Фабрика мебели Ареал ул.Перерва,41 м.Братиславская. Уволилась с этой фирмы 3 года назад...Данную фирму представляет директор - Кирилл и его любовница Марина(зам.директор).Хамское отношение к своим сотрудникам- это у них норма! На работу официально не оформляют, не выплачивают вовремя зарплату,постоянно задержки, вешают на сотрудников все свои "косяки" в виде штрафов, повышают голос на сотрудника, оскорбляют и угрожают, чтобы не выплачивать зарплату. Неадекватность Кирилла зашкаливает, общалась с предыдущими сотрудниками, все уходили со скандалом и без зарплаты от него!
нет
Галина:
  Отличный место работы, нравится коллектив, мотивация, корпоративные мероприятия для детей и их сотрудников
Балашиха
Подробнее>>
Анна:
  Хорошее место с возможностью и необходимыми ресурсами для развития и роста. Кроме того, работа в укромном уголке, окруженном лесом, позволяет отдохнуть от суеты
Лосино-Петровский
Подробнее>>
Екатерина:
  В этот Отель пришла 10 лет назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Бесплатный корпоративный транспорт. Вкусное питание в столовой. В Отеле каждый год проводятся мероприятия для сотрудников- дни именинника, Новый год, елки для детей сотрудников , День защиты детей, отмечают лучших сотрудников Отеля, дарят подарки. Коллектив очень дружный и профессиональный. Часто проводятся тренинги для сотрудников всех подразделений.
Купавна
Подробнее>>
Иван:
  Замечательное место работы, белая зп, дружный коллектив, корпоративный транспорт, обучение персонала ( тренинги), питание.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После работы в Ареале любая другая работа кажется простой и лёгкой
Балашиха
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в Отеле уже почти 10 лет. Из плюсов: Удобное месторасположение, белая з/п, карьерный рост, хороший коллектив, корпоративный транспорт, постоянное развитие. Из минусов: Стоимость питания в корпоративной столовой, раньше было бесплатно…
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю продолжительное время в отеле (более 10 лет). По моим наблюдениям Отель только совершенствуется - каждый год, постепенно, поэтапно- тренинги, наставничество , внедряются новые процессы и т.д.
Отличный коллектив во всем отеле. В сложное ковидное время (2020) руководство поддержало сотрудников - это показывает его отношение к сотрудникам.
Для работника:
Белая ЗП + премия
Корпоративный транспорт ( в трех направлениях)
Корпоративная столовая
Система обучения ( тренинги
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Хорошие возможности для карьерного роста, если есть желание. Сплоченный коллектив, всегда готовы обучить и помочь.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в отеле Ареал 1,5 месяца, такое ощущение, что находишься в древнеримской "черепахе"(защищён со всех сторон), все сотрудники стали уже семьёй, знаешь, что с любой проблемой можно обратиться ко всем, хоть к директору отеля, никто не равнодушен, особое спасибо хочу сказать Светлане из службы приема персонала(она меня вела, даже будучи в командировке), спасибо Вам всем (Демиденко Александр) официант.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>