Первоначально обещали зарплату в 300 рублей за каждый отработанный день. фигу, заплатили 2300 вместо обещанных 12000. Я не знаю как считает Елизарова, но экономить они умеют. Никакого договора, никакого соглашения заключено не было: соц.гарантий - ноль. (это при условии, что работаешь с 10 до 21 по будням и до 20 по выходным. Плюс еще приходишь на полчаса раньше и уходишь на полчаса позже). Обед - когда нет посетителей -тогда и обедаешь, и то, если успеваешь. в присутствии посетителей - всегда на ногах (т.е. 12 часов). Руководство обманывает только так, хотите здоровую нервную систему - не ходите туда работать!!!! Единственное, сотрудники (сами продавцы) хорошие были, дружелюбные
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Платят кутарки, делаешь все: стоишь на кассе, моешь полки, ловишь нарков, покупатели проклятые так достают, ужжжас..Управляющая злая, за выполнение плана, различных акции получает зарплату приличную лишь она- остальные сотрудники для нее хлам
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Наталья:
Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата, делаешь все, а получает хорошую зарплату лишь управляющая))) Слоган Данной конторы- " И на ваше место дураки найдутся"....
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Александра:
Отрицательные стороны:
зп, условия работы, отсутствие персонала, охраны
не знала что в обязанности кассира входит ловить ворье и гонять наркоманов, таскать на себе коробки и выкладывать товар.НО прежде чем его выставить надо еще обклеить скотчем со специальной антикражной наклейкой, те испортить внешний вид товара, видимо руководство считает резонне именно этот способ сохранности товара нежели прибегнуть к охране и камерам. на магазин. площадью 100 кв.м. продавец и администратор с управляющей.руководство "компании" видимо в глаза не видели ТК РФ и уж тем более не знают закона о защите труда.первый месяц я получила 10000, мотивировали тем что первый месяц я премии не получаю тк на испытательном сроке, ладно, трудности есть везде, но за следущий месяц я получаю не много ни мало 12000, причем 2500 получаю в конверте.опять- таки законы про "белую" зарплату никому не писаны.уволилась о чем не жалею, работать там могут только ленивые люди у которых нет стремления к будущему.стать управляющей в этом сельпо???? за 20000 в месяц, где на тебя спустят всех собак??? и еще хотелось бы отметить прекрасное оборудование, ржавые стеллажи, поломанные кассы...а о форме вообще промолчу.руководители
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришла работать в компанию с огромным желанием перевернуть весь мир...На собеседовании со своим непосредственным руководителем, мне пояснили, что магазин который я принимаю очень тяжелый и запущенный, что очень сильно воруют покупатели и так далее и тому подобное, но помимо этого мне было обещано что с воровством бороться помогут, поставив охранника, и что вот-вот поднимут зарплату, поменяв мотивацию и я развесив уши ринулась бороться "со злом"...Первый месяц работали как проклятые, приходили на работу в восемь утра и уходили в одиннадцать вечера.Про то чтоб пообедать нужно забывали напрочь...В итоге, похудев от такого режима работы почти на девять кило и потеряв всех своих сотрудников (люди не выдержали) я осталась в магазине одна....Люди!!!!Если вдруг вам взбредёт в голову желание пойти сюда работать-бегите как от чумы!!!Мы для них дешёвая рабсила!!!
Я отвлеклась..Так вот, оставшись одной, пришлось работать за всех, за администратора, за продавца, за уборщицу, за грузчика (коробки же нужно со "склада" доставать),крепилась до последнего, потому как обещали хорошо это оплатить..Никому никакого дела нет КАК вы там работаете!!!!Набран у вас штат или нет, это головная боль ТОЛЬКО ваша!!!!Вашему руководству глубоко насрать на то что вы работаете без выходных уже
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
делать все за мизерную зарплату...
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
наталья:
Отрицательные стороны:
Я проработала в компании 1 год и 2 месяца администратором.Работала в 2х магазинах.Первый магазин на большой черкизовской меня поразил своей управляющей Бахтиной Еленой мегерой.лимитчецой.которая относилась к людям как к скоту и рабочей силе.воровала деньги из кассы и из сейфа.а потом в конце дня не хватало то 1000 руб.то 500. и такое было часто.А потом свалила всё на меня.
Хорошо что перевелась в другой магазин в котором было действительно супер.хорошая управляющая.Верхолаб Светлана.
Начну по порядку о работе и самой компании-
Когда у нас сломалась дверь и мы пытались достучатся до офиса.Не кто не реагировал.Дверь не закрывалась и очень дуло.
Ходили в куртках.сапогах.и стояли в таком виде за кассой.
В этой компании ты за всех работаешь.За кассира,за дворника,за администратора,за управляющую.Ты универсален.Но зарплату получишь только одну.
План завышают.Визуализация не когда не поставит 100%.Иначе им придется выплатить хорошую премию.
Управляющая ставит оценки как ты отработал.Если с управляющей повезло то ок.А если нет.То от ее зависит твоя зарплата.
В офисе бардак.Могут издеватся и присылать переоценку на большую кучу товара.Ценники вырежешь на белой бумаге.Разнесешь.А потом они через час присылают опять переоценку и
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
инкогнито анонимно:
Отрицательные стороны:
их много!!!!!!!! обещали одну зарплату,а в итоги получаешь копейки!!!!!!!!!!!!!Ужасное место!! Первый раз в жизни,встречаю такой дурдом в компании!! Где продавец-кассир,в обязанности которого входит :выкладка товара,консультирование покупателей,поднимать коробки(работа грузчика) ,работа с кассой,упаковка товара ,обязательно ознакомлять покупателей об акциях и скидках(не то штраф 2 тыс),работа с деньгами и ответственность за кассу ,так же если вечер и народу много ,работаешь за охранника ,наблюдаешь за покупателями,так как пищалки в магазинах не работают и охранника нет!! помимо всего материальная ответственность , кто-то все выносит ,а ты потом за всех платишь. Уволиться тяжело из этого ада!! у них то не правильно заявление напишешь,то трудовую пол дня ищут. а еще пол зарплаты спишут,так что кроме оклада больше ничего и не получишь!! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ДУРДОМ !! ТАКОГО ПЛОХОГО ОТНОШЕНИЯ И НЕ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ !!!! Я ЕЩЕ НИ ГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА !! ДАЖЕ ДВОРНИКИ И ТО БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЮТ!!
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Да, Иванцова та еще сука!!! Подставила нормальных людей, и теперь воссидает на троне! бесспорно что она ворует больше всех, а ее друзья прикрывают, не знаю за какие заслуги, может за .....Вы меня поняли. И с Биширом у нее 100% терки каке то.
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Катерина:
Отрицательные стороны:
За копеечную зарплату, ты и продавец и кассир и грузчик и охрана магазина. Не выполнимые планы продаж. Не обоснованные штрафы. Ни какого соц. пакета я за два года работы не увидела, хотя может он и есть. Отвратительное отношение офиса к работникам магазинов. Ни каких условий труда, ни поесть негде, ни отдохнуть в перерыв, да и перерывов как таковых не было. На весь магазин два продавца-кассира, ни какой охраны и нарики с гопотой местной ходят, того и гляди что то унесут, не до перерывов. При увольнении вообще оказалось, что мою трудовую толи потеряли, толи просто не завели. Текучка кадров в кампании жуткая! Когда увольнялась(увольнялись всем магазином), еще два или три магазина в полном составе уходило. Девочки! Миленькие! Не ходите туда работать, пожалейте себя! Своё здоровье, нервы, личную жизнь.
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания, а полное ...!Воруют все без исключения! И. с Ж. вывозят машинами, и делают вид , что воруют другие. Оно и понятно- они с одного города, вместе подвинули кого не нужно и теперь без проблем творят свои темные дела.Первая через не понятно что и пришла на свое место. Люди не идите даже на собеседования!
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>
Аноним 2013-08-11 22:56:54