На собеседовании обещают 25 тыс. минимум (а именно, сам директор), в договоре - 10500 рублей. В итоге на руки выдают, хорошо если 13-15 тыс. рублей, иногда говорят , что меньше, в связи с тяжелым материальным положением в компании. Компания занимается якобы привлечением молодых и энергичных, хоть немного разбирающиеся в вопросе. Но в итоге , они набирают на короткий период времени и потом предлагают уволиться по собственному желанию. Тем самым экономя на зарплате. За последние несколько лет ушли все молодые специалисты. Рабочая атмосфера - крайне угнетенная. Руководство периодически заявляет о необходимости работать "на благо фирмы", в конце года раздает почетные грамоты. Из соц. пакета - возможность уйти на обед на час.
нет
Отрицательные стороны:
Всё самое худшее.Самая худшая организация, людей обманывают, пишешь заявление и сразу говорят, приступай к работе. Проработав несколько дней узнаешь все самое плохое, зарплата копейки. А когда увольняется заставляют дорабатывать и в итоге выясняется что тебя даже и не оформляли и выплачивать деньги никто не будет, т.к. ты не оформлена.
Зеленодольск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-бригадир Мальчиков не выполняет свои обязанности,оскорбляет швей и подсобных рабочих и при этом начальник цеха его покрывает.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочих не ценят. То что обещают на собеседовании не выполняют. Мастер Хамид. Текучка жуткая. Более месяца этот ад вытереть сложно.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень красиво рассказывают про зарплату на собеседовании. На самом деле чтобы ее заработать нужно быть рабом чтобы заработать 18 тыс- жить на предприятии сутками со слов работников Первый месяц вообще будет 7- 8 тыс. если вы простажировались и вам что- то не понравилось эти деньги вам не выплатят, они присваивают их себе.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Черная зарплата. Огромный обьем работ. Ужасное отношение руководства. Штрафы. Постоянная текучка.
У швей и грузчиков голая сдельщина.
Тольятти
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала два месяца коллектив хороший деньги хорошие .Условия труда ужасные .Мастер хомит ни во что не ставит.Трудовую с росчетом жду третий день не могу устроится .Звоню мастер отвечает по хамски.А так работа хорошая . Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я заявляла себя на вакансию менеджера по продажам в Фабрике декоративной упаковки. И такого бардака я не видела нигде! Начну с того, что персонал безграмотный, никто ни за что не отвечает! Даже в вакансии написали м. Площадь 1905 года, 8 Марта, 267, корп 3?! Вы сами знаете где вы находитесь? Если уж ближайшая ст. метро, то Автовокзал ! Никто не Подробнее>>