обещания обещания обещания. Холодный склад, надбавок за холод нет, сотни камер, нет комнаты обогрева, люди в перерыве идут через проезжую зону, где носятся водители на своих газелях и фурах, а те кто не курит - сидят на лестницах между этажами. отношение руководства - просто слов нет! за полтора года 1 раз похвалили, зато говна выслушано тонны. Обещают одну зп, а по факту - другая. Обязанности постоянно добавляются и добавляются, ничего не индексируется, работаешь как вол 12 часов. И одни объяснительные объяснительные. Проработав достаточно долго, мне пообещали надбавку за совмещение обязанностей. А когда пришло время заплатить - мне сказали, что я !внимание! сам на себя не оформил бумагу какую-то. А отдел кадров типа не должен был. После всего этого мне предложили написать по своему желанию, что я собственно и сделал, так как работать с такими свиньями наглыми - желания больше не было никакого. Айди Вафлистикс - это не французская компания, а чисто типично русско-быдловая, где все кто выше нач смены строят из себя конгрессменов. Проходите мимо, если думали попробовать себя здесь.
зп вовремя
Москва
Кристина, город Speyer, Германия:
Отрицательные стороны:
Девушки, которые оставили здесь отзывы об этой компании, благодарю Вас!!!Сегодня у меня с ними было собеседование.Я им открыто написала, что о них негативные отзывы в интернете и говорят, что они занимаются отмыванием денег.Через минуту Николай Эммануилович слился. Полностью стёр всю нашу переписку в Телеграмм.
Москва.
Подробнее>>
Олеся (Финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Фирма устраивает на работу удалённым работником в Германии. Всё, как и Кристина Шнайдер написала. Я провела 2 Транзакции через мой счёт в течение 2 дней, в конце второго дня мне позвонили из банка и сказали, что мой закрывают, что средства, которые мне на счёт приходили были не законно переведены. Что этим занимается прокуратура и дело пойдёт до суда. Пожалуйста не ведитесь на их предложения по поработать. Теперь у меня закрыт счёт и пригласили в полицию на допрос. Получается так, что это отмывание денег. Будьте внимательны.
Москва.
Подробнее>>
Шнайдер Кристина (финансовый представитель):
Отрицательные стороны:
Оформили как финансового представителя на удалённую должность. Суть работы заключалась в осуществлении транзакций крупных сумм с европейского счета (личного счета сотрудника стран Европы - Швейцарии, Германии) на торговые площади (Брижи криптовалют), а уже потом на электронные строго указанные кошельки, для вывода. При осуществлении первой транзакции настаивают на использовании собственных средств, суммы небольшие, но всё же, не видитесь. Что больше всего насторожило это то, какие обьемы переводов хотят осуществлять через личный счёт сотрудника (от 20000 евро). И как потом доказывать откуда такая сумма на личном счёте, в случае обращения Банка или налоговой службы. Конечно, обещанные 2% или 450 евро и даже оформленные трудовым договором и на русском, и на немецком никто не оплатит, так как вы идёте в блок от представителя кадровой службы некой Изабелла Шарова (ник может меняться), так и финансовым консультантом неким Алексей Михайлович. Переписка с последним осуществляется только в Телеграмм, которая после осуществления вами транзакции нужной суммы просто безвозвратно удаляется без вашего согласия. Будьте осторожны и лучше не сотрудничайте с данной компанией. Неизвестно к чему это может привести.Не тратьте свое время и силы и лучше не связывайтесь с данной компанией.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Баланс фирмы минус сто миллионов рублей. Стоимость чистых активов минус сто восемь миллионов рублей. Делайте выводы - будут ли Вам платить зп и из каких средств
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководители воруют деньги компании и обманывают сотрудников, раздут штат, нет четких трудовых обязанностей у сотрудников, зарплата маленькая, отсутствуют карьерные перспективы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотите карячется в макдональдсе? Добро пожаловать!!! всем руководителям срать на своих подопечных !!! а требования которые они выдвигают и точность их выполнения просто п....ц!!! за все штраф!!! короче пашите вы как папа карло а вас ещё и за это штрафуют с улыбкой!!! график у водил жопа!!! короче водители не идите работать в эту компания!!!
Положительные стороны:
во время зарплата!!!
... Подробнее>>
Мне бы хотелось поделиться опытом общения с российским филиалом евро-азиатской транспортной компании - компанией VANTEC HTS LOGISTICS (RUS), LLC Как действующий топ-менеджер одного из европейских холдингов во Франции и в Монако, я был приглашён в январе 2015 года в качестве кандидата на собеседование в эту компанию. После двух пересадок, суток, проведённых в самолёте и ночи в отеле, в сопровождении сотрудника Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был на собеседование, Этот Дмитрий всегда спешит, навязывая торопливость. Условия такие - Первые 2-3 дня ты работаешь БЕСПЛАТНО(3-5 заказов как он говорил), оплачивается только бензин, зп одной недели задерживается до увольнения, ну а дальше уже как в отзывах ниже.
Не советую устраиваться, Объявление о вакансии уже висит в течении полугода! Походу люди оттуда каждый день бегут.
Компенсация только за бензин. Т.е получил 40к, 10 сразу на машину вычитается(как и положено, и то этого мало) и того в день вы будете получать дай бог 1300-1400 руб чистыми, а это с 8 и до вечера.
Обходите стороной эту шарашку с этим дмитрием(которого в ад без доклада пустят)
Плюсы в работе:
Рядом с домом.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась изначально на должность специалиста по учету тмц. Во время обучения ,посмотрев на склад,поняла что не смогу подниматься на такие высоты. Узнала что можно перейти на другую должность во время обучения. Задала вопрос Софинской Татьяне можно ли? Ответила не сразу,но потом:"можно, позвони в отдел кадров. В общем я не против". Звоню в отдел кадров,объясняю. Ангелина ответила чтобы пока не торопилась,т.к. будут переподписываться договора.
Проходит неделя, я все это время всем позиционирую себя как специалиста по претензионной работе.
Через неделю Софинская вместе с Хазиковой и моим непосредственным руководителем Фаиной зовут меня отдельно от всех в кухоннон помещение. И там выясняется что оказывается я металась между ТРЕМЯ должностями (хотя такого не было). И вообще на работу с претензиями они берут только с опытом в данной области.
У меня действительно есть опыт в логистике, но конкретно с претензиями нет. Но все это таким тоном говорилось, как ... Подробнее>>