На работу в целом может устроиться любой желающий. Как то раз позвонила девушка. предложила должность продавца-консультанта, я пришел заполнил анкету, потом подошел (скорее всего директор, или какой-то руководитель)пошли в подсобку, там сидел еще какой -то мужик тоже какой то руководитель, разговорили по анкете, объяснял почему я написал так а нет, вообщем разъяснял свои варианты ответов, напишу что эти два человека позволяли себе вольности, матерились в моем присутствии, обращались ко мне на ТЫ, извините цитирую одного из руководителей "ну [censored] ну ты конкретно че хочешь?" потом они долго разговаривали между собой не могли определиться куда мня засунуть оставить меня продавцом или экспедитором, потом я им сказал,что я немного не такой как все , на что один из руководителей сказал "хм это [censored] как?" на что я ответил что я неформал, на что другой руководитель ответил "нам похуй кто ты такой, лишь бы работал нормально и не играл на воображаемой гитаре по среди зала" Вообщем работать с быдлом я не захотел, ушел (а точнее сбежал) от туда.
нет
Аноним 2015-07-10 19:35:50
Аноним 2015-07-10 19:50:25
Аноним 2015-06-27 21:36:14
Андрей 2015-06-26 09:53:21
Аноним 2015-07-10 21:12:00
Аноним:
Неплохой коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя. Если зарекомендовать себя хорошим сотрудником, то есть перспектива карьерного роста Своевременная зп
Официальное трудоустройство
Комфортный график
Екатеринбург, Карьерная, 2 - ДЦ Карьерный
Подробнее>>
Положительные стороны:
Расположение в центре города. Грамотные специалисты. Не дорого, не обманывают, тут же и ремонт сотовых есть и юридические услуги
Курск
Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая, хотя носишься весь день как пчела позалу. Очень неблагодарная работа, люди часто приходят злые. Надо продавать товар тот, который выгодно тебе, иначе незаработаешь даже копейки. Нуилично мне неповезло сколлективом Рабочий день 9 часов, 1час можно кушать, новыходит примерно минут 40.
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата затот труд который тыделаешь. Вомногих магазинах, что являются конкурентами эльдорадо платят затакойже труд намного больше. Своемубы другу изнакомому ябыпосоветовал устроится скажем назавод, если нет никакого опыта. Покрайней мере мозг несожрут наутреннем собрании.
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
Парт таймер:
Отрицательные стороны:
Если приходишь работать парт таймером, лучше сразу уходи, ибо это не выгодно капец как, чаще всего начальство дают новеньким особенно парт таймеров кучу отделов, в которых зависаешь практически все своё свободное для продаж время, а потом руководитель ... тебя за то что мало чеков, часто приходится оставаться на долго ради продаж ведь от этого зависит твоя зп, если продавец полноценно работает 8 часов а парт таймер лишь 4(час дополнительный на обед, ты им даже не воспользуешься потому что не успеешь) дают количество отделов одинаково!!! Директор конечно у нас очень хороший, но он не понимает русского языка!!!! И если ты готов стать продавцом и повысить оклад и время работы то-фиг тебе, тебя будут кормить завтраками
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
Продавец:
Отрицательные стороны:
Очень тупая стала система мотивации, аточнее еенет. Очень не устраивает нелогичные обязательства, закоторые разносят наутреннем собрании. Зарплата упала примерно 1,5 причем увсех, новенькие вообще меньше 20 могут получить. Запереработку вообще можно неговорит (она есть)
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
кладовщик:
Отрицательные стороны:
это фирма нашла мое резюме. позвонил директор магазина. врезюме стояла зпот22. яунего спросил. точно будут платить 22. онсказал.что зпуних норм. прошел собеседование задень. вышел насмену наследующий день. отработал вконце смены получил кучу бумаг. которые надо знать для приема товара. инормальной работы вскладских программах. потом дали трудовой договор наподпись, там зпсовсеми надбавками исеверными чуть больше 90р.(северные 50%)оклад вообще непрописан, вопрос. Вытам совсем чтоли? сколько мне надо отработать. чтобы получить 22к вмесяц. зачем людей обманываете. извоните порезюме. которые вам инеоправляют. ищите тех. кто будет работать заидеи иопыт. изп700 рзасмену.
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
продовец консультант:
Отрицательные стороны:
все. куда невзглянешь везде разруха. объемы работ нереальные. короч если тывжизни ничего недобился инее имеешь образования тебя там полюбят. рабская система. даже втуалет ходишь поразрешению, никакого графика, обучение засвой счет.
Москва, Ярославское шоссе, 54
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по Подробнее>>
Аноним 2015-07-09 06:58:20