Спасибо ребятам из компании сипдом за классную дачу. когда зашла уже в готовый домик, все так чистенько, ребята убрали за собой весь строительный мусор и увезли, все оставшиеся досточки сложили аккуратненько. Живу в нем уже почти год с 5 марта 2018 года. Этой зимой была очень удивлена счетом на отопление, при том, что жила раньше в однокомнатной квартире, а сейчас дом целых 70м2.