Скажу что очень пожелела что потратила своё время. Начальница не в себе, вечные истерики, задержка зп. За все время которое я работала поменялось сменщиц 10, и все бежали. Постояно обвиняет в воровстве и не доверии, не советую туда идти работать.
нет
Положительные стороны:
Наконец-то у нас есть собственная квартира! И в отличном жилом комплексе «Аксиома» на ул. Лобачевского 'ЮИТ Сити Строй'! Мы безумно рады! Я очень переживала, когда мы покупали, но все прошло отлично, никаких проблем во время оформления бумаг не было, сама квартира полностью оправдывает ожидания. А район просто отличный, особенно после Алтуфьево, где мы раньше снимали квартиру.)))
Москва
Подробнее>>Записывалась на прием в ССК с болью в зубе, приняли меня в этот же день. Пришла в клинику. Никаких тебе очередей, прием строго по записи, клиника очень уютная, отношение к клиенту отличное! Доктор молодец, обезболил, полечил, все прочистил и поставил пломбу, сделала рентген. Понравилось все! Уходила из клиники уже с хорошим настроением и без всякого намека на зубную боль! Большое вам спасибо, буду обращаться еще и советовать друзьям!!!
Россия, Москва, ул. Академика Анохина д.9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Командный дух.поддержка в трудные времена.Понимание начальства.Общение с коллективом и клиентами.
Отрицательные стороны:
не имею
Подробнее>>
Марина Анохина:
Наш интернет-магазин косметики сотрудничает с Логоскор уже месяцев 5. За это время курьерская служба ни разу нас не подвела. Товар не теряется, даже такой мелкий как карандаши, тушь, причем, сами качественно упаковывают, общаются с операторами на почте, никогда адреса не путают. Цены на сервис вполне доступные.
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Силикатная, д 51А стр 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm. Хочу подчеркнуть такое, что ...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы расширить полномочия некоторых отделов, для более быстрой коммуникации
Подробнее>>
Институт является гос.учреждением, а руководят им как своей частной фирмой. К людям относятся как к своей собственности, платить деньги не хотят, а хотят чтобы работали как рабы, также нарушают трудовое законодательство. Руководитель данной конторки - Судаков С.К. Давно пора закрыть такого рода учреждения, занимающиеся не наукой в нашей стране, а протиранием штанов, а также пополнением своих карманов за счет гос.бюджета. Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное СПАСИБО, что в жизни есть такие врачи от Бога, которые поднимают людей на ноги после полостной операции. Я попала к Львовой Вере Владимировне, Майванди Елене Дмитриевне и к Буяновскому Александру Петровичу. Огромное ВАМ спасибо за проведенную мне операцию, я ВАМ очень благодарна, ВАС мне послал Бог, а ВЫ врачи от Бога. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.
Москва
Подробнее>>
Ирина Павловна:
Являюсь клиентом моссберфонда с 2016 года, ни разу компания меня не подвела!!!
Москва,
Подробнее>>Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. Подробнее>>