Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе фирма каскад в г домодедово

Отрицательные стороны

Кидают всех аферисты.

 

Положительные стороны

Аферисты


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2017
1 0
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Отрицательные стороны:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

Москва,

Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Отрицательные стороны:
Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Каскад-Энергосбыт

Положительные стороны:
Оформление по трудовому договору в соответствии с ТК РФ, время отпуска обсуждается с руководителем, всегда пойдут на встречу. Возможность саморазвития. Коллектив дружный, взаимопомощь на всех уровнях. Руководство грамотное, знают свое дело, заинтересованы в результате и продвижении компании на различные рынки.

Москва

Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Каскад Авто

Положительные стороны:
Специалисты нашей транспортной компании подбирают оптимальное транспортное средство и составляют удобный маршрут с учетом спецификации груза, сроков доставки. Желаете доверить транспортировку груза команде профессионалов? Мы работаем в интересах клиента, предлагая наиболее удобные и выгодные варианты перевозки различных грузов. Полное документальное оформление организованной перевозки позволяет клиенту избавить себя от необходимости самостоятельно собирать и готовить все бумаги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТОВ «Каскад Авто»

Положительные стороны:
Перевозка всевозможных товаров осуществляется ежедневно разными видами транспортных средств. Представленное направление пользуется огромным потребительским спросом в широком кругу клиентов.
Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании КАСКАД-С

Положительные стороны:
В Щелковском районе появились новая услуга мобильного шиномонтажа грузового и легкового наш телефон: 89255402022. Центральный офис на Козловке.

Московская Область

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "Каскад" отзыв сотрудника Тимошенко Александр

Тимошенко Александр Николаевич, работаю в ООО «Каскад» монтажником с 2011 года работал в Туле, Москве, Тюмени, Челябинске, Норильске. Плохова об организации нечего не замечал притензий не имею работа нравится Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>