Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СтройПластКонструкция ООО СПК

Отрицательные стороны

Начну свою историю с того, что отработав в этой компании более 2-х лет, и изучив всю структуру и политику компании СПК и ее руководства (особенно в лице Заева Сергея Николаевича), я осознал, что работать в данной компании не имеет смысла.Если вы все же решили устроиться, расскажу вам чего следует ожидать. При устройстве на работу с вами будет разговаривать директор этой "КОНТОРКИ" Заев.С.Н, он будет рассказывать вам с самым серьезным видом, как тут хорошо платят, какая атмосфера на работе и прочее...Потом вы начнете работать, и тут начнется самое интересное, работа по 12 часов, по субботам людей принуждают выходить за зарплату в 60-90 рублей за час отработанного времени, летом вы будете изнывать от жары, на заводе отсутствует элементарная система вентиляции, первую зарплату готовьтесь получить около 6-8 тысяч рублей (на 2012год), в рабочее время нельзя присесть или стоять без дела, если вы работник, то вы обязаны что-то делать!!! Люди приезжающие на заработок (80% из них бывшие зеки), зарабатывают чуть меньше городских, к примеру зарплата грузчика составляет 60 руб/час. Если человека поймали выпившим, его отправляют домой без зарплаты (даже если он отработал 29 дней из 30), ему не дают ни копейки, и они добираются или начинают побираться по городу ибо ехать им до Пензы или до Иваново, без денег невозможно. Каждый месяц от 2-х до 5-ти человек отправляют без заработной платы домой, просто выкидывают за забор как "мусор"!!! Кто-то надеется на изменения, но их не происходит там примерно с 2009 года, пообщавшись с людьми, которые работают там по сей день (2013 год), я узнал, что зарплата не изменилась совсем, вы будете получать максимум 90 рублей в час (для этого вам нужно быть профессионалом), смотря на мастеров и тех кто проработал там более 4 лет, хочется плакать. Зарплата мастера 100 руб/час. При мне мастера вкалывали за троих за копеечную зарплату, сейчас ситуация не изменилась, а стала еще хуже, неуважение к сотрудникам переходит все границы, даже если вы отработаете там безупречно более 5 лет, вас выкинут даже не моргнув глазом, при этом обсчитают и вспомнят все грехи. Вобщем если вы не хотите быть куском дерьма, получать меньше 14 тысяч рублей, и вкалывать как РАБ, эта работа не для вас, остальные .... "Добро пожаловать в АД". P.S. Сейчас я работаю по другой специальности и меня все устраивает, вспоминаю работу на СПК как страшный сон, всем удачи и привет от Димона) кто узнал меня

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Тим 2015-10-27 18:30:16

Долбаеб ты Димон


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СтройПластКонструкция

Отрицательные стороны:
Начну свою историю с того, что отработав в этой компании более 2-х лет, и изучив всю структуру и политику компании СПК и ее руководства (особенно в лице Заева Сергея Николаевича), я осознал, что работать в данной компании не имеет смысла.Если вы все же решили устроиться, расскажу вам чего следует ожидать. При устройстве на работу с вами будет разговаривать директор этой "КОНТОРКИ" Заев.С.Н, он будет рассказывать вам с самым серьезным видом, как тут хорошо платят, какая атмосфера на работе и прочее...Потом вы начнете работать, и тут начнется самое интересное, работа по 12 часов,по субботам людей принуждают выходить за зарплату в 60-90руб за час отработанного времени, летом вы будете изнывать от жары, на заводе отсутствует элементарная система вентиляции, первую зарплату готовьтесь получить около 6-8 тысяч рублей (на 2012год), в рабочее время нельзя присесть или стоять без дела,если вы работник, то вы обязаны что-то делать!!!Люди ... Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Выражаю благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Мастеру Самохину Андрею, Менеджеру Алёне Геннадьевне и Директору Наталье Евгеньевне за профессионализм, доброе, внимательное отношение и стремление пойти навстречу клиенту.Самые лучшие пожелания в дальнейшей работе!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Благодарю компанию

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность компании СПК ВОСТОК! Установили 2 окна на кухне и в комнате, нареканий по окнам и монтажу нет. Большое спасибо за качественную работу, всем рекомендую.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Профессионалы

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить всю команду СПК Восток! Работу выполнили качественно, сразу чувствуется - профессионалы. Молодцы!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Зимой в доме тепло и уютно

Положительные стороны:
Установили в СПК Восток пластиковые окна из ПВХ-профиля REHAU, в августе 2016 г. Сами окошки понравились, аккуратные округленные рамы, легко моются, легко открываются и закрываются, качественные ручки. Понравилось также, что есть из чего выбирать. Разные расцветки профиля, так-же несколько видов ручек и другой фурнитуры. В общем, этой зимой в доме тепло и уютно. Дальше посмотрим.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
СПК Восток - Профессионалы своего дела

Положительные стороны:
Решила застеклить балкон, обратилась в компанию. Замер сделали в день обращения, позвонили уже в тот же день с готовыми расчетами. Когда приехала в офис для заключения договора со мной работала Наталья, было подробно рассказано как будет выглядеть балкон, какие материалы будут использоваться, которых не малый выбор. Все было поставлено всего за 1,5 дня, мусор весь за собой убрали и вывезли. Большое спасибо, очень довольна Вашей работай! Всем рекомендую!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Суворова улица, 73

Подробнее>>

07.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работал водителем в группе компаний Зелёный Сад , работа на 5+, коллектив СУПЕР, отзывчивый и внимательный персонал компании, любые вопросы которые возникали в процессе работы руководство всегда решало оперативно, работать мне очень там нравилось, жаль расставаться (, уезжаю в другой город на ПМЖ, и ещё что немало важно ЗП всегда хорошая и вовремя!!!
Отрицательные стороны:
Негативных моментов в процессе работы не обнаружил!!!
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже пять лет. За это время мы построили множество жилых домов, административных зданий и промышленных сооружений. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет комфортные условия труда и стабильную заработную плату. Руководство всегда готово выслушать предложения и идеи по улучшению рабочих процессов
Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Александр

Положительные стороны:
Хороший коллектив, вкусный обед и ароматный кофе в зоне отдыха, бесплатно. Достойная зарплата,переработки оплачиваются 100% Оплата отпуска с возможностью планирования.
Отрицательные стороны:
Их нет, когда ты порядочный и грамотный человек который слышит руководителя и чётко выполняет поставленные задачи. Все зависит от самого себя.
Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Павел

Положительные стороны:
Работаю в «Зеленом саду» третий год. Это мое первое серьезное место и менять его не планирую, хотя многие мои сокурсники уже по 2-3 компании или бригады поменяли. В «Зеленом саду» хорошо обучают новичков, никто не гнобит, коллектив вообще на редкость хороший. Возможно, из-за того, что только русскоязычные работают, никаких гастарбайтеров. Здесь выдают качественные инструменты, обычно вовремя привозят материалы и получается вовремя уйти домой. Так что у меня было время на то, чтобы познак...омиться с женой и сыграть свадьбу. Скоро ждем рождения сына! Так что с работы точно уходить ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>