Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Альбина о компании МФО Центр Финансовой Помощи

Альбина:

Отрицательные стороны

При устройстве на работу заключается агентский договор, по которому оклад 8 000 руб., обещают зп от 15 000 руб. На руки договор не дают, говорят, что дадут после подписания директором, но за полтора месяца я его так и не увидела. Еще по этому договору есть штрафы - если клиент, которого ты оформляла, не возвращает займ, тебя штрафуют. За первый месяц мне заплатили оклад, а за второй месяц 5 000. И все потому, что я решила уволиться. Предупредила об увольнении заранее. Мою сменщицу также обманули с зп ( она тоже увольнялась). Ей заплатили почти за 2 месяца 9 000 руб. Не тратьте время на данную организацию.

Положительные стороны

сменный график (если есть сменщица)

 Уфа


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МФО "Росденьги" (Россия, Армавир) - Шарага МФО "Росденьги"

Отрицательные стороны:
Космические проценты.Бесконечные звонки коллекторов с угрозами и оскорблениями.Мутные условия займа и так далее Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
МФО "Вкармане" (Россия, Москва) - Ничем не примечательное МФО

Отрицательные стороны:
большой процент, плохое отношения к клиентам Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бюро Финансовой Помощи

Отрицательные стороны:
Компания занимается обманыванием граждан.

Тольятти

Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гульнара о компании Бюро Финансовой Помощи

Отрицательные стороны:
Лохотрон. Пришла туда чтобы получить кредит . Сказали заплатить за услуги 30 тыс ( и это за все услуги) , после подписания договора через два дня сказали, заплатить ещё 20 тыс. Потом ещё через неделю нужно заплатить 14 тыс. И это чтобы получить кредит
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.03.2019
0 0
Бюро финансовой помощи, ООО - положительный отзыв

Евгений:
Здравствуйте. Контора не помогла. Сначало попросили оплатить 300 р. за анкету, потом позвонили и сказали что без КИ не могут помочь, но надо заплатить за неё 3000 р., оплатил и в итоге сказали что я проблемный клиент и выход один, самому найти кредитного донора. Да если бы у меня был кредитный донор, на хрена вы то тогда мне. Считаю что лохотрон. И чё те, кому якобы помогли не озвучивают что они за свои услуги берут от 5 до 15 %. Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Бюро финансовой помощи, ООО - положительный отзыв

Екатерина Анатольевна:
Добрый день, уважаемые клиенты. Не понимаем почему эта площадка стала для оставления отзывов о Бюро финансовой помощи г. Челябинска.Будьте пожалуйста бдительны и внимательны. Мы заметили, что в разных городах страны открываются филиалы с таким же названием, но к нашей компании эти фирмы не имеют никакого отношения. И мы не можем нести ответственность за деятельность других фирм.Компания Бюро финансовой помощи находится в городах: Челябинск, Магнитогорск, Тольятти , Барнаул, Кемерово. Адреса официальных представителей уточняйте на сайте Бюро финансовой помощи г. Челябинска, а также по номерам указанных в контактах.Огромная просьба , указывайте адрес города , в котором вы оставляли заявку.Остерегайтесь мошенников. 

Челябинск

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
Бюро финансовой помощи, ООО отзывы о компании

Антон:
Ebyvas777: Люди не делайте ошибок,которые сделали мы с другом,сказать что они очень плохие люди нечего не сказать,такая же ситуация как с человеком из первого отзыва,вы думаете у них просто так большинство сотрудников в других городах из Челябинска,они просто псы трусливый.Если вы так считаете себя правыми,сделайте на сайте список всех сотрудников,да нечего вы не сделаете,за махинацию молоды нечего не скажешь,но как люди гнилые вы.

Россия, г Новосибирск, ул Восход, д 20

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>