек В

Улугбек В:
  Спасибо организации за помощью, куда я обратился. Узбеку в России сложна найти трудоустройства по харошей зарплата. Но они помогли, за что очен благодарин. Разнорабочим в супермеркете приходиться работать много. Но график удобный, с выходной день, без переработки. И заработок выплачивают стабильно. Спасибо от всей нашей семьи.

Москва

Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе дот менеджмент


Плюсы в работе:
Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
Не нашел. ... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Зилолиддин

Зилолиддин:
  Много мои друзья из Таджикистана работают в России. Мни обищали помощь, кагда приеду. Но ни получилась. Работал, где получится. Платили очен мала, пару раз – вобще ничего не дали. А знакомые не нашли харошей работа. Позвонил в Ресурс Менеджмент, где мне нашли отличное место грузчиком в гипер-маркет. Теперь все порядок, и домой ригулярно деньги отправляю.

Москва

Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

Положительные стороны:
В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

Москва

Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент

Положительные стороны:
Я сортировщик на складе канцелярских товаров в Комусе. Я работаю в Ресурс Менеджмент уже год и считаю их одной из лучших компанией для работы на аутсорсинге. Комфортный теплый склад, график выбираю который мне удобней и от дома не далеко, что еще надо? В основном я проверяю товары по штрих-кодам и накладным и готовлю к отгрузке. Зп всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт

Положительные стороны:
Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент

Положительные стороны:
Работаю заправщиком на АЗС 2 через 2. Долго не мог найти подходящую работу. Везде либо требования сумашедщие, либо зп капеечная просто. Увидел объявления от Ресурс Менеджер – обещали помочь с трудоустройством. Позвонил, Виктория меня быстро проконсультировала что да как у их, какие условия. На следующий день пришел устраиваться. Компания помогла влиться в рабочий процесс, даже есть возможность бесплатного обучения. Все, теперь я полноценный сотрудник на аутсорсинге с нормальной зп.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Кирилл Ватрушев

Кирилл Ватрушев:
  После звонка в организацию, меня оформили комплектовщиком в интернет-магазине. Очень презнателен за это место – хотя и приходится иногда тяжело, нужно быть предельно внимательным, но и платят очень хорошо. Не нужно сомневаться, если увидите объявление этой фирмы. Обращайтесь, вам обязательно памогут.

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ресурс Менеджмент отзыв Петр

Положительные стороны:
Меня зовут Петя и я грузчик) работаю в одной из крупных логистических компаний и устроил меня туда мой прямой работодатель – Ресурс Менеджмент. Это аутсорсинговая компания, которая предоставляет рабочие кадры другим компаниям, скажем так) Зарплата меня вполне устраивает, условия тоже, да и дальнейший рост тоже возможен. Ребята здесь классные. Компании респект за такое место работы.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>