Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "РКС"

Отрицательные стороны

Директор Рустам Искаиров ЗП не платит по полгода Кидает всех кого только можно.Работал мастером с конца 2014 При мне ушло человек 10. Привлекал субподрядчиков и их тоже кинул. Москвичей берет на работу и начинает кормить сказками. Из регионов ребят держит впроголодь.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО РКС-энерго отзывы сотрудников

Евгений Лозовицкий:
Хороший коллектив и руководство. Руководство очень лояльно. Премии зависят от объемов работы.

Санкт-Петербург.

Подробнее>>

01.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РКС-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
неуважение к сотрудникам со стороны главного управляющего директора и начальника управления кадрами
Плюсы в работе:
соцпакет ... Подробнее>>

16.03.2023
0 0
ООО РКС-пласт

Отрицательные стороны:
Ген. директор и его приближённые просто МУДАКИ. Не рекомендую связываться с ними. Чуть что, сделают крайним любого, даже если косяки происходят из-за их бездарного руководства коллективом.
Положительные стороны:
Нет. ...

в Московской области

Подробнее>>

23.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Отрицательные стороны:
Сильная загруженность. Работа сама не сложная, но требует внимательности и оперативности. Плюс иногда бывают перебои работы с девайсами, благо все неполадки вовремя устранит специалист по этим вопросам.

Тверь

Подробнее>>

14.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании РКС Девелопмент

Отрицательные стороны:
Грызня в коллективе Не выплачивают зп вовремя и в конвертах!!! Начальство воспринимает сотрудников, как скотов Подробнее>>

22.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпускные и больничные, хороший коллектив. Зарплата в компании белая, выплачивают ее всегда в срок. Запоминать нужно много, а также нужно уметь находить подход к любому человеку, так как клиенты попадаются разные. Главное быть со всеми вежливой и не принимать все на свой счет, высокая стрессоустойчивость не помешает) Но в целом клиенты хорошие, исключения очень редки.

Тверь

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Работодатель ответственный, в вакансиях и на собеседовании лишнего не обещают, поэтому и разочарования спустя полгода работы не появилось. Заработная плата белая, официальное трудоустройство, больничные оплачиваются, скоро собираюсь уйти в отпуск, его тоже обещают оплатить. В дальнейшем можно будет пойти на повышение. Планирую и дальше работать в компании и продвигаться по карьерной лестнице.

Тверь

Подробнее>>

01.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Своим местом работы довольна, коллектив у нас дружный, начальство не придирчивое. Расположение офиса для меня удобное, я езжу на общественном транспорте и наличие остановки и станции метро рядом - большой плюс. График 5/2, в праздничные дни на работу не выходим. Есть перерывы на обед, во время них никто не дергает и не просит срочно вернуться к работе.

Тверь

Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Работаю в компании относительно давно. Коллектив здесь дружный, конфликтов не бывает, если и возникают, то решается все быстро и без привлечения посторонних лиц. Зарплату выплачивают в том же размере, как и обещали изначально на собеседовании. Трудоустройство официальное. Мое рабочее место комфортное, в уютном офисе.

Тверь

Подробнее>>

20.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании РКС Девелопмент

Положительные стороны:
Устроилась в компанию в октябре прошлого года. График для меня удобен, у нас пятидневка. Отпуска по расписанию, первый отпуск у меня был спустя полгода работы в компании, как и у всех. Больничные оплачиваются, но я стараюсь их не брать, проще отпроситься на пару дней, чем пролежать дома неделю и потом нагонять все то, что не сделала за это время.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>