Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фабрика мебели Ареал

Отрицательные стороны

Фабрика мебели Ареал ул.Перерва,41 м.Братиславская. Уволилась с этой фирмы 3 года назад...Данную фирму представляет директор - Кирилл и его любовница Марина(зам.директор).Хамское отношение к своим сотрудникам- это у них норма! На работу официально не оформляют, не выплачивают вовремя зарплату,постоянно задержки, вешают на сотрудников все свои "косяки" в виде штрафов, повышают голос на сотрудника, оскорбляют и угрожают, чтобы не выплачивать зарплату. Неадекватность Кирилла зашкаливает, общалась с предыдущими сотрудниками, все уходили со скандалом и без зарплаты от него!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Галина

Галина:
  Отличный место работы, нравится коллектив, мотивация, корпоративные мероприятия для детей и их сотрудников

Балашиха

Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Конгресс-отель Ареал

Положительные стороны:
Питание, корпоративный транспорт

Ногинск

Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Анна

Анна:
  Хорошее место с возможностью и необходимыми ресурсами для развития и роста. Кроме того, работа в укромном уголке, окруженном лесом, позволяет отдохнуть от суеты

Лосино-Петровский

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Екатерина

Екатерина:
  В этот Отель пришла 10 лет назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Бесплатный корпоративный транспорт. Вкусное питание в столовой. В Отеле каждый год проводятся мероприятия для сотрудников- дни именинника, Новый год, елки для детей сотрудников , День защиты детей, отмечают лучших сотрудников Отеля, дарят подарки. Коллектив очень дружный и профессиональный. Часто проводятся тренинги для сотрудников всех подразделений.

Купавна

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Ареал отель отзыв Иван

Иван:
  Замечательное место работы, белая зп, дружный коллектив, корпоративный транспорт, обучение персонала ( тренинги), питание.

Москва

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Конгресс-отель Ареал

Положительные стороны:
После работы в Ареале любая другая работа кажется простой и лёгкой

Балашиха

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал


Плюсы в работе:
Работаю в Отеле уже почти 10 лет. Из плюсов: Удобное месторасположение, белая з/п, карьерный рост, хороший коллектив, корпоративный транспорт, постоянное развитие. Из минусов: Стоимость питания в корпоративной столовой, раньше было бесплатно…
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал


Плюсы в работе:
Работаю продолжительное время в отеле (более 10 лет). По моим наблюдениям Отель только совершенствуется - каждый год, постепенно, поэтапно- тренинги, наставничество , внедряются новые процессы и т.д. Отличный коллектив во всем отеле. В сложное ковидное время (2020) руководство поддержало сотрудников - это показывает его отношение к сотрудникам. Для работника: Белая ЗП + премия Корпоративный транспорт ( в трех направлениях) Корпоративная столовая Система обучения ( тренинги
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал


Плюсы в работе:
Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Хорошие возможности для карьерного роста, если есть желание. Сплоченный коллектив, всегда готовы обучить и помочь.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конгресс-отель Ареал


Плюсы в работе:
Работаю в отеле Ареал 1,5 месяца, такое ощущение, что находишься в древнеримской "черепахе"(защищён со всех сторон), все сотрудники стали уже семьёй, знаешь, что с любой проблемой можно обратиться ко всем, хоть к директору отеля, никто не равнодушен, особое спасибо хочу сказать Светлане из службы приема персонала(она меня вела, даже будучи в командировке), спасибо Вам всем (Демиденко Александр) официант.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>