Женщина с отдела кадров "Ольга" (30лет, светло желтые волосы, средняя структура тела, 175см роста) вела себя по хамски. Не извинилась за опоздание. Проводила с собеседования в грубой форме лица и интонации. Пригласили на собеседование. В назначенное на собеседование время не брали трубку 45минут! Стал в проходной узнавать как можно попасть к этому человеку-на проходной сказали что человек наверное новый поэтому Ольгу никто не знает. Связались через других совсем людей. Ольга через некоторое время появилась но не извинилась, пошли на собеседование. На собеседовании очень удивилась рекомендательному письму, очень много улыбалась вначале и всматривалась. Начала разговор не о работе а о семьи. Потом начали разговаривать на ту должность на которую я претендовал — сотрудник вообще НЕ разбирается в торговли, приходилось постоянно выправлять сотрудника вежливо. Потом сотрудник вдруг стал говорить о моих прошлых работах не связанных с торговлей. Потом вдруг заговорил о будущем! При этом смотрела очень гневно и казалось что она не знает к чему придраться. Очень удивлялась моей рабочей лестнице при том что я в торговле уже 10 лет — чему тут удивляться не знаю(всегда рос). В итоге в последний момент я возразил "Ольга этот вопрос не связан с работой почему Вы спрашиваете?" на что сотрудник ответил "Я не вижу в вас стремления развиваться дальше в торговли". На что я ответил что пока я не хочу быть выше той должности которую она предлагает и хочу проработать в Вашей компании 2 года как минимум. На что она отвечает "Всего 2 года? Вы нам не подходите! До свиданья" Кстати даже аудио файл остался собеседования — буду хранить — за 12 лет работы это первый вопиющий случай — надеюсь и последний!
нет
Положительные стороны:
Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.
Москва
Подробнее>>
Раб явира 2000:
  Все и так понятно привет лихажену Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не хочу преувеличить но компания не лучшая, транспорт убогий, особенно легковой, снабжение никакое -согласование полное хз 2 директор молодой получше (сын). Зарплаты город 25 000 средние, остальное это нефтеточки где легковые нивы гоняют 18 тысяч, в договоре вообще 7800 прописывают. При увольнении кидают на деньги, трудовую забрать геморрой, только коллектив хороший, жаль мужиков от безысходности работают.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня сократили на прошлом месте работы, поэтому решил что следующая моя работа будет либо в гос.структуре или в большой компании. Устроился в Вэлко так как это надежная и стабильная организация которая работает с 90-ых годов и пережила все кризисы. Они всегда выполняет свои обязательства, зп платят вовремя и без задержек.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выплаты без задержек, полностью белые – на карту. Отличный коллектив! Компания надежная все кризисы обошли ее стороной. На рабочем месте есть всё: новый компьютер, удобное кресло, просторное рабочее место, кондиционер, кухня с микроволновкой. Освоиться в работе помогает коллектив и непосредственный руководитель.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оформлення офіційне, так що це має на увазі і повний соцпакет, тобто і оплачувані відпустки та лікарняні. Якщо говорити про атмосферу в колективі, то назву її гарною, адже конфліктних людей тут намагаються довго не тримати, що вважаю за правильне.
Отрицательные стороны:
все норм
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все офіційно. зарплата вчасно надходить! Весь спецодяг та інструмент є, якщо чогось не вистачає — одразу закуповують!
Отрицательные стороны:
немає
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подобається наявність можливості для зростання, якщо ви націлені на це. Команда професіоналів, де люди займаються справами, а не ведуть нескінченні розмови. Зарплата ок та найкомфортніші умови праці на ринку. Робота для тих, хто хоче рости професійно, реалізувати себе, бачити реальні результати своєї роботи.
Отрицательные стороны:
не помітив
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы долго искали компанию для поставки строительных материалов на долгосрочную основу. Понравилось, что в этой компании большой ассортимент и можно приобрести все для стройки. Хорошие цены для оптовых покупателей, доставка. В общем мы рады что нашли таких хороших поставщиков. Подробнее>>