Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : оконный комбинат "Успех"

Отрицательные стороны

Хочу написать отзыв о так называемом "оконном комбинате Успех".
Если вы не дай бог с ними свяжетесь, Вас ждет обман от начала до конца.
Они утвеждают, что на рынке окон более 11 лет - вранье, посмотрите в интернете, с 2017 года только появляется информация об этой фирме, на разных ресурсах написаны слащавые и все одинаковые отзывы самим руководством компании.
Вранье номер два - самое главное, они утверждают, что у них собственное производство. На самом деле они заказывают окна на заводе Победа в Батайске (WDS, Aluplast) и заводе Пласт-Сервис (Enwin).
Качество этих профилей оставляет желать лучшего, но сотрудники компании будут вам "втирать" что эти профили самые лучшие.
Профессионализм сотрудников тоже под большим вопросам.
Когда менеджер мне сказала "приедет замерщик и сЫмет замеры" я понял, что менеджеры у них с образованием максимум 8 классов.
Потом приехал тот самый замерщик "сЫмать" замеры. Во-первых половину слов я не понял, из того, что он говорил, у него нарушена дикция, переспрашивал по 10 раз. После замера он начал навязывать мне заключение договора на дому, якобы будет большая скидка, в офисе будет дороже и т.д. Я не согласился, еле от него отвязался.
Решил приехать в офис посмотреть. В офисе конечно все красиво, но сотрудники какие-то "пришибленные".
В общем я не стал заказывать у них окна. И как оказалось не зря.
Почитал отзывы на независимых ресурсах - много негатива, а отзывы на ресурсах, где они сами их редактируют очень позитивные, но сразу видно, что написаны самими сотрудниками, как под копирку.
Не ведитесь на вранье - проверяйте информацию.

Положительные стороны

нет

 Россия, Ростов-на-Дону, Ленина 123

 

 

Похожие отзывы

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

Пермь

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

Пермь

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

Положительные стороны:
При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

Пермь

Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
5 0
Smally - это перспектива и успех независимо от ситуации на рынке

Положительные стороны:
Smally – это моя первая инвестиционная компания, которой я доверился. Давно думал, что хранить заначку – бессмысленно и на ней можно заработать. Найти честный и достойный проект в интернете и... Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Авиа-Успех отзывы

Татьяна Сергеева:
Несколько раз сотрудничали с данным кадровым агентством, ребята профессионалы своего дела и давно на авиационном рынке, рекомендую!

Москва.

Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Победы и успех!

Положительные стороны:
Очень жаль, что отзывы, которые клевещут Компанию, появляются на просторах интернета. Особенно от сотрудников, которым компания предоставила шанс развития после собеседований и, даже, после испытательного срока! Компания на рынке более... Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в рекламном агентстве "Успех" (Россия, Санкт-Петербург) - сотрудничество было приятным

Положительные стороны:
не штрафуют, не задерживают зарплату Работала с этим агентством во время своего студенчества. Что могу сказать? Агенство было неплохим. Единственный минус, что есть привязка к офису. Постоянные тренинги в офисе, зарплата в офисе, причем очередь постоянная, форму постоянно надо забирать в офисе. Постоянно туда приходится ездить. Зарплату на карту вообще никогда не переводят, ну разве что только если с менеджером подружишься и она будет бегать и переводить тебе зарплату со своей личной банковской карты, а иначе никак. А так, в целом, агентство было хорошим, штрафов и лютых проверок от них ...
Отрицательные стороны:
зарплата только в офисе
Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
1 0
благодарна за тот успех, который обрела!

Положительные стороны:
Амиллидиус, эта та компания котрой я обязана и благодарна за тот успех, который имею сейчас! Самостоятельно я... Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Спасибо вашему агентству на успех

Положительные стороны:
Благодаря поддержке и огромному вкладу в наше дело нашли недвижимость за цену которая нам была по силам. Спасибо вашему риелтору, за то, что, все четко объяснила, нашла выход из нашей ситуации и в течении месяца помогла мне приобрести квартиру! Учла...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
0 0
мотивирует на успех

Положительные стороны:
Когда-то слушал выступление Сергея о том, как настраивать и внедрять срм системы. Мне нравится то, как он показывал, как смог настроить все процессы у себя. Видно что он профи в... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>