Несмотря на внешний лоск здания, в котором находится контора "Delight Realty", меня поразил убогий интерьер самого офиса. Штаб-квартира респектабельной фирмы в самом центре столицы, работающей на рынке элитной недвижимости уже более 20 лет, в большей степени напоминает шаражкину контору на отшибе Москвы - тесные комнатушки, заваленные грудами папок, бумаг и всякого хлама, дешевый и абсолютно безвкусный ремонт. Я-то думала, что фирма подобного уровня может позволить себе нечто более приличное. Теперь подробнее о самом собеседовании, по окончанию которого у меня сложилось впечатление, что эта вакансия - развод, и вот почему. Во-первых, интервьюер (имя, к сожалению, не запомнила, только должность - руководитель отдела аренды) провела собеседование подозрительно быстро, что называется "галопом по Европам". Задала всего парочку вопросов по моему резюме, спросила, владею ли я английским языком. Услышав положительный ответ, сказала: "Хорошо. В таком случае, наш офис-менеджер [имя] отправит Вам на почту несколько текстов на перевод, чтобы оценить Ваш уровень английского". Эта фраза меня сразу насторожила, поскольку я не раз уже имела дело с такого рода аферистами, которые под видом поиска сотрудников просто ищут бесплатную рабсилу для выполнения текущих проектов. А что? Неплохо получается: пригласить, условно говоря, 20-30 человек, дать каждому по несколько листов текста и вуаля - не нужно оплачивать работу переводчика. Подумайте сами: если бы их действительно интересовали ваши знания (в данном случае, языковые), то, что мешало бы проверить ваш уровень английского на собеседовании при помощи устного общения и/или письменных заданий? Мой вывод: банальное кидалово. Соискатели, будьте осторожны.
Офис в фешенебельном здании в историческом центре Москвы. От м. Тверская - 7 минут ходьбы.
Россия, г. Москва, м. Тверская, Мамоновский пер-к, 4с1
Отрицательные стороны:
Все начинается с собеседования, на нем Вас вводят в состояние транса) Рассказ о преимуществах работы в это фирме начинает некий Олег Сергеевич, он 2 часа вам будет втирать про то, как вы будите зарабатывать по 100000- 150000 т.р. )))Будет рассказывать так , что сложится впечатление как будто деньги уже в кармане! Он даже даст вам не сто , а двух сот процентную гарантию вашего благосостояния, если конечно пройдете два этапа собеседования!) Далее, когда вы все пройдете , начнется самое интересное) Вы будите работать на закрепленном районе(поле) , и ходить
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бывают странные клиенты, работа с людьми это нефига не просто даже если они тебя вообще не должны трогать
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
общая жадность руководства до денег своих работников. договариваться о чем то с руководством невозможно, приоритеты у конторы не качественно выполненная работа, а получить деньги и затянуть сроки по проекту, далее объяснить всем сотрудникам что это все они виноваты и надеятся что все проблемы рассосутся сами собой. задержка зп, до 2 месяцев это нормально, по крупным бонусам до года. сокращают бонусы после реализации проекта из за штрафов и прочего со стороны заказчика. как только заходит крупный проект, жди изменения или в методе подсчета зп, или как то еще, но обязательно сократят ...
Положительные стороны:
отличный коллектив продажников!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержки и обман по зп.Деньги Все в черную. Директор жадный
Положительные стороны:
Опыт в стройке можно получить
Подробнее>>
Я работал с компанией временно по найму, это всегда немного рискованно, но тут все было в елочку, сделал работу, сказали спасибо заплатили деньги. теперь иногда обрщаются я с удовольствием соглашаюсь, так как уверен Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
После двухдневной стажировки не взяли на работу, при том не объяснив по какой причине. В пустую потратила на них время, деньги на дорогу! Я уже молчу, что с такой оплатой труда они должны быть рады тому, что хоть кто-то хочет там работать!
Не рекомендую! Не тратьте время и деньги Потрачено время зря, низкая зп
Москва,
Подробнее>>