нет
мастера,прорабы в основном полные профаны.Больничные,отпускные не оплачиваются,подоходные вычеты уходят неизвестно куда. До сих пор не доплатили апрельскую зарплату
Шарашкина контора . Нет соцпакета,до сих пор зарплату за апрель не отдали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочие мозг выносят.
Плюсы в работе:
Только для меня и моих родственников. Первое почему не платят зарплату, что бы у вас не было денег на интернет и Вы тут не писали. Второе у меня постоянно болит голова что бы продать с объектов и как бы побольше лешить вас КТУ через моих подданных " звеньевых", так что мне не до ваших зарплат, рабочей одежды, перчатков и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если не выплатят расчет пойду писать заявление в прокуратуру.
Плюсы в работе:
положительного в этой компании нет ничего.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компание а прогон какой то зарплату не выплачивают вообще кому то отдают наличкой само начальство кто поближе а кто работает и вкалывает ждут месяцами перечесление на карточку, а званишь в бухгалтерию то там ка сабаки отвечают. Я думаю надо жаловаться в прокуратуру.
Плюсы в работе:
Положительных нет вообще!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да это точно Пока работала начальник отдела кадров Самохина В.В. был какой-то порядок. Можно было позвонить и тебе расскажут и объяснят.
А теперь не заселиться в общагу ВООБЩЕ коменданты и охрана просто тебя не пускают. По зарплате спрашиваешь тебе говорят звоните в бухгалтерию, звонишь в бухгалтерию тебе говорят звоните в кадры и гоняют туда сюда .....
На объекте нет питание не спец одежды уже нет!!!! Задержки уже 4-й месяц и никто ни чего не знает просто п...ц какой-то. Тебя считают за гавно!!!!!!!!!! Увольнялся 2 часа сидел в коридоры чего-то ждал. Завели в кабинет говорят подписывайте спрашиваю я подписываю нечего не кто не знает только краснеют и отворачивающийся ПУД......СЫ
ЕСЛИ ТЫ ДЕБИЛ И ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ЧТО ТЕБЯ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ ТЕБЕ В ФУНДАМЕНТ СТРОЙ!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Теперь ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всё что выше правда, всё в точности что я хотел написать, я там работал - знаю, единственное забыли написать что отношение начальства к тебе как к грязи, а деньги бывает невыплачивают больше 2 месяцев и частями могут растянуть до 3ёх мес. а ещё братья - сватья вроде такие же рабочие а не работают и получают х.з скока)) короче если ты дурак то устраивайся в ФУНДАМЕНТСТРОЙ УЛ ОСТРОВИТЯНОВА Д11))
Плюсы в работе:
Если ты не умеешь крутить проволку и заливать бетон то тут научишься - это единственный +
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята! Профессионалы! Те, кто действительно ценит и уважает свой труд! Прежде чем подписать договор с филиалом Фундамент Строй ЗАО СУ-155, обратите внимание на оплату труда, СДЕЛЬНО-ПРЕМИАЛЬНАЯ, ну и прописывается небольшой окладик 12-16 тыс. рублей, в зависимости от профессии и разряда . Это значит, что помимо отработанных 11 часов Вас могут оставить на так называемую продленку, без всяких объяснений, мотивируя тем, что якобы нужно сегодня доделать, дотаскать, принять бетон и т.д. и т.п. Любые возражения и ссылки на ТК РФ ПРЕСЕКАЮТСЯ! Мотивация одна, будешь возмущаться - понизим КТУ, или вообще получишь оклад. Вас этим КТУ будут держать на крючке всю вахту!!!
Как начисляется заработанная плата-это вообще темный лес. Тот же пресловутый КТУ ставят так называемые "звеньевые" (О НИХ ЧУТЬ ПОЗЖЕ), и если ты не дай Бог ты ему не понравился, или что-то в этом плане жди КТУ-0,8!
Бытовые условия?.... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перечислять можно бесконечно.
Задержка з/п в 2 месяца.
К тому же не ждите, что вам выплатят отпускные перед отпуском и расчет в день увольнения.
Зарплаты низкие, как и во всей СУ-155.
По большей части там либо опыт после институтов нарабатывают, потому что текучка огромная и берут почти всех, либо до пенсии досиживают, ну и третий вариант - братья/сватья/любовницы.
Плюсы в работе:
Отличная атмосфера, созданная благодаря начальнику отдела кадров Самохиной В.В.
... Подробнее>>
Основное название: филиал "МЖС" ЗАО "Су-155" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 3 Автор: обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохая компания неуважительное отношение к сотрудникам и не платят зарплату, расчетные листки не дают, чтобы люди не могли видеть свои з/п. При увольнении расчет не дают, а потом видимо "забывают" перечислить, наверно наши не полученные денежки идут на карман кому-то.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет
... Подробнее>>