Генеральный директор Энвиро-Хеми ГмбХ - Чеботаева Марина Валерьевна отличается "чудесным" характером. Вы читали "Дьявол носит прадо"? Очень похоже. Мега-раздражительная при том совершенно не по делу и без повода, хамовитая, резкая, жесткая, если не сказать жестокая, безжалостная, ярко выраженный холерик с миллионом капризов. Непорядочна. Относится к сотрудникам как к мусору, никого не уважает, кроме себя. Я проработала в компании год, потом ушла на больничный делать операцию. Пока я восстанавливалась после операции - прошло 3 недели, компания тихой сапой подала объявление-вакансию на мое рабочее место. Которое я увидела случайно, когда смотрела вакансии для себя потому что возвращаться не хотелось. Кстати, перед тем как я пошла на больничный, это чудо наговорило мне гадостей и обхамило. "Зачем вы пришли? Сказать, что вы заболели?" Это так - часть того, что она сказала. Ушла оттуда. Хотя бы отзыв для следующих жертв оставлю. Еще система оплаты труда чудная. Зарплата плюс квартальная премия. 2 месяца из трех вы, скорее всего, и двадцатки не будете зарабатывать. На третий месяц вас вознаградят, но только если вы до него доработаете. Если вас захотят уволить или сами будете уходить не доработав до месяца и даты получения квартальной премии - и не надейтесь ее получить. Не получите. Даже за те дни, что вы таки успели отработать. У Чеботаевой все зависит от настроения, а настроение у нее как правило поганое. И в своем поганом настроении она срывается на сотрудников. Можно выполнять свою работу, задерживаться когда-то после работы и даже в редких случаях по выходным приходить, но от нее никогда ни слова доброго не услышишь. Одни упреки с перманентными претензиями и хамство.
нет
Сергей 2015-06-02 16:44:38
Алексей 2015-08-31 10:30:11
Василий 2015-08-31 10:54:56
Отрицательные стороны:
Оформляют на испытательном сроке по договору подряда, видимо есть текучка кадров и многие уходят после первой недели, как и получилось со мной. На собеседовании поняла что руководитель простыми словами «тупая» на вопрос подробно рассказать об обязанностях на данную вакансию, сказала что не знает и спросила у зама , на что та тоже ответила не развернуто. В принципе по собеседованию уже было все понятно, но я решила все-таки рискнуть. Оформлялась в административный отдел. Нет электронного документооборота. Работают как «динозавры» Коллектив не дружелюбный, обстановка в отделе напряженная. Сотрудники общаются на матах
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заработная плата соответствует рынку. Лояльное руководство. Социальный пакет(питание, ДМС, бонусные поездки) полугодовой бонус. Это лучшая компания в которой я работала
Отрицательные стороны:
Для меня недостатков нет. Желаю процветания компании
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хватит ходить к нам в гости, на двойные визиты. Достали уже. Все работают, а вы только мешаете нам. Вот, кто работает с аптеками, тому намного проще. К ним ни каких визитов! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Люди добрые, про Екатеринбург что-нибудь скажите, стоит или нет рассматривать? ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроившись сюда, три месяца работал по договору о проведении лекций, ездил на своей машине. Далее начался цирк, который и ныне там,первое, карьерный рост- можно забыть Буканович О. Сидит там 10 лет!!!! Либо только пополизам))) Второе, бензин на машину оплачиваете из своих средств, а затем по о ответы, вам их возвращают с задержкой в 3- 4 месяца, зарплата 42000 и минус из них постоянно 5-7 тыс.руб на бензин.Очень подлые начальники и ген.директор.Есть запись как они общаются с явным превышением полномочий и предвзятым отношением, особенно касается. Авышеназванной персоны иАгафоновой Елены вроде как ушла в Байер сейчас.пишите я все могу подробно написать и рассказать
Плюсы в работе:
Единственное это вовремя выплачиваемая запаботная плата и хороший автомобиль.
... Подробнее>>
действующий сотрудник:
Руководители компании, чуя разгорающиеся костры под своими сиденьями, совершают банальнейшую ошибку всех времён и народов, то бишь продолжают резать головы менеджерам среднего звена и техническому персоналу.
Россия.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне изношенный офис (ему срочно нужен ремонт; переговорки побитые жизнью, туалеты хуже вокальных)Крайне неприветливые сотрудники ресепшн Главная hr на собеседовании стала демпинговать желаемую зарплату, говоря, "Зачем вам такая большая зп?" (хотя по рынку в фарме зп таких позиций больше, чем запрошенная)мутное кадровое агентство, с которым работает данная Ко Подробнее>>
Бывший сотрудник, Москва:
Добрый день! Никогда ранее не писалось от меня отзывов на места работ, видимо, время пришло. :)Дошли слухи о комментариях о данной компании, вот читаю, да и то, что сопровождало слухи, видимо, задело, раз я тут.Что же сказать по данной компании?Смотря, что ты ищешь. Понимаешь, кому-то милы горы,а кому-то моря. Так и тут. Тебе может понравиться коллектив, расположение офиса, работа, поставленные задачи, либо может всё бесить и раздражать.Мой уход был для меня спокоен, с отличным настроением и приятными воспоминаниями. Не нравится кричать о чем-то за спиной и причины моего ухода были прекрасны известны руководству.Тут кричать и выливать свой гнев, да и в целом его нет, не вижу смысла, но скорее всего ты читаешь это в надежде узнать что-то о компании перед трудоустройством, то приходи туда, посмотри и узнай всё сам, задай вопросы, ведь написать можно разное, да и люди, когда пишут гневно, то значит их что-то ещё коробит, а нужно ли тебе это?Можно верить слухам и сплетням, которые происходят по углам, сложнее спросить напрямую и принять действительность.Можешь что-то менять? Меняй, помогай, узнавай, показывай, не устраивает, не нашли компромиссы, то сам решай, как поступать дальше.Если тебя пригласили на собеседование, то решай, стоит
Россия.
Подробнее>>
Бывший сотрудник, теперь счастливый человек.:
Отрицательные стороны:
Весьма интересное место для получения опыта, если ты-уважаемый читатель хочешь построить карьеру продажника. Торговля просроченным сырьем - норма. плесень и разбавление - наше все. Переклейка этикеток с российского сырья на "заморское, высший сорт".Господин Левинов М. (м-молодец или м-м***к, вопрос риторический) , долги компании растут каждый день, за то он катается по заграницам. Ты должен выполнять план- а они не хотят заказывать сырье.Трясти с партнеров деньги должны менеджеры (естественно — это норм. без сарказма) но вот и продавать 2х-3х летнюю просрочку тоже должен манагер. Рабочая система постоянно дает сбой. Филиалы жалко- там дирик все время перед работой выпивает, а люди почему-то сидят. хочется верить, что у здравомыслящих сотрудников/ниц откроются глаза на это пристанище.
Россия.
Подробнее>>
Счастье покинуть Руссо Хеми (Москва):
Отрицательные стороны:
Никому не пожелаю там работать. Времена, когда все было хорошо, давно прошли. Новое руководство не умеет управлять командой. Лишь бы требовать и махать шашкой. Дон Михаил считает себя великолепным стратегом, все верит в светлое будущее и пытается убедить «королеву» в том, что оно вот-вот придет. Руководство бездарно изображает, что каждый работник ценится и уважаем. Но это не так. Работники, конечно, это видят и чувствуют. Поэтому там долго никто не задерживается.
Россия.
Подробнее>>
Анна 2015-06-05 13:32:09