нет
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 194
Хочу поделиться впечатлениями о свадебных платьях компании Belleza e Lusso.Заказывала у них 2 платья, которые вчера и получила.Платья очень понравились, хорошо пошиты, качественная ткань и дорогие материалы!Выглядят просто великолепно!Также выражаю благодарность сотрудникам компании за оперативное выполнение заказа!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Подробнее>>
Анон Анон:
Отрицательные стороны:
Мы потеряли счет времени, дней, недель, зарплаты..жизнь проходит мимо(зарплату не платят примерно с октября). Уважаемые работодатели, мы просим о помощи, спасите нас! Мы инженеры, способные на все! Если у нас есть еще живой инженер-проиктировщик, то он, как правило, инженер-электрик, инженер-механик, инженер-конструктор, инженер-эколог, инженер-повар! Мы готовы на любую работу. Призываем о помощи...SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вся безысходность в наших глазах....
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержки зарплаты на 3 месяца. За сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2014 г. Не выплатили зарплату!!!
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
марина:
Отрицательные стороны:
"Горячие линии" государственных инспекций труда 8(3452)68-29-73 о задержке заработной платы
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
МАРИНА:
Отрицательные стороны:
на дворе 3 марта а зарплату так и не дают за октябрь
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
Неблагонадежный сотрудник:
Отрицательные стороны:
Остерегайтесь их как огня! Это обманщики и воры. На собеседовании одно говорят, а в действительности - тихий ужас. З/п задерживают на 4 месяца, хотя деньги у организации есть! И в достаточном количестве. Вам пообещали высокую зарплату ? Ага, щас! Пахать будете без премии и выходных. Квалификация большинства руководителей не соответствует занимаемых ими должностей, но перед начальством строят из себя «умных» и занимаются лизажопством. За то своим подчиненным скидывают свою работу и сам делают вид бурной деятельности.
Люди, не повторяйте моих ошибок.
В этой шаражке вы не заработаете, а только проедите ранее накопленное и влезете в долги. А при увольнении вас еще и кинут .
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
Марина:
Отрицательные стороны:
господа горе руководители когда же будет зарплата????по состоянию на 13 февраля зарплата не выплачена за октябрь ГДЕ ПРОКУРАТУРА???
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>
Сотрудник:
Отрицательные стороны:
когда же нам уже выплатят деньги? при трудоустройстве,конечно, предупреждали о задержке зп на 2 мес., но сейчас прошла уже первая неделя февраля, а мы ждем зарплату за октябрь, причем когда мы ее получим никто не говорит. жить уже реально не на что, в офисе повальное уныние, из-за того что денег нет, все работают по принципу "как платят,так и работаем", текучка ужасная. человек только приходит, входит в курс дела и увольняется, работодатель сам себе делает хуже.
Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж
Подробнее>>