- Задержка з/п (я ушла после 3 месячной задержки) - Они не умеют увольнять и разговаривать. Доводят сотрудников до увольнения задерживая з/п. - От метро 20мин пешком или маршрутка 10мин. - Питание. Микроволновка в серверной, средний чек в ближайших общепитах 250-300р. - Неадекватное отношение к просрочкам обязательств, что перед сотрудниками, что перед заказщиками. Просрочить доставку радиаторов на пол года это классическая история. И разбираться с недовольным заказчиком сотруднику который взял трубку. - Можно прыгать вокруг начальства с рабочими вопросами, пока оно изволит играть в шахматы. А потом тебе объяснят, что это ты тормозишь процесс и косячишь. - Заправляет конторой манипулятор и пустозвон Савченко Андрей Анатольевич, не путать с его сыном Савченко Анатолием Андреевичем на которого оформлен бизнес. - Савченко прячется от коллекторов и они постоянно названивают на рабочий телефон. Не то чтобы помогает работать. - Колектив был хорош, сейчас набраны свежие сотрудники опыт компании в 20 лет разбежался по другим фирмам. Старые сотрудники ушли из-за задержек зп. Про новых сотрудников ничего сказать не могу. - Если вы думаете, что сейчас всё по другому, то к сожалению 20летний опыт подобного отношения к сотрудникам единственное, что не меняется у Савченко Андрея Анатольевича.
- с 10 - 18 обед включен - приятный офис с видом на Уральскую улицу и бензозаправку.
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании 23 апреля 21 года на 11.00. «ооо вик хитлайн HitLine Харьков наб. Мороховецкая, 2»Провёл молодой человек сразу после проходной в маленькую комнату где ещё находилась женщина. Перед приходом уточнил компания работает по КЗоТ? Меня уверенно заверили что да всё очень строго и согласно КЗоТ. Мол это вам не какая то шарашкина кантора у нас всё серьёзно. Через Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рядом с метро. Очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию, при этом обязанности все в кучу. Там всем рулит заместитель главного бухгалтера (истеричка, хоть и молодая еще). Зарплата черная, официально по минимуму. Отдел персонала приятный. Вроде бы, там можно договориться, если надо отпроситься. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-271/2020 (2-3094/2019;) ~ М-3060/2019Дата решения: 13.03.2020Дата вступления в силу: 28.04.2020Истец (заявитель): Московченко Алексей Иванович, Самойлик Надежда ПетровнаОтветчик: ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-271/2020ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород 13 марта 2020 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи Лукьяновой Л.Н.при секретаре Коротких М.С.с участием истцов Самойлик Н.П., Московченко А.И.,рассмотрев в
Россия, Белгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>
Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная
Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а
Подробнее>>
Берл Лазар:
О РАБОТЕ В СТИХАХ:
В аду – аврал. Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар.
То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак…
Кричит: - Да где же этот грешник отъел себе такой пердак?!
Дежурный чёрт спешит с докладом: - Где-где – в России! Он один семь миллионов мором-гладом извел народу,
Господин. Считай, он сам их всех и слопал, так и не диво, что широк… Кольнуть его трезубцем в жопу?
- А если лопнет? - Не дай Бог!
Меж тем из душ новоприбывших (а их немало собралось) выходит эдакий парнишка: большие руки, мощный торс,
на прессе кубики бугрятся, и дельтовидные – вполне… Он, и не думая стесняться, подходит прямо к Сатане и говорит ему:
- Послушай, не надорвать бы вам пупки… Дозволь-ка мне по этой туше слегка въебать с одной руки?
Рассвирепел Владыка ада:
- Презренный смертный, ты нахал! Да
Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата
Подробнее>>
Роман Красницкий:
Отрицательные стороны:
Спешу поправить: Все отзывы по ветке ЗАО ЭНТЕР также относятся и к ЗАО "Группа ЭНТЕР", и к ООО "Энерготариф Сервис", и ООО "Энергоучет Сервис", и Торговый дом Энергосервис - это ВСЕ одна и таже контора с сайтом energetikam.ru, там сейчас ВСЕ ПЛОХО, деньги кончились, врут, обманывают, люди - НЕ ХОДИТЕ туда!!!
Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата
Подробнее>>
Роман Красницкий:
Отрицательные стороны:
Спешу поправить шапку:
ЗАО ЭНТЕР - это одно и тоже с ЗАО "Группа ЭНТЕР", ООО "Энерготариф Сервис", ООО "Энергоучет Сервис", Торговый дом Энергосервис.
ДЕНЕГ ТАМ СЧАС НЕТУ, все бегут от туда... я тоже ухожу...
Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата
Подробнее>>
Роман Красницкий:
Отрицательные стороны:
тех. директор Солянкин Максим Александрович (пришел из энергосбыта) и прочие с ним гавнюки просрали когда-то хорошую фирму ООО "Энерготариф Сервис" и саму "Энтер"... Все...ДЕНЮХ НЕТУТИ!!! Суши сухари :(. Я ухожу отселя...
Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата
Подробнее>>
Роман Красницкий:
Отрицательные стороны:
СЕЙЧАС УЖЕ НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ ОФИЦАЛКУ!!!
ФИРМЕ КИРДЫК!!! Всё в попу...
Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата
Подробнее>>