Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ФРП Сорокина

Отрицательные стороны

ФРП Сорокина - это не тепличный комплекс!!! Берут деньги, как бы за проживание в гостинице и все... Дают адрес и номер телефона по которому нужно связаться. Звонишь - человек поднимает трубку и говорит, что задерживается - в итоги ждешь 5-6 часов, он не приезжает, перезваниваешь - в ответ - поезжайте вы домой. Или в другом контексте. Так что - не видитесь - все это ЛОХОТРОН! Просто очень жаль - что такие фирмы существует и ни кто от них не застрахован. внимание ном тел 0672937976 0991341495 0989659497 0958203211 0970188836 0508007244 0987259220 0665903893 0663628006 аферисты

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Оксана Сорокина о компании ОРИС медицинский центр Профсоюзная

Положительные стороны:
Я обращалась в клинику Орис с острой зубной болью недавно, в стоматологическое отделение. Рада, что приняли быстро, несмотря на то, что там много посетителей было. Администраторы оформили быстро и через полчаса уже попала к врачу. Зуб мне вылечили быстро, боль устранили, огромное спасибо за человечное отношение и профессиональную помощь!

Москва

Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента К. Сорокина о компании ВАШ ВРАЧ

Положительные стороны:
Не получилось пройти УЗИ по беременности в поликлинике. Очередь была большая, а время приема закончилось. 12 мая пошла в частную клинику. Как и полагается, с пеленкой и салфетками. Врач мужчина, улыбнулся и сказал, что этого не требуется, что это у них свое есть. Все внимательно изучил и даже популярно объяснял мне по ходу процедуры, конечно, это было приятно и с гос. услугами не сравнить. потом выдали заключение и фотографии. Теперь на УЗИ только в Ваш Врач буду ходить, и быстро и без нервотрепки как в поликлинике.

Рязань

Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина Сорокина о компании АВИЦЕННА

Положительные стороны:
Периодически прихожу сдавать кровь в этот мед.центр, все нравится, особенно внимательная медсестра там работает. Приветливая, настоящий профессионал, такой и не страшно своего ребёнка доверить. Когда нужен был анализ ребенку, вела именно к ней. Она великолепно берет кровь из вены, у моей дочери даже синяка не осталось, настроение не испортилось, хотя очень боялась. Побольше бы таких специалистов и в других местах. Спасибо большое за отличную работу.

Москва

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сорокина Светлана Викторовна о компании ИММУНИТЕТ

Положительные стороны:
Моей дочери 12 лет. В школе, на медосмотре нам дали направление к окулисту и мы обратились в "Иммунитет". Очень понравилось, что у них есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения зрения, и нам не пришлось бегать из клиники в клинику. С первого визита центр расположил к себе: уютные помещения, в приятных тонах. Персонал вежливый и улыбчивый, что даже забываешь о своих проблемах. На приеме доктор осмотрела дочь, направила нас на диагностику зрения, а после результатов написала нам график лечения, успокоив нас, что совсем небольшое отклонение и можно восстановить.

Московская Область

Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Альбина Сорокина» о работе в компании

Альбина Сорокина:
Чтобы не говорили про Ангстрем, но вот в кризис точно никуда отсюда не пойду. Даже в банках дикие сокращения, а у нас, тьфу-тьфу, нет. Совсем. Наоборот, постоянно расширяется штат и открываются новые филиалы. Работы хватает. А пока есть работа, есть и зарплата. А у меня кредиты и ребенок. Так что, всем злопыхателям привет. Можете пополнять армию безработных. А я потружусь.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Юлия Сорокина» о работе в компании

Положительные стороны:
Компания, занимающаяся текстильным оформлением, старается постоянно развиваться, поэтому открыт еще один сайт storadoma.ru для привлечения потока клиентов. Проводится обучение по продукту и по продажам. Есть возможность развития в карьерном и личностном плане. Возможность проявить себя творчески и работать с интересными и крупными объектами.
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны есть у всех. Главное их учитывать и исправлять.
Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Очкарик отзыв Сорокина Анна

Сорокина Анна:
  Много салонов, можно найти работы рядом с домом. Устроится легко, не надо для этого проходить кучу непонятных тестированый и тренингов (должность консультанта) График работы 2/2 Два дня отработаешь и на выходные. Очень нравится Перспективы карьерного роста в целом неплохие, но надо конечно себя проявлять. Публика ходит достаточно вежливая, не скандальная Зарплата без задержек С работой возле дома не пока не повезло, приходиться тащиться час до работы Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Абайт, сервисная компания - отзыв пользователя Карина Сорокина о работе в компании

Карина Сорокина:
Ремонтировала в сервисном центре rostokino8.ru ЖК монитор, который самопроизвольно выключался по истечении определенного времени. Спасибо большое мастеру, быстро починил и привез прямо домой!

Москва, Профсоюзная, 3

Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана Сорокина о компании Банк Александровский

Положительные стороны:
Хороший график. В отпуск спокойно отпускают. Можно положиться на коллектив. Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет. Зарплата хорошая платят вовремя. Коллектив дружный, а что еще нужно ?!
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>