ЗАО "ПО "Витрина" (она же "Инвесттехсервис", "Витрина-Сервис", "Торговый дом Витрина") Задержка з/п более полгода. Т.е. выдают только "белую" мизерную зарплату, и еще столько сколько сотрудник сможет сам выпросить. Еще иногда в приватной беседе могут посоветовать "пусть ваша жена идет работать" Руководство в лице Ненашева С.И. рассказывает сказки о том, что ВСЕ долги ОБЯЗАТЕЛЬНО заплатит, нужно потерпеть еще чуть-чуть... За последний год сроки погашения переносились раз 6-8.... Судя по всему никому ничего не заплатят - найдут причину.
нет
мила 2014-08-07 20:43:02
соискатель 2014-08-02 14:11:00
инкогнито 2013-11-20 20:58:17
Соискатель 2013-03-25 16:06:17
Дорогу идущий осилил 2012-07-27 04:02:35
Руся 2012-04-29 02:44:14
Служба персонала 2012-03-14 21:30:11
Замбабвин 2012-03-03 20:36:48
Виталий 2012-02-13 17:02:25
Самеронхаоно 2011-12-14 02:21:08
Алекс 2011-11-09 11:57:18
Сергей 2011-10-23 16:36:01
Мосодщ 2011-10-02 15:00:58
Иннокентий голицинский 2011-07-15 17:40:09
одобрямс 2011-06-08 01:21:18
Spott 2011-06-02 14:04:23
Добрый Воин 2011-05-18 00:26:32
Марина 2011-04-22 01:34:29
Марина 2011-04-22 00:56:08
позитрон 2011-03-17 13:56:35
Шан-дрей 2011-03-03 19:28:33
андрей 2011-02-09 02:57:19
Владимир 2010-10-03 16:47:14
Приходите, заплачу все что должен! Подробнее>>
Положительные стороны:
Сделка прошла быстро, четко, ребята даже организовали машину по хорошей цене 5 Б Склад огромный, найти можно не только холодильные камеры
Спасибо большое !)
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Гость:
Кроссовки Balenciaga нашли тут со скидкой. заказала сыну на новый год, давно он хотел их)) Вообще, сервис удобный - множество популярных шопов в одном месте, если поиск по акциям, а доставка очень даже быстрая. Оформляю и делаю заказ прямо на сайте, оплачиваю с него же)
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н
Подробнее>>
Гость:
Магазин отличный из-за своих акций и оригинальных брендов. Можно такую вещь найти, которой цены нет в Москве, например, а даже с доставкой выходит с этого сайта выгоднее. + кэшбэк, если кто пользуется) Обувь беру не боясь, и подарков для родных тут можно уйму найти и заказать, доставка быстрая) В целом магазин хороший, сервис продуманный.
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н
Подробнее>>
DerAdler:
Нормальный сервис и вещи тут хорошие. Сам периодически пользуюсь Клоути, и друзьям своим ссылки отравляю на клевые вещи. За это мне еще бонусы дают, удобно. Сделал покупку, получил кеш-бэк до 15% через Clouty Reward. Думаю, это круто.
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н
Подробнее>>
Sejd:
Решил заказать через сервис Клоути кроссовки Puma на платформе за 5 тыс. Качеством доволен, пришли быстро и сразу с чеком. Замечаний не имею, сервис понравился. Вещей много, цены разные, скидок предоставляются. Заказывать можно, я советую.
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н
Подробнее>>
Екатерина Игонина:
Давно знаю о Clouty, часто именно через него покупаю одежду себе и мужу. Муж так вообще только рад, по магазинам не приходится ходить)) Да и мне тоже нравится. Удобно, когда в одном месте сразу есть такой большой выбор. Часто получается со скидкой найти хорошую одежду.
Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д.4, литера А, помещение 13Н
Подробнее>>Вообще то Витрина уважаемая компания. Все очень качественно,только долго печатают. Подробнее>>
По зарплате -это ваши сними вопросы, ничего сказать по этому поводу не могу. По оперативности тоже, свое мнение написал, когда очень быстро, действительно печатаем в другом месте. Подробнее>>
вообще-то этот сайт создан для соискателей, чтоб они видели нерадивых работодателей...так что какое-то глупое мнение по поводу качества продукции здесь излишне, а уж тем более фразы по поводу того, что как там выплачивается зп это ваши тёрки....валите с этого сайта... когда уволитесь и будете искать работу - можете приходить работать в витрину и радоваться отсутствию зп Подробнее>>
Марина 2015-09-23 19:58:04