Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "АТП "Южкузбассуголь"

Положительные стороны

концлагерь. помещения напичканы камерами слежения, турникеты с алкотестерами. чтобы пройти человеку со стороны, к примеру для трудоустройства, нужно связаться с отделом кадров предприятия по телефону, сотрудник отдела кадров отправляет заявку по электронной почте на возможность пройти внутрь. через час-полтора приходит ответ. после этого человек может пройти внутрь в отдел кадров или начальнику цеха, подразделения чтобы трудоустроиться или получить отказ. наша страна окупирована корпорациями, типа "евраз".

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

омоним 2019-01-28 19:06:35

Ну, а что вы хотели, наоборот хорошо,что безопасность там на хорошем уровне. Это плюс.

дуня 2019-01-24 11:49:36

ну а что вы хотели?это же евраз. в администрацию города пройти также нелегко.это ведь не супермаркет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Аlex о работе в компании

Аlex:
Бывают косяки, но хотя бы не с зарплатой. А работать здесь даже прикольно, потому что технологии не стоят на месте, все автоматизируется)) Короче 21 век у нас тут по полной программе наступил, можно так сказать

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Ivanov о работе в компании

Ivanov:
Переработка? Не слышал! Все честно. Смену отработал и домой. С зп так же честно. А уж если где накосячил, то все по справедливости наказывают.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Зарплату платят всегда в полном объеме. Работаем строго по сменам, никаких переработок не бывает. Да и мужики нормальные работают, никто не подставит, скорее даже прикрывают своих если что

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Алексей Е. о работе в компании

Алексей Е.:
Хотя, я и раньше никогда об увольнении не думал. Сокращения на других производствах немного взбодрили. Но на Евразе все стабильно. Доменный цех, 5 лет работы

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я столько раньше мучился на других предприятиях с этими задержками и обещаниями все выплатить «вот-вот», «как только так сразу», что работа на комбинате для меня теперь – это просто облегчение!

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Завалы бывают, но сезонно. Конечно, работа в офисе выматывает. Зато отношение руководства комбината хорошее. Даже из декретного отпуска раньше выскочила. Люблю свою работу

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Приехал на Евраз ЗСМК из другой области по наставлению друга. Прежний завод терпел убытки, зарплату месяцами задерживали. А у меня семья, на зарплату жены особо не проживешь, она учителем работает. Узнал, что друг на комбинате работает, расспросил все. В итоге, уже год тружусь и рад зарплате в срок.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю на комбинате четвертый месяц. Шла за соцпакетом и зарплатой, которую, говорят, не задерживают. Работается хорошо, коллектив хороший. Думаю, нашла свою работу.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Устроился на ЗСМК по совету друга - сам он здесь уже третий год трудится. Достойный комбинат, современный. Работаю горновым уже пятый месяц, всё стабильно. Зарплата, без переработок и авралов.

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Ну норм в принципе работа. Отработал три месяца уже в первом конверторном. В коллектив приняли меня хорошо, мастер смены вроде неплохой мужик, помогает если что. За ТБ очень пристально следят, что радует. Ну и зарплат пока что по расписанию начислялась, никаких задержек

Новокузнецк, Курако проспект, 33

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>