По факту - была на собеседовании. Это что-то ужасное. Находится эта шарага по адресу г. Спб, ул Магнитогорская 11. По этому адресу расположен бизнес-центр "Магнит", поэтому по началу я подумала, что компания находится там, но по факту находится эта контора на территории завода, в помещении подвального типа. Чтобы добраться до этого подвала надо проехать по таким злачным местам. Жуть. Далее - там не соблюдается ТК РФ. В объявлении написано что оформляют в соотв. с трудовым кодексом РФ по факту - испытательный срок 3 месяца - вас не оформляют только делают какой-то договор, потом если проходите испытательный срок - вас только тогда оформят и сделают новый трудовой договор. Уважаемые соискатели - это грубое нарушение трудового законодательства имейте это ввиду. Работодатель обязан оформить с первого дня работы и трудовой договор должен быть ОДИН, а не два, три, пять и т.д. Далее ЗП там черная - маленькая часть на карточку, остальное в конверте. Как ее будут платить так и не разобралась, руководитель с кем общалась как-то невнятно объяснил мол "будешь стараться то конечно будем платить, для нас важен рост сотрудников..." и бла бла бла.. Вообщем говорит много, но конкретики нет. Уволили оттуда девочку секретаря через год работы, которая сама отказалась от повышения. Знаю что в эту компанию ищут сотрудников так что будьте осторожны. У меня сложилось впечатление что там непонятно кто чем занимается.
нет
Сергей 2014-11-13 20:49:39
Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Вакансия висит 3 года, зп предлагают маленькую, на собеседовании озвучили, что бухгалтерия увольняется, работать там не хочет. Конкретики никакой, что хотят вменить в обязанности сами не знают, хорошо бы мол и то и то вменить, и хорошо бы ещё это. Не понравилось совсем. Директор и главбух вели себя странно, впечатление сразу сложилось фирма несерьезная.да, и главное, размер зарплаты 20000руб., и ещё меньше в конверте. Это и объясняет все написанное выше
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В остальном - отсутствие комфортного офиса, его расположения. Офис на территории боксов автосервиса. Куча мигрантов. Безумно пыльно и грязно круглый год. В плане коллектива - своеобразный. Давно устоявшиеся коллектив, не принимающий новеньких, на любую должность. Маленькие зарплаты, заслужить повышение на пару тысяч, проработайте здесь несколько лет, вас все равно не оценят, труд здесь не ценится. Руководство сами не знают чего хотят. Текучесть кадров огромная к каждом отделе.
Положительные стороны:
Легкие на подъем работодатели, простые в общении. Действительно, хорошие корпоративы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В цеху грязно и пыльно. Но это предсказуемо, там камень обрабатывают.
Положительные стороны:
Это не большое, но производство. Читала выше, что оно находится в злачном месте. Вы шутите? Вы в Обухово были? А тут 20 минут от метро пешком. По вполне себе нормальной дороге. Трудовой договор оформляется с ПЕРВОГО дня работы. С испытательным сроком, конечно. Зарплата не вся белая? А где она белая? В гос предприятиях - белая и ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Аноним 2015-08-26 14:28:14