Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают специально. Задаешь много вопросов или хозяйка на тебя посмотрит под другим углом... ты можешь готовиться к вылету, без обьяснений и причин. Такое увольнение в порядке вещей, все девочки так вылетали при мне..так и меня убрали. И потом, постоянно есть недостачи, которые списывают на работников. ЭТО просто отвратительно!!! Утро начинается с метлой на улице, полив, уборка мусора с газона, с асфальта вдоль всего магазина, чистка мусорки( это когда ты приходишь чистый, свежий и красивый) Осенью, это по 10 мешков листвы, зимой снег, в дождь лужи. В магазине уборщиц нет. Поэтому весь порядок унитаз, раковина, кладовка, магазин, все на продавце! Это не оплачивается, хотя тебе в глаза говорят...да да это оплачивается. Все 11часов ты с людьми, когда нет, то с тряпкой, молотком, гвоздем или просто принеси подай. Слова спасибо или пожалуйста начальству неизвестны, отношение скотское. Такое впечатление, что они на продавцах снимают свой стресс и неудовлетворенность. Помимо всего, постоянно нужно декорировать магазин, таскать весь товар из одного конца зала в другой, менять местами и кажд. раз выдавать новые бесплатные идеи. Доплата за это = 300грн, может заплатить, а может и нет... если не понравится. Нужно выставлять по вкусу хозяйки, а ее вкус меняется каждые 5 мин. Если не угодишь, все ты плохой! А варикоз и сорванную спину заработаете. З/п считают только от твоих продаж, все остальное ты должен!!!! Постоянные задержки в з/п и дают частями.
нет
Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!! Подробнее>>
Олег Бонич:
Отрицательные стороны:
Заказал такси вечером на утро следующего дня, чтобы отвезти жену к врачу в назначенное время . Утром машины нет. Звоню - подождите 5 минут, машина на подъезде. Через пять минут звоню - где машина? - подождите чуть-чуть, машина на соседней улице. Через 5 минут результат тот же. Снова звоню и прошу телефон водителя. Спрашиваю у него, где он есть - по ответу понял, что ехать ему до меня еще как минимум полчаса. Послал водителя куда подальше, поймал частника и доехал да места даже дешевле. Больше услугами компании не пользуюсь, так как нет уверенности в выполнении заказа в срок.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Любовь .:
Отрицательные стороны:
За сутки до поездки уточняем сроки подачи машины сообщают, что 15 минут. Заказали в 9 на 10. В 10.15 звоним уточнить где машина, сообщают будет через 2 минуты- спускайтесь. В 10.30 машина все ещё едет. В 10.40 оператор Денис не знает где машина, с 10.50 на звонок с мобильного бессолнечная музыка. Если вам все же надо доехать в аэропорт никогда сюда не звоните! Заказ156534
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Николай Комель:
Отрицательные стороны:
никогда и никому
на 9 июня 2016 г. заказали такси в Домодедово из дома на 14.00. Заказ 136372, заказ сделан 8.06.2016, на телефон прислали смс что заказ принят.
9 июня 14.05 - никого и никаких звонков, оператор мило сообщил что он найдет водителя и тот с нами созвонится. 14.20 - тихо, опять звоним - аналогично, сообщаю что 15 минут назад уже это говорили - через пару минут сообщают что машина сломалась выслана другая будет через 15 мин, 14.40 - никого и никаких звонков - опять звоним оператору - стандартная песня - свяжусь с водителем - он перезвонит, на вопрос в течении какого времени - 5 минут. подождали ровно 5 минут, плюнули сели на свою машину поехали, через 15 минут (час спустя после времени подачи) таки позвонил водитель и радостно сообщил что будет всего-то через 18 мин. Естественно был отправлен обратно. через 5 минут - опять этот же водитель - просит позвонить оператору отменить заказ - полный аут.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Антонио Сааведра:
Отрицательные стороны:
Вызвали такси к аэропорту Домодедово, молодой человек любезно сообщил, что они подают машины в течение 15 минут, а водитель со мной свяжется. ОК. Через 15 мин отсутствия водителя и звонка, звоню туда снова, тот же парень говорит: водитель вам позвонит, он буквально в 5 минутах. Проходит еще какое-то время, снова звоню, и тут мне заявляют, что у машины сломалось колесо. В такую околесицу поверить нелегко, но даже если это так, всё это - крайне пренебрежительное отношение к клиенту, не уведомить его о случившемся. В общем, тут даже оценивать нечего. 0 баллов.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с зп 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Оформление на полставки работать вам придется с 9 00 до 22 00, иногда без обеда, но по документам вы будете проходить на полставки, связи с чем у вас возникнет много проблем в будущем.2. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты свои 6500 вы всегда получите, которые проходят по официальному договору на полставки, а остальное всегда можно вычесть придуманными штрафами. Например:
Россия, Липецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на зарплаты, они за счет этого и получают прибыль, у сотрудника подозрение на короновирус он приехал за зарплатой, а они отказали сказали мы твою зарплату проели и пропили. Сотруднику этому в прокуратуре помогли дали деньги на антибиотики.
Россия, Москва
Подробнее>>
German-dr:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь!!!
Операторы хамки.
Квитанцый не дают!!
Трубки бросают.
Х...ня а не служба такси.
.
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7
Подробнее>>