Пансионат "Домашний уют" создал уникальную программу по уходу за людьми преклонного возраста. Мы лучше всех позаботимся о ваших родных и близких людях. У нас есть все условия необходимые для качественного ухода за пожилыми людьми. Мы принимаем как самостоятельных людей в возрасте, так и престарелых с ограниченной подвижностью, лежачих, страдающих деменцией или болезнью Альцгеймера или имеющих другие серьезные заболевания. Ежедневная забота в пансионате для престарелых даст возможность значительно повысить качество жизни. Размещение в комфортных условиях (уютные светлые номера с удобной мебелью). Хорошее питание при необходимости соблюдение специальных диет для постояльцев. Помощь в проведении санитарно-гигиенических процедур. Четкий контроль за приемом лекарств и процедур, назначенных лечащим врачом. Регулярный осмотр врача, контроль состояния здоровья. Техническое обеспечение для инвалидов. Ежедневный профессиональный уход за престарелыми и инвалидами. Oрганизация досуга: встречи с родственниками, беседы и т.д. Помощь во время прогулки и выполнении повседневных задач.
нет
Санкт-Петербург, 197755, Санкт-Петербург, п. Лисий Нос, ул. Военная, д. 7
Ирина, 18 мар. 2014, 16:25 2 Полностью согласна с предыдущим автором. Быстро и легко оформили покупку, оплатили,доставили вовремя, а вот что доставили - это другая история. Из 2-х позиций одну перепутали. Видимо, на складе работают люди, для которых правая и левая детали- всё едино. Тут же отзвонились по телефону 67-19-98. Приятный молодой голос заверил, что сегодня же вечером всё обменяют. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в
Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал несколько лет в этой компании. Да, действительно в плане организации работы все на высоком уровне и платят вовремя, тут никаких проблем. Коллектив работает слаженно и ответственно, начальство относится к тебе очень хорошо, пока ты сам не начинаешь расслабляться. Если такое происходит, то либо на тебя накладывают немалый штраф, либо тебя просто уволят. Конечно же, если ты ответственный сотрудник и работаешь как часы, то некоторых из нас и хорошо поощряли. Работой в компании остался доволен. Пришлось уйти из-за переезда. Подробнее>>
Виктор Лазарев:
Я думаю ремонт для каждого человека это очень сложное мероприятие и в больше степени это касается пластиковых окон в зимней период времени. Месяц назад работали с этой компанией и заказывали у них пластиковые окна для своей новой квартиры. Ребята очень быстро нашли для нас очень простое решение, так как форма лоджии у нас очень своеобразна и не каждая компания хотела браться за нее. Прочитали отзывы о кампании Домашний Уют и попробовали обратиться к ним. После приезда замерщика все сразу встало на свои места и мы сразу же разобрались со всеми проблемами нашей лоджии. При чем замерщик очень вежливый и не пьяный, как это было в прошлый раз когда нам приезжал замерщик от другой кампании. В общем прошел всего лишь месяц а окна уже стоят и радуют нас своим теплом зимой. Учитывая то, что еще и ко всему прочему нам дали скидку в размере 5% на заказ. А экономия в вопросе ремонта это не мало важный фактор.
г.Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9
Подробнее>>
Евгений Ильин:
В прошлом году заказывали здесь пластиковые окна.Еще тогда цены нас полностью удовлетворили. На прошлой неделе, наконец-то решили застеклить и балкон. Думали, что в связи с таким курсом доллара, остекление нам влетит в копеечку. Но, цены на сайте оказались прежними! Позвонили уточнить -мало ли, может не успели еще поменять. Менеджер развеял все сомнения -цены по-прежнему доступные. Начали с супругой выбирать. Марку окон КВЕ -уже давно решили ставить. Наши стеклопакеты, что стоят в квартире, просто идеальны -ничего не сквозит ( в отличие от тех стеклопакетов, что ставил застройщик), механизм окон работает отлично -короче, нареканий нет никаких. Но, все равно, решили проконсчльтироваться с специалистами. Консультант одобрил наш выбор и мы остановились на модели KBE Energy с тонировкой, так как летом балкон сильно нагревается. Кстати, на сайте есть калькулятор, где наглядно можно все увидеть. Все с описаниями. Доступно и понятно! Дополнительные опции и фурнитуру тоже можно указать и получить сразу же стоимость. В данный момент монтажники устанавливают окна. Даже не проверяю -в прошлом году все сделали быстро и на совесть.
г.Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9
Подробнее>>
Вера Григорьевна:
Заказывали в компании "Домашний Уют" пластиковые окна в новую квартиру. Замерщику спасибо, подсказал как сэкономить на механизмах открывания. Пообещали сделать за 7 рабочих дней, а позвонили, что готово, на день раньше! Бригада приехала вовремя, и буквально за полдня поменяли нам 2 окна (кухня и спальня) и балконную дверь с окном. На следующий день ребята приехали срезать монтажную пену, поклеить уголки, в общем довести дело до ума. Теперь квартира просто преобразилась!
г.Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9
Подробнее>>Никак не могли придумать, как расставить мебель в гостиной. Но когда нам меняли пластиковые окна, сотрудник Домашнего Уюта предложил сделать на заказ огромный гарнитур буквой Г (кладовка под антресолью, плавно переходящая в угловой зеркальный шкаф купе, стенка для телевизора и компьютерный стол). По мне так это шикарный вариант за вполне нормальную цену. Вызвали замерщика по шкафам и через две недели все было сделано. Работой остались довольны. Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Разводняк и вымогательство! Агентство в сговоре с работадателем, так что не получите ни денег, ни работы, а вот агентству будете всегда должны!
Кто не верит, попробуйте поработать с ними!
Россия
Подробнее>>Хочу поделиться своим опытом сотрудничество с данной компанией. Делал себе на балконе окна ПВХ через эту компанию. Вежливый и приветливый менеджер мне доходчиво объяснил все детали оплаты и сроков установки. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по установке окон. Монтажники приступили к установке окон на балкон через 5 дней, после того, как у меня был замерщик. Ребята поработали на славу, не матерились и вели себя вежливо. По установке окон уложились в срок, заплатил я ровно столько, сколько было обусловлено перед началом работ, качеством окон я очень доволен. Всем рекомендую.
Россия, Москва, Каширское ш., д.3, корп.2,стр.9
Подробнее>>При капитальном ремонте квартиры заказывал в компании "Домашний Уют" полный комплекс услуг - окна, шкафы купе и гардеробную комнату, обычные и многоуровневые натяжные потолки, ну и естественно стальную дверь куда же без нее. Могу сказать с уверенность что все сделали очень хорошо, весь персонал знает свое дело на отлично. Кстати обратился в данную компанию по рекомендации, вот и сам решил оставить отзыв. Подробнее>>