По сути это несколько юридических лиц одних учредителей - Сияние Групп, Сияние Генподряд, Сияние Вент. Я работал в Венте - это производство воздуховодов и щелевых решеток, менеджером по продажам. Учредители - Монтян Алексей и Русадзе Рамаз, оба не в зуб ногой, на уровне монтажников, а не руководителей. Русадзе должен был отвечать за производство, а сам им вообще не занимался, в следствии этого были постоянные срывы сроков отгрузки оплаченных заказов. То людей нет, то материала, то Рамаза, постоянно фигня какая-то случалась. Монтян же осуществлял общее руководство и руководство продажами, - очень деятельный и энергичный пиздобол. Напиздит с три короба, а потом даже и не помнит, что говорил. Лично у меня сложилось впечатление, что у него психическое заболевание, - он находится в своем мире не соответствующем действительности. Просто отражу факты: 1) Косяк начинается с этапа подборки персонала. Берут всех подряд, а там уже как сростется. 2) Обучения продукту нет, тактики и стратегии продаж нет. 3) Условия труда и правила игры меняются постоянно. Никто из руководство ни за что не отвечает, валят на кого придется. 4) Постоянные срывы поставок, производства, отгрузок и прочего. 5) По зарплате - кидают, выплачивают не полностью, задерживают месяца на три это для них нормально, хотя себе не обделяют ни в коем разе. Чурбанам с производства вообще не платят, они месяца два поработают и бегут от туда. Их толь молоток держать научат, а его уже нет. 6) Монтян не отличает выручку от прибыли. 7) Нет ни какой системы, нет планирования, нет нормального учета. Бухгалтер не знает как рассчитать остатки и сделать инвентаризацию. 8) Компания чёрная. Раз в месяц стабильно налоговая замораживает счет в банке. 9) Куча долгов и поставщикам и Клиентам и персоналу. Не могут даже аренду офиса во время оплачивать. 10) Занимаются откровенным мошенничеством и подлогом документов. В общем, полный трэш! Кидалово и наебало! Руководство полные профаны и клиники. Не тратьте на них своё время, все равно не оценят!
В Компании познакомился с несколькими нормальными людьми, хорошими специалистами в своем деле. Думаю благодаря им учредителей пока еще не закрыли. Они там уже не работают, кроме одного-двух.
Москва
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружил за год работы.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, уважительное отношение со стороны начальства, комфортабельный офис неподалеку от метро, возможность повышения по карьерной лестнице.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все. понты пафос обман Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большой объем работы, приходится задерживаться после окончания рабочего дня. Иногда выходим в выходные дни.
Положительные стороны:
Зарплату выплачивают всегда вовремя (максимум пару дней задержек, если ЗП на праздники или выходные выпадает)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директор Богданов Илья Анатольевич - если это сынок Анатолия Богданова из ПИК/МИЦ - то туши свет. Эти папаша с сынком два сапога пара. Жестко сидели на откатах и вымогали у тех, кто в подобные игры не играет. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаем в строительстве давно, но такой наглости, как от "РСТ-Генподряд", я ещё не видел. Наш начальник, ИП Ходарин, взял на себя задачу выбить зарплату для ребят. Там около двадцати человек работали, и им просто не заплатили. Сумма, между прочим, огромная — больше 2,6 млн руб.! Наш шеф, чтобы им помочь, оформил уступку прав, чтобы подать в суд от своего имени и не таскать всех этих парней по кабинетам. Мы-то думали, что всё просто. Договоры на работы были, акты подписаны, всё как положено. Но эти "РСТ-Генподряд" просто издевались над нами. Мало ...
Подробнее>>
Сергей Фомин, Москва, водитель:
Пришли сюда вдвоем с другом в 2018году. Работаем в одном экипаже. Накат хороший. В месяц выходит 105000-115000 рублей. Суточные платят, связь и стоянки оплачивают, пересменка на базе. Работать можно.
Климовск.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я делала МРТ в центре осенью. К сожалению, в то время не работал аппарат для коленей, и персоналу пришлось изобретать способы сделать обследование. Однако это никак не отразилось на его качестве.
Большое спасибо врачам за их профессионализм и всему персоналу центра.
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Димитрова улица, 44
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делала МРТ брюшной полости в Сиянии. До этого делала года два назад МРТ в Черноземье. В отличие от Черноземье, аппаратура новее, зал ожидания комфортнее (хотя я практически и не ждала), а персонал дружелюбнее. Не надо ни простынь, ни бахил, выдают все, вплоть до тапочек. Удивляют отзывы, что "говорят тихо". У меня говорили в микрофон и слышимость была отличная. Сразу выдали заключение, а за снимками пришла на другой день. А цены примерно как и везде. Не вижу разницы бегать по городу искать на 100 рублей дешевле. Кнопку вызова давали, объяснили
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, В.И. Ленина проспект, 66-А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 5 лет. Комфортный, хороший офис. Коллектив очень доброжелательный как в отделе, так и в компании в целом. Штат офисных сотрудников стабильный. Зарплата всегда своевременно. Высокий уровень корпоративной культуры - веселые и дружные корпоративы, поздравления с юбилеями работы в компании, подарки в день рождения. Как работодателя однозначно рекомендую!
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании два года в бухгалтерии.
Офис хороший, охраняемая территория, парковка, бесплатная маршрутка от ж/д станции Гривно, рабочее место отличное, современное оборудование (телефоны, компьютеры, ПО).
Коллектив дружный, я бы сказала - семейный даже. Штат стабильный - я со своим двухлетним стажем здесь "новичок", сотрудники работают по 5, 10, 20 лет. Качественно работающих, ответственных сотрудников ценят, мотивируют, есть карьерный рост.
Это, пожалуй, первое мое место работы, где нет тунеядцев, а профессионалам здесь почёт! Если вы привыкли в течение рабочего дня считать мух и получать за это зарплату - то вам не сюда, здесь каждый вносит свой вклад в общее дело, выкладывается на полную катушку.
Здесь не приходится тратить время на затяжные переписки между кучей подразделений, какие-то согласования, постановки задач в смежные подразделения и тд, никого не приходится уговаривать работать - буквально телефонный звонок решает вопрос.
Замечательный руководящий состав (генеральный директор, ...
МИС
Подробнее>>