Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин подарков "Такса"

Положительные стороны

Хо-хо-хо!! Прочла отзыв о магазине и не могла остаться равнодушной!!! Полностью поддерживаю его (отзыв), я тоже там работала. Не знаю как ушел этот продавец - меня просто убрали из графика и всё!!!! За что, почему? Непонятно..... даааа уж, там за людей продавцов не считают. Девоньки прежде чем туда устраиваться на работу - подумайте!!!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро сувениров ТАКСА

Гость Всегда кто боится работы гонит на других. Так что идите девочки секретарями. Только вы и там будете наверняка недовольны. Я работал очень много где и работаю и всегда грязи не боялся и имею только прекрасное впечатление и о магазине и о семье. А вы только за глаза и можете говорить!. Видно это ваш удел). Гостья Полностью согласна! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Такса о работе в компании

Такса:
Отрицательные стороны:
Первые тревожные симптомы усталости у меня начались проявляться уже тогда, когда я начал просыпаться с мыслью о том, что надо идти на работу. Ужас!

Москва, Дербеневская, 22

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Бюро сувениров " Такса"

Хочу выразить свой отзыв как бывший работник этого магазина. Директор Можаровская Кристина Михайловна и пол ее семьи. Ребята, очень хорошо подумайте, перед тем как туда устраиваться!!!! При устройстве, хозяйка обещает нормальную и достойную зп. Но это не так. Официально не оформляют. Продавец у них делает все... З/п всегда покрыта мраком, месяц работаешь не зная, что вообще заработаешь. Все данные скрывают Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Такси Такса


Отрицательные стороны:
Все вранье. С честными голубыми глазами расскажет про официальное оформление и рост зарплаты семимильными шагами. На самом деле вас потерпят три месяца (типа испытательный срок) с зп 1500 в день. Далее, если сами не сбежите, вам создадут все условия для ухода — иначе придется зарплату прибавить до 1800, а то вы еще вспомните про обещание 2000 и мотивацию… Вам придется постоянно врать и изворачиваться перед клиентами, потому что все услуги — продажа

Россия, Москва

Подробнее>>

06.02.2020
0 0
Такси Такса


Отрицательные стороны:
Зовут всех и вся на собеседование. Представляется разными именами. Года два три висят вакансии ит спецов, менеджеров и т. д. Зовут на сибирский проезд 2с10, есть ещё на Нагатинском, на МКАД и возможно, где то ещё. Названий, так же как и полагается нечистым на руку конторам не одно: ТК микс, автостолица, автостиль, Мострансавто и возможно, какие то ещё. Про отношения к клиентам и сотрудникам, можете почитать, погуглив названия вышеизложенных компаний. Если есть хоть капля совести, чести

Россия, Москва

Подробнее>>

26.10.2020
0 0
ЦВХ "Такса"


Отрицательные стороны:
1. Оформление на полставки работать вам придется с 9 00 до 22 00, иногда без обеда, но по документам вы будете проходить на полставки, связи с чем у вас возникнет много проблем в будущем.2. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты свои 6500 вы всегда получите, которые проходят по официальному договору на полставки, а остальное всегда можно вычесть придуманными штрафами. Например:

Россия, Липецк

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Такси Такса


Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников на зарплаты, они за счет этого и получают прибыль, у сотрудника подозрение на короновирус он приехал за зарплатой, а они отказали сказали мы твою зарплату проели и пропили. Сотруднику этому в прокуратуре помогли дали деньги на антибиотики.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Такси Такса отзывы

German-dr:
Отрицательные стороны:
Не пользуйтесь!!! Операторы хамки. Квитанцый не дают!! Трубки бросают. Х...ня а не служба такси. .

Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7

Подробнее>>

27.12.2017
0 0
Такси Такса отзывы о компании

Анар Аскеров:
Отрицательные стороны:
ужас. заказал до внукова. ждал долго. в итоге поехал на Яндекс такси. я приехал в аэропорт. а водитель такси Такса позвонил сказал что приехал и ждет))

Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7

Подробнее>>

25.08.2017
0 0
Такси Такса отзыв сотрудника Владислав Розенфельд

Владислав Розенфельд:
Отрицательные стороны:
это такси в котором один диспетчер и нет машин вообще. т.е заказы отдаются в другие компании за процент. а вчера 24.08 на телефоне сидела очень хамская бабища и поставила водителю штраф. Считаю своим долгом сообщить что это худшее такси в москве

Россия, г Москва, проезд Береговой, д 7

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>