Группа компаний «ТЭК Мосэнерго» в лице Николаева Алина, Главный специалист по подбору персонала, АО «ТЭК Мосэнерго» мурыжит мозги полгода опосля просто не берет трубку, не иначе что то другое берет. Делайте выводы господа, очередное кидалово...
нет
Положительные стороны:
Крупная строительная компания, очень много масштабных проектов и задач. Если есть желание работать, развиваться и получать опыт и знания , то тебе сюда.
Отрицательные стороны:
Бездельничать здесь не получится, руководители очень требовательные.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спасибо
Плюсы в работе:
спасибо что оставили многодетную семью без горячей воды и обогревателя в том числе и грудного ребёнка.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бумажная волокита, впрочем как и везде...,а так впечатления хорошие!!
Плюсы в работе:
Замечательные,умные люди. Дружный коллектив . Жаль все так быстро закончилось!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклады срезаны, штатное не понятно кому отдано. Руководство не ценит сотрудников, это я говорю про филиал. Как достучаться до ИА не знаем.
Плюсы в работе:
Хороший коллектив.
... Подробнее>>
Вроде бы все хорошо, соц. пакет, своевременная оплата, но уровень заработной платы на очень низком уровне, хотя в главном офисе в Москве, перед тем как отправить на объект, обещают достойную оплату труда, по факту этого нет, сварщики 5 раз. получают 50-60 т.р. вахтовым методом в г.Якутск Подробнее>>
Отрицательные стороны:
спасибо
Положительные стороны:
Ребетя СОС!!!! Хочу устроиться плиточниом в эту компанию. Как происходит оплата зарплаты? Вовремя ли плятят? Платят ли обещенное? Питание и проживание оплачивается как? Ну и т.д. Буду благодарен за ответы работников, кто работал в компании и работает до сих пор. Не хочу снова на сладкие речи попасться. Семья моя уже год голодает, на всех вахтах обещают много, а ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойный уровень дохода. При желании, есть возможность получения знаний/опыта
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на Сахалине, говорят самый хороший участок.
Быт и столовая плохие.
Маленькая зп и обман по зп, обещают одно, а платят не пойми как. Выходные и праздничные дни не оплачивают, а работать заставляют.
Проблема с инструментом, его практически нет, а что есть, то самое дешевое, китайское, все кривое. Но даже это бу. говно, замучаешься получать на складе.
Руководство наглое и некомпетентное.
Когда устраивался, то обещали постоянную работу, но сократили перед новым годом под предлогом окончания объекта, отработал 2 вахты.
Южно-Сахалинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Предложили работу монтажником в Грозном. Мужики, подскажите кто работал или работает в Грозном как там дела обстоят? Как и везде в Мосэнерго? Почему то не нашел отзывов по Грозному
Грозный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже компании не встречала,условий труда никаких,начальству все раво,лишь бы их задницы сидели ровно на своих местах!мизерная зп,хотя и говорили что будут платить квартальные но так и полностью нн получила,ща все штрафуют!
Москва
Подробнее>>