Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ЗАО "ПО "Витрина"

Отрицательные стороны

ЗАО "ПО "Витрина" (она же "Инвесттехсервис", "Витрина-Сервис", "Торговый дом Витрина") Задержка з/п более полгода. Т.е. выдают только "белую" мизерную зарплату, и еще столько сколько сотрудник сможет сам выпросить. Еще иногда в приватной беседе могут посоветовать "пусть ваша жена идет работать" Руководство в лице Ненашева С.И. рассказывает сказки о том, что ВСЕ долги ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатит, нужно потерпеть еще чуть-чуть... За последний год сроки погашения переносились раз 6-8.... Судя по всему никому ничего не заплатят - найдут причину.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Марина 2015-09-23 19:58:04

Ну что там с Витриной? Жива еще или завалилась? Когда-то работала там, интересно

мила 2014-08-07 20:43:02

Там ва-аще кино! Я ушла год назад, а моя подруга,бухгалтер уволилась недавно. Такое рассказывала, уши вянут. Короч, помню пришли итальянцы Чефла, собрание большое было. Мы, мол, совсем с другой культурой и менталитетом, привыкли работать круто, все сделаем лучше и построим. Типа, вы тут все дураки, а мы умные. И назначили нам начальником вместо Ненашева итальянца Витторио Таримбини. Он до этого ка

соискатель 2014-08-02 14:11:00

Слышал, что Витрину развалили, итальянцы распродали все здания и уходят. Скоро начнутся массовые увольнения работников. Это правда?

инкогнито 2013-11-20 20:58:17

Соискатель 2013-03-25 16:06:17 Кто такая Жанна Анатольевна? Активно набирает людей на работу! первый зам. Ген.дира. (жена его) А Фабрика сейчас поперла в гору.Свистопляска, но ЗП платят вовремя и подняли.

Соискатель 2013-03-25 16:06:17

Кто такая Жанна Анатольевна? Активно набирает людей на работу!

Дорогу идущий осилил 2012-07-27 04:02:35

Вся беда Витрины в небезызвестной тётушке-финконтроле. Для неё крайне важно хоть с кого-то стянуть бабок. В ход идёт всё, от невыплат бонусов до штрафов за просмотр расписания поездов в нете. Мало кто выдерживает отношение к себе как к школьнику - младшекласснику и работу за 2-3-4 за нерегулярно выплачиваемые гроши, ещё и не полные.

Руся 2012-04-29 02:44:14

Чувствуется стиль. ))) В компании ничего не меняется, кто греб деньги, продолжает грести... Выгодно придумали разделить зарплату на "белую" и "черную", пока эта система будет работать, знайте что обещанных денег вы не УВИДИТЕ!!! Вся "черная" (или так называемая вторая часть) будет оседать в кармане жадной семейке.

Служба персонала 2012-03-14 21:30:11

Уважаемые господа! Мы понимаем, что в любой компании есть неудовлетворенные работники, которым всегда открыта дорога к официальным способам защиты своих интересов. Жаль, что вместо открытых способов здесь используются черные. Это признак слабости и трусости. В компании действует прозрачная система оценки работы сотрудников (KPI) и четкие регламенты. Каждый работник знакомится и подписывает их, а з

Замбабвин 2012-03-03 20:36:48

Никого там за нарушения не увольняют. Бабки просто дерут и всё. А люди сами уходят. И не удивительно. Всё происходит только из-за одной причины - бабла. Если бы не штрафы и задержки зп - всё было бы хорошо. А так получается, что зарплату не дождёшься, так ещё и штраф какой-нибудь повесят. Если не за косяк, то хоть за что-то. В Москве вон за интернет придумали штрафовать. Причём тарифы такие, что л

Виталий 2012-02-13 17:02:25

Да ладно, не парься Алекс, не все так, как тут в негативах расписано. У нас же как - только уволили кого-то за нарушение, он сразу тут. А что еще? В суд идти не получается: зарплата официальная, все по закону. Только гадость и написать остается! Удачи!

Самеронхаоно 2011-12-14 02:21:08

Говорят, что там очень много что меняется. Радикальные перемены, чуть ли не полная реорганизация. Видимо италия даёт о себе знать. Многих деректоров и руководителей, которые были год назад, уже нет. Даже того самого коммерческого. Что самое удивительное, пришли на их место вменяемые люди.

Алекс 2011-11-09 11:57:18

Что действительно все так плохо в компании? И итальянцы не спасают? У меня просто собеседование было назначено на завтра. В данный момент работа тоже не сахарная, платят мало, но хоть регулярно. А с "Витриной" значит дела не поправишь?

Сергей 2011-10-23 16:36:01

Смешно. Узнаю стиль письма.

Мосодщ 2011-10-02 15:00:58

Витрина жива и дела пошли в лучшую сторону, с приходом итальянцев. Убрали бы оттуда скорей коммерческого-дуралея и ещё парочку дураков, прекратили страдать штрафами за всякую фигню - цены бы компании небыло. Судя по развитию событий- всё к этому и идёт. Ну, что ж, пожелаем Витрине не сворачивать в сторону прошлого и двигаться к светлому будущему семимильными шагами.

Иннокентий голицинский 2011-07-15 17:40:09

Витрина еще жива?

одобрямс 2011-06-08 01:21:18

А кто сейчас этот самый директор?

Spott 2011-06-02 14:04:23

Да, кадровичка-заика без способности сказать что-то удобоваримое стала анекдотом не только в стенах витрины. Так же как и коммерческий директор (не знаю, работает ещё или нет), который явно смутно себе представляет, что такое работа))

Добрый Воин 2011-05-18 00:26:32

Штрафы по поводу и без, маленькие нереглярные зарплаты, тупейшие "корпоративные" культуры - это проблема не только Витрины. Так много где. Но ни в одной компании мне не приходилось видеть кадровика с явными нервными и речевыми расстройствами. Как. скажите мне, как!? Как можно на работу с персоналом брать человека, который не просто заикается, но ещё и просто не способен формулировать мысли во что

Марина 2011-04-22 01:34:29

Вы сейчас с работы пишете? Аккуратней, оштрафуют за перерасход трафика.))) Жена гендиректора скупа, одному мальчику счет за интернет в 24 тысячи выписала. (50 руб= 1 мегабай) Хотя он там безлимитный...

Марина 2011-04-22 00:56:08

Кто ушел? Андрей? Удивительно, он там так долго штаны протирал... При чем здесь то, что мы пишем в отместку. Например меня не уволили, я сама уволилась. И не потому что з. п. задерживали, а потому что из всех тех компаний где я работала-эта оказалась худшей. Драный линолеум, офисная мебель собственного производства-за ней противно сидеть. Компы убогие, стулья самые дешевые, с занозами.Руководител

позитрон 2011-03-17 13:56:35

он ушел

Шан-дрей 2011-03-03 19:28:33

Ты здесь будешь работать вечно! Потому что только такие здесь и остались - никому нигде не нужные.

андрей 2011-02-09 02:57:19

думаю, тут пишут одни и те же - кого уволили. В отместку. Обидно! я работаю здесь очень давно и жаль читать эту билеберду.

Владимир 2010-10-03 16:47:14

Информацию полностью подтверждаю. Все те кто увольняются по собственному желанию долгов по зп не получают (в среднем 100 000 до 250000.) Официальный отказ звучит: во времена кризисных явлений вы плохо работали.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская витрина кубическая

Положительные стороны:
Сделка прошла быстро, четко, ребята даже организовали машину по хорошей цене 5 Б Склад огромный, найти можно не только холодильные камеры Спасибо большое !)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Кроссовки Balenciaga нашли тут со скидкой. заказала сыну на новый год, давно он хотел их)) Вообще, сервис удобный - множество популярных шопов в одном месте, если поиск по акциям, а доставка очень даже быстрая. Оформляю и делаю заказ прямо на сайте, оплачиваю с него же)

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

03.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Клаути, витрина 90 крупных онлайн-магазинов

Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.

Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н

Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

Вообще то Витрина уважаемая компания. Все очень качественно,только долго печатают. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Владимир

По зарплате -это ваши сними вопросы, ничего сказать по этому поводу не могу. По оперативности тоже, свое мнение написал, когда очень быстро, действительно печатаем в другом месте. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Витрина-Принт отзыв сотрудника Ирина

вообще-то этот сайт создан для соискателей, чтоб они видели нерадивых работодателей...так что какое-то глупое мнение по поводу качества продукции здесь излишне, а уж тем более фразы по поводу того, что как там выплачивается зп это ваши тёрки....валите с этого сайта... когда уволитесь и будете искать работу - можете приходить работать в витрину и радоваться отсутствию зп Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>