Магазин "Сатин да лен". Господин Зарецкий Вячеслав Иосифович,редкой глупости человек. Сотрудников не оформляет. За мизерную зп требует в неадекватной форме практически круглосуточной работы-оставаться после работы, выходить в выходные. Обязательства по зарплате не выполняет. Ведет себя с сотрудниками некорректно-постоянно орет и нервничает, выясняет отношения несколько раз в день. Абсолютно неэффективен и несостоятелен как руководитель.
нет
Доброго времени суток! Хочу рассказать вам про компанию дискавери-тур( ИП Зарецкий), а именно о Зарецкой Светлане Михайловне,этот человек который творит такое самоуправство, что просто жуть. Относится к своим сотрудникам как в крепостные времен относились дворяне к крестьянам,на обед выйти нельзя, взять больничный или не дай бог взять день по собственному желанию, будет такой скандал что мама не горюй! Ежедневно устраивает скандалы своим Подробнее>>