задержка зарплаты ,три месяца,три увольнении не выплачивают ,кормят обещаниями и так у всех тридцати человек.
долги по зарплате 150.000-200.000.руб
нет
Россия, г. Москва
Отрицательные стороны:
Надо же было до такого докатиться. Мы тут икрой осетровых занимаемся, перерабатываем, фасуем, а судимся с конторой, у которой, оказывается, по документам основной бизнес — водопроводное оборудование и отопительные котлы! Вот уж кого, а «сантехников» я меньше всего ожидал увидеть в числе своих неплательщиков.Вся эта история тянется с 2022 года, когда мы по договору выполняли для них переработку давальческого сырья. Сделали работу — отправьте оплату. А они? Тишина. Долг копился, а это же серьезные суммы для оборота, почти 543 тысячи руб.! Мы им и акты, и претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Аква Стар (ул. Терешковой, д.12, 3-ий подъезд), в общем-то, легальная организация, только методы ее работы близкие к мошенничеству. Начинает это проявляться уже с самого начала - вакансии они выкидывают от Аква ЛЮКС, тем самым изначально вводя в заблуждение. Приглашают на собеседование, приходишь, заполняешь анкету, далее пара вопросов от девочки и приглашение на обучение. И во время обучения постепенно становится понятно, Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.
Подробнее>>
Константин . Менеджер продаж:
Одна из лучших компаний, где я трудился. Проработал 2 года, работы много, коллектив отличный. Уровень зп достойный, никаких задержек. Харизматичные руководители, понятная мотивация.
Новосибирск.
Подробнее>>
Артем:
Судя по Артему, написавшему отзыв ранее (Артем Дата 19.8.2019), он никогда в этой компании не был. Приятно, что кому-то со стороны есть дело до нашей организации: значит растем и развиваемся. - У нас никогда не было и не будет магазинов (только опт) и объем работы не может увеличиться в 2 раза, если Вы до этого не работали вообще))Работать в компании всегда классно, если классно работать) Каждые полгода у нас выездной корпоратив, каждый квартал обучение. Каждый год окладная часть всех коллег растет вместе с ростом компании. Мы завоевываем новые регионы, города и страны!Татьяна (отзыв Татьяна Дата16.5.2019), если Вы та Татьяна, о которой я подумал, спасибо Вам за отзыв и низкий поклон при встрече! Как всегда, наши двери для Вас открыты! Жду на чай))С уважением, генеральный директор Столков Артем Юрьевич
Новосибирск.
Подробнее>>
Татьяна:
Работала менеджером по продажам в этой компании.Коллектив хороший, ребята все молодые, включая руководителя. Поддержка чувствуется. Грамотный подход к обучению коллектива, быстро ввели в курс дела, за неделю разобралась в теме.Соотношение проделанная работа-профессиональный рост-зарплата хорошее.
Новосибирск.
Подробнее>>
Положительные стороны:
СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В процессе строительства дома нам понадобился бутовый камень. Обратились в СТМ-Неруд. Все было доставлено в срок и без проблем. Оставляем положительный отзыв и будем рекомендовать вас своим знакомым.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые делали тут заказ, сеяный песок заказывали и щебень. Привезли все в срок! Вопросов к качеству нет, также как и к работе команды СТМ-НЕРУД. Будем дальше сотрудничать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Два года работаем с СТМ- Неруд. Заказываем щебень и песок в довольно больших объемах. Ни с объемами ни с доставкой никаких проблем. Всегда чётко, спланировано и организовано! Благодарим!
Подробнее>>