Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бизнес Отекль ООО РКС-Т ООО Отель 72

Отрицательные стороны

Бегите от этой гоп-компании с разными вывесками, роняя тапки! Бизнес Отель, он же РКС-Т, он же Отель 72. Названий много, суть одна - обман и кидалово по деньгам. Директор Шарапова Анжела Сергеевна, ведет постоянный набор и не платит заработанные деньги. А если люди начинают требовать свое заработанное, производит увольнение сотрудников и не платит за прошедшие месяцы. Может их быть 1, 2 или больше, на сколько вы простите лошок и работали без оплаты, кормясь "завтраками" и обещаниями о скорой выплате. От нее пострадали все категории работников: горничные, менеджеры по заселению, мастера на выезде, администраторы, смена коллектива практически ежемесячная, народ уходит и даже в суды ходили, но без бумажки мы букашки. Обман не доказать без трудового договора, а его в обход закона не выдавали не кому. "Добро пожаловать" в горе-контору, бесплатная рабочая сила.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.12.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

Учредитель Паникаровская Светлана Леонидовна и директор Попова Ирина Леонидовна. Держут сеть отелей для рабочих,условия никакие ,тараканы клопы,мусор,грязь. С людьми работниками обращаются по свински приходишь устраиваться спрашиваешь о ЗП тебе говорят как себя зарекомендуешь! Договора нет,рабочий день ненормирован,5 дней работаешь бесплатно только если подошел тебе говорят типо работай! Запрпата выплачивается наличными постоянно недоплата! Как приходит день расчета так начинаются придирки для того чтоб человек высказался послал ее и ушел денег не выплачиваю.Команды нет.Ужас полнейший! Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО РКС-энерго отзывы сотрудников

Евгений Лозовицкий:
Хороший коллектив и руководство. Руководство очень лояльно. Премии зависят от объемов работы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РКС-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
неуважение к сотрудникам со стороны главного управляющего директора и начальника управления кадрами
Плюсы в работе:
соцпакет ... Подробнее>>

16.03.2023
0 0
ООО РКС-пласт

Отрицательные стороны:
Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Положительные стороны:
Нет. ...

в Московской области

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Отрицательные стороны:
Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.

Тверь

Подробнее>>

14.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании РКС Девелопмент

Отрицательные стороны:
Грызня в коллективе Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!! Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>

22.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.

Тверь

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.

Тверь

Подробнее>>

01.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.

Тверь

Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.

Тверь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>