В городе Ярославле стройка по проспекту Фрунзе. Здание УВД строящееся. Постоянно требуются туда на работу. Не подходите и близко туда! Кидалово! Схема такая, приходите на работу, вам предлагают заключить временный договор как с физлицом. Это будет как бы постоянный договор ни о чём. Первый месяц нормально заплатят аванс. Работа сделка в основном. Обнадёжат, что можно как бы нормально заработать. На самом деле, по выполненной работе, к следующему месяцу будет кидок. Либо ещё раз что-то, какие-то 5тыров заплатят. Но в результате заработанных денег не увидите! Фирма там СК-Трейд, Нижний Новгород. Но стараются фирму не светить. Будет подставной какой-то мастер или ещё кто-то. Сдать работу в полном объёме не получится тоже- очень скверное снабжение материалом. Под конец работы материала не будет у вас. Так что на сделке не сдадите работу и под этим предлогом не получите денег. Так же кучу допработ бесплатно ещё навязывать будут.
нет
Отрицательные стороны:
Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.
Харьков
Подробнее>>Уроды , в цехе жара +30 ,а они ещё тёплые робы заставляют одевать, техника безопасности видите-ли , а тепловой удар не безопасность ,прямой ущерб здоровью. Как температуру нормализовать , так на хер надо , лучше штраф с работяги содрать , падлы . Зимой та же херня - все в фуфайках, тулупах, куча свитеров не нагнёшься , тоже нельзя . Кстати Подробнее>>
Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон. После бессмысленного бесплатного 4-дневного промыва мозгов, будут предлагать раскрутиться на определенный статус своими деньгами, если денег нет предложат кредит, за который, по их словам, платить не придется, На самом деле банки придут к вам, т.к. эти псевдосотрудники вкчают вас Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?
Москва
Подробнее>>