Вот это шарага каких свет не видывал. Трудовой договор не оформляют, сам ИП Абрамцев И.А., но если в бизнес лезет его шубутная жена, то бизнесу крандец: увольнения без причины, штрафы на пустом месте. Покупателей постоянно дурят, говорят под заказ один период времени, а потом кормят завтраками, месяцами покупатели не могут получить оплаченную мебель. И покупатели высказывают претензии и ругаются с продавцами, а работодатели в кусты, никогда не разруливают ситуацию. Не рекомендую ни соискателям эту шаражку, ни покупателям.
нет
Мебельный отдел "Кедр" в Фабрике и в Доме мебели ИП Абрамцев ИА - это такая шарага, где не заключают трудовой договор, а если в бизнес влезает его тупая жена, то это увольнения без причины и штрафы за то, что просто у неё плохое настроение. Покупателей за оплаченную мебель кормят завтраками месяцами о доставке товара, а все шишки на продавцов. А Подробнее>>
Положительные стороны:
Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился в Кедр я интернет-маркетологом 2 года назад. За это время поднабрался опыта, и вот я работаю на московскую компанию удалено. В кедре зп была хорошая, работы много, но не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда работал в Кедре был очень рад, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов! Это было самое начало моей карьеры, и я почерпнул здесь немало опыта у своих наставников. Очень многому научился. У меня были прекрасные наставники, мудрое, лояльное начальство. Команда горела идеей и создавала, да и продолжает создавать отличный высококачественный продукт! Я очень гордился тем, что являюсь частью такого коллектива! Кстати, атмосфера была прекрасная – очень дружные, весёлые ребята подобрались. Ходил на работу с огромным удовольствием. Зарплату выплачивали ту, о которой договорились на собеседовании и всегда-всегда вовремя! Это особенно ценно. Очень хорошее место, где работодатель действительно уважает и любит своих сотрудников.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания со своими уникальным продуктом, которым гордится каждый сотрудник, и я не исключение. Прекрасные ребята, понимающее руководство, отличная зарплата
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Кедре 2-ой год и впечатления за это время о компании только самые лучшие. Прекрасный дружный коллектив, всегда на него можно положится.
з/п приходит всегда во время без задержек. Здесь я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Потому что руководство выстроили четкую структуру бизнес-процессов и разработали интересную идею.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
люблю кедр до сих пор, за отзывчивых хороших коллег, за строгое руководство без которого я бы не стал качественным специалистом. Очень скучаю по фабрике Кедр
Воронеж
Подробнее>>