Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кедр ИП Абрамцев ИА

Отрицательные стороны

Вот это шарага каких свет не видывал. Трудовой договор не оформляют, сам ИП Абрамцев И.А., но если в бизнес лезет его шубутная жена, то бизнесу крандец: увольнения без причины, штрафы на пустом месте. Покупателей постоянно дурят, говорят под заказ один период времени, а потом кормят завтраками, месяцами покупатели не могут получить оплаченную мебель. И покупатели высказывают претензии и ругаются с продавцами, а работодатели в кусты, никогда не разруливают ситуацию. Не рекомендую ни соискателям эту шаражку, ни покупателям.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мебельный отдел "Кедр" ИП Абрамцев И.А.

Мебельный отдел "Кедр" в Фабрике и в Доме мебели ИП Абрамцев ИА - это такая шарага, где не заключают трудовой договор, а если в бизнес влезает его тупая жена, то это увольнения без причины и штрафы за то, что просто у неё плохое настроение. Покупателей за оплаченную мебель кормят завтраками месяцами о доставке товара, а все шишки на продавцов. А Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.
Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Кедр-Маркетинг

Положительные стороны:
В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.
Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличный опыт в ГПК Кедр

Положительные стороны:
Устроился в Кедр я интернет-маркетологом 2 года назад. За это время поднабрался опыта, и вот я работаю на московскую компанию удалено. В кедре зп была хорошая, работы много, но не... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
2 0
Кедр

Положительные стороны:
Когда работал в Кедре был очень рад, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов! Это было самое начало моей карьеры, и я почерпнул здесь немало опыта у своих наставников. Очень многому научился. У меня были прекрасные наставники, мудрое, лояльное начальство. Команда горела идеей и создавала, да и продолжает создавать отличный высококачественный продукт! Я очень гордился тем, что являюсь частью такого коллектива! Кстати, атмосфера была прекрасная – очень дружные, весёлые ребята подобрались. Ходил на работу с огромным удовольствием. Зарплату выплачивали ту, о которой договорились на собеседовании и всегда-всегда вовремя! Это особенно ценно. Очень хорошее место, где работодатель действительно уважает и любит своих сотрудников.

Воронеж

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Отличная компания со своими уникальным продуктом, которым гордится каждый сотрудник, и я не исключение. Прекрасные ребята, понимающее руководство, отличная зарплата

Воронеж

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.
Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Работаю в Кедре 2-ой год и впечатления за это время о компании только самые лучшие. Прекрасный дружный коллектив, всегда на него можно положится. з/п приходит всегда во время без задержек. Здесь я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Потому что руководство выстроили четкую структуру бизнес-процессов и разработали интересную идею.

Воронеж

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
люблю кедр до сих пор, за отзывчивых хороших коллег, за строгое руководство без которого я бы не стал качественным специалистом. Очень скучаю по фабрике Кедр

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>