Из руководителей 2 директора, добрый и злой. Один двух слов связать не может, второй - явно грамотнее и требовательнее. Корежат свою речь всеми возможными способами, чтобы скрыть истину и представить ее в лучшем свете. ЗП, которую указывают в вакансии, никак не соответствует тому, что озвучивают на собеседовании, и уж тем более тому, что будете получать. Рассчет очень хитрый, и получать будете примерно на 20-40% меньше обещанного в вакансии. Что им точно надо от должности, сказать не могут. Вроде бы и то, вроде бы и это. То же и с графиком. И с той же ЗП. Сложилось впечатление, что они готовы на все, лишь бы платить меньше, даже обещать меньше обязанностей. Никакой четкости
нет
Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>
Леонид:
  Главное в АВС то, что здесь нормально и вовремя платят и не заставляют оставаться сверхурочно (за исключением определенных периодов, которые заранее оговариваются). Можешь быть уверен, что после 18.00 поедешь домой и никто на тебя косо не посмотрит.
Москва
Подробнее>>
Василий:
  В abc industrial толково все налажено, чувствуется, что те, кто у руля, свое дело знают. В цехе оборудование новое, спокойно работаешь, не психуешь из-за того, что что-то может рассыпаться или пойти не так. По зарплате тоже все норм. Платят честно.
Михаил:
  На рабочем месте для меня важно, чтобы все материалы и оборудование были в наличии, чтобы не приходилось просто так сидеть и ждать, пока довезут недостающие детали. В abc-industrial в этом плане всё отлично, всегда всё в полном комплекте.
Гена:
  Я начинал в abc industrial подсобником, потом устроился на постоянку, а потом стал бригадиром, и теперь у меня своя постоянная бригада, с которой у нас уже всё отлажено до мелочей. Работаем быстро и хорошо, поэтому и получаем приличную зарплату. В этой компании ценят своих сотрудников
Макс:
  Недавно устроился в абс водителем погрузчика. Меня ребята отлично приняли в свой коллектив. На предыдущем месте такого не было) Зарплатой пока доволен. Если оставляют сверхурочно — после 18 часов, то это время оплачивается дополнительно. Меня такое положение дел очень даже устраивает Подробнее>>
Положительные стороны:
достоверность точность, аналитическая поддержка Превосходно работают, вовремя дают информацию для входа и выхода из сделки. Прибыль 20 % за сделку! Такое бывает не у каждого брокера
Отрицательные стороны:
слишком часто звонят
Подробнее>>
Положительные стороны:
К Марине Викторовне пошли из-за дефекта речи, сынок совсем не мог произносить букву 'Р'. Этого врача нам порекомендовали знакомые. Мы в полном восторге от неё. Дефект речи убрала и мы теперь ходим 'рыкаем' во всю. Очень вежливая, с нашим чадом нашла общий язык, а это важно, ведь наш сын почти ни когда не разговаривал с чужими. В общем, рекомендуем всем, мы остались довольны.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Татьяна Васильевна — нормальный врач, оказала мне помощь, назначила лечение. Клиника мне понравилась, все быстро, без очередей и соблюдают финансовые договоренности.
Москва
Подробнее>>