Работал 3 месяц в ресторане Урицкий, расположенный по улице Ленина 12 на должности бармена, с 1.03 вступил на должность старшего бармена на словах, приказа письменного не было. 16.04 считаюсь уволенным по собственному желанию, однако 17.04 на меня повесили недостачу в размере 28 тысяч. Очень не рекомендую туда идти работать, так как сначала вам мило улыбнутся в лицо, а по факту контора Лицемеров и неплательщиков.
нет
Отрицательные стороны:
Салон очень уютный, пока не знакомишься с руководителем. Более токсичного человека я не встречала в своей жизни! Елена Борисовна Попкова тиран и узурпатор. Ей плевать на всех кроме себя, если вы входите в ряд ее рабочих можете попрощаться с личной жизнью и нервами. Она будет написывать вам в 7 утра даже если у вас выходной, и после рабочего времени в Подробнее>>