концлагерь. помещения напичканы камерами слежения, турникеты с алкотестерами. чтобы пройти человеку со стороны, к примеру для трудоустройства, нужно связаться с отделом кадров предприятия по телефону, сотрудник отдела кадров отправляет заявку по электронной почте на возможность пройти внутрь. через час-полтора приходит ответ. после этого человек может пройти внутрь в отдел кадров или начальнику цеха, подразделения чтобы трудоустроиться или получить отказ. наша страна окупирована корпорациями, типа "евраз".
нет
дуня 2019-01-24 11:49:36
Аlex:
Бывают косяки, но хотя бы не с зарплатой. А работать здесь даже прикольно, потому что технологии не стоят на месте, все автоматизируется)) Короче 21 век у нас тут по полной программе наступил, можно так сказать
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Ivanov:
Переработка? Не слышал! Все честно. Смену отработал и домой. С зп так же честно. А уж если где накосячил, то все по справедливости наказывают.
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Аноним:
Зарплату платят всегда в полном объеме. Работаем строго по сменам, никаких переработок не бывает. Да и мужики нормальные работают, никто не подставит, скорее даже прикрывают своих если что
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Алексей Е.:
Хотя, я и раньше никогда об увольнении не думал. Сокращения на других производствах немного взбодрили. Но на Евразе все стабильно. Доменный цех, 5 лет работы
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Даниил:
Я столько раньше мучился на других предприятиях с этими задержками и обещаниями все выплатить «вот-вот», «как только так сразу», что работа на комбинате для меня теперь – это просто облегчение!
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Елена:
Завалы бывают, но сезонно. Конечно, работа в офисе выматывает. Зато отношение руководства комбината хорошее. Даже из декретного отпуска раньше выскочила. Люблю свою работу
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Владимир:
Приехал на Евраз ЗСМК из другой области по наставлению друга. Прежний завод терпел убытки, зарплату месяцами задерживали. А у меня семья, на зарплату жены особо не проживешь, она учителем работает. Узнал, что друг на комбинате работает, расспросил все. В итоге, уже год тружусь и рад зарплате в срок.
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Оксана:
Работаю на комбинате четвертый месяц. Шла за соцпакетом и зарплатой, которую, говорят, не задерживают. Работается хорошо, коллектив хороший. Думаю, нашла свою работу.
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Георгий:
Устроился на ЗСМК по совету друга - сам он здесь уже третий год трудится. Достойный комбинат, современный. Работаю горновым уже пятый месяц, всё стабильно. Зарплата, без переработок и авралов.
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
Роман:
Ну норм в принципе работа. Отработал три месяца уже в первом конверторном. В коллектив приняли меня хорошо, мастер смены вроде неплохой мужик, помогает если что. За ТБ очень пристально следят, что радует. Ну и зарплат пока что по расписанию начислялась, никаких задержек
Новокузнецк, Курако проспект, 33
Подробнее>>
омоним 2019-01-28 19:06:35