Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП ГЦСС Управление специальной связи по Свердловской области

Положительные стороны

рабочее место хорошее

Отрицательные стороны

работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Управление специальной связи по Свердловской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
Положительные стороны:
рабочее место хорошее
Подробнее>>

19.03.2019
1 0
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Отрицательные стороны:
 проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

 Россия,  Кемерово

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России(ИП Никитина И.В., ИП Нгуен Чан Вьет)

Филиал в Свердловской области ФГУП «ПВС» ФМС России и ИП? попробуйте сами связать эти организации. Отзыв скорее жалоба в отдел по борьбе с коррупцией и в налоговую Итак, главарь этого всего Луканин А.Н. который нанимает сотрудников в эти самые ИП, т.к. в самом ФГУП официально устроены 4- 5 человек. А денюжек очень хочется. Всеми финансами распоряжается именно он. Так же Подробнее>>

29.11.2018
0 1
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Отрицательные стороны:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

Подробнее>>

31.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"


Плюсы в работе:
ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ВЗЯЛИ ЗА ЖОПУ МИНИСТРА ФИНАНСОВ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОС, ОБЛАСТИ, ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ МИНИСТР ЭТОГО БЕЗПРЕДЕЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАПНЕТ МИЛЛИАРДЫ И МОЖЕТ СПОКОЙНО СДРИСНУТЬ ИЗ СТРАНЫ,,,???
Отрицательные стороны:
Правительство МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КАК НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО ТАК И НЕ СОБИРАЕТСЯ ЭТИХ ГЛУПОСТЕЙ ДЕЛАТЬ,РАБОТА _ЭТО НЕ ДЛЯ НИХ, КАК НАВОРОВАЛ МИНИСТР ФИНАНСОВ МИЛЛИАРДЫ И УСВИСТЕЛ _ВОТ ЭТО ИХ ТЕМА МИНИСТРОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОС,ОБЛ, ... Подробнее>>

13.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Отрицательные стороны:
Самое ужасное место, где я когда либо работала!!! Я работала в службе у главного инженера. Отношение к людям хамское, каждый день орут без причины, оскорбляют вплоть до мата!!! И это типа, как любят там говорить, престижное место??!! Ставят просто не выполнимые задачи, з/п там и так низкая, так еще не стыдно снимать по 90% премии и это просто так, ни за что, типа ты плохо работаешь!!! Я за все время работы там ни разу на месте не сидела и часто даже не обедала! Один раз даже вышла работать в выходной, по собственной инициативе (кстати, это не оплачивается!), и взамен получила только выговор, что я ни черта, ни делаю!!! ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ВСЕМУ ДОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МО!!! Очень рада, что не работаю больше там!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!! ... Подробнее>>

18.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Отрицательные стороны:
Нас удивляет что на сайте полно вариантов по Правительству Москвы и России только не те где действительно можно грамотно обсудить или их плохую рапботу или их очень плохую работу. Масса сайтов где работнички правительства Москвы и М ос области смогуть обсудить свой отдых свое лечение свое обучение( правда не понятно чему) только не то что должны обсужать люди котрые платят налоги за их жратву жирную за их ле чение обучение их толстых детей за их безплатный отдхы за их охрану и т.д.. Ну не безобразие? Когда это наконец закончится. И смеятся над нашими старухами нищими не надо. А то толстые Ваши дети резко начнут худеть. сами знаете почему. И хоронить многих придется - МОЛОДЫМИ или в детском возрасте.
Плюсы в работе:
ДОМ у ИХ КРАСИВЫЙ ( прости господи) ... Подробнее>>

15.02.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Отрицательные стороны:
Совершенно согласна с тем, что руководство невоспитанное и тупое. С работниками обращаются как со скотом,хамят и требуют "сделать то не знаю что и сходить туда не знаю куда" (особенно это относится к одной из новых начальниц отдела обеспечения размещения госзаказов),требуют выполнить работу, о которой потом не помнят и ты остаешься виноват. Работа неорганизованная с таким начальством и доводит людей до нервного срыва.Короче оттуда надо бежать и не оглядываться!!!!
Плюсы в работе:
Бесплатные дополнительные курсы(Консультант Плюс) ... Подробнее>>

03.11.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области"

Отрицательные стороны:
Вы пишите абсолютно правильно !!! ГРАЖДАНИН ГРОМОВ СО СВОЕЙ КОМАРИЛЬЕЙ СОВСЕМ Офанарел!!! НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. У НАС В МОСКВЕ ТО ЖЕ САМОЕ. ПОНОСИЛИ ПОНОСИЛИ ЛУЖКОВА А СЕЙЧАС С ГАСТАРБАЙТЕРАМИ ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО . А ЧТО. НУРГАЛИЕВ КРЫША. ГРАБ НАСИЛУЙ УБИВАЙ= ВСЕ ГАСТАРБАЙТЕРУ В МОСКВЕ МОЖНО И ПРИКРОЮТ. УЖЕ ДО ТО ДОШЛИ ПРЕСТУПНЫЕ ГРУППИРОВКИ ОТНИМАЮТ КВАРТИРЫ У МОСКВИЧЕЙ И ОФОРМЛЯЮТ ИХ НА СОВИХ ЖЕ АЗЕР АРМЯН ЧЕЧЕНЦЕВ И ТАДЖИКОВ. ПОКУПАЮТ ВСЕХ СУДЕЙ . А В РУВД НЕ СУЙСЯ - ТАМ ОДНИ ТАТАРЫ ОКОПАЛИСЬ СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ И КВАРТИРУ СПИЗЖЕННУЮ МУСУЛЬМАНАМИ ВАМ НЕ ВИДАТЬ. ВОТ ДО ЧЕГШО ДОЖИЛИ. КУДА МОЛОДЕЖЬ СМОТРИТ НЕ ПОНЯТНО.
Плюсы в работе:
В ЦЕРКОВЬ ПРАВОСЛАВНУЮ БОЛЬШЕ НАРОДА ХОДИТ!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>