Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Алтай поле

Отрицательные стороны

Хотелось бы немного сказать о такой компании, как алтай поле. В объявлениях пишут что зарплата от 20тр на любую вакансию, в итоге принимают на работу неофициально, якобы с испытательным сроком. Работаешь почти каждый день с одним выходным в неделю работа в помещении и на улице. В итоге зарплата за месяц достигает максимум 12т.р поэтому не видитесь, если попадется подобное объявление. Зарплата очень мала могут сказать мол плохо работал хотя работаешь как все в равных условиях. Подобная работа должна цениться намного больше!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Алекс 2015-01-01 14:34:15

А кем Вы там работали?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут

Фирма находится в долгах,по причине отсутствия финансового учета. Деньги, собранные на туры, тратились руководством на личные нужды в больших количествах, как итог, задолженность перед подрядчиками и работниками фирмы составила 3 млн рублей.Люди отработали сезон и остались без выплат. Долги по зарплате именно перед работниками составляют на данный момент порядка 1 млн рублей. Всех кормят обещаниями, выплачивают раз в месяц тысяч Подробнее>>

30.01.2020
0 0
ООО Туры на Алтай, Алтай Маршрут


Отрицательные стороны:
Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Барнаул

Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алтай-декинг: Заринские скащки от Алтай декинг

Отрицательные стороны:
В общем кратпо и по делу. Устраивался подсобным рабочим. Пообещали зарплату 25000 40000 рублец в месяц и график на выбор. Приехал, заполнил анкету, побеседовал с некоторым количеством офисных начальников и получил направление на мед.осмотр. В котором содержались пункты вредных условий: 1) шум, 2) оксид углерода от 2 10%, 3) тяжесть. Прошёл успешно, приехал и мне сказали что нужно выйти на работу в своей одежде, хотя по трудовому кодексу работодатель обязан выдать рабочую одежду и сиз при трудоустройстве на производство. В итоге получил чистую, но б/у, зашитую и довольно потрёпаннкую. После ...
Положительные стороны:
Единственно что из плюсов, так это мужики работяги, которые все всё понимают и помогают друг другу в большинстве случаев.
Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа представителем банка Тинькофф - Три дня и уже в поле

Положительные стороны:
Обучение, коллеги, сам банк хотел устроиться именно работать представителем, так как посмотрел как мне провел встречу парень довольный, грамотно общался и так перекинулись парой слов с ним. Но на сайте то была вакансия, то нет. Однажды смог подать отклик, но в личном кабинете уже через день встала надпись «Набор закрыт». Еще через неделю все так и не появилось, я написал лично в поддержку и мой запрос поставили на ожидание. В общем не знаю че они там сделали, но через два дня меня пригласили в офис представителей в моем городе (не ...
Отрицательные стороны:
Сначала часто было «Набор закрыт».
Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис Александрович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Обошел всех гастроэнтерологов на свете - панкреатит и панкреатит, пил постоянно ферменты и толку нет. На работе на диспансеризации назначили ЭГДС (гастроскопию), в поликлинике от работы делают - улет, даже без заморозки. Записался в Гастроцентр, захотел к гастроэнтерологу заодно. Принимала Патока, врач и гастроскопию делала и консультировала. Не понравилось мне сначала, что сразу предупредила, что будет выписывать таблетки только после обследования, сразу они не выписывают. На гастроскопии плохого не нашли. Сделал у них УЗИ (делал профессор Мусаев - супер, первый раз встречаю такого спеца) и по итогам -

Москва

Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий Е. о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Идеальное место для занятого человека: застрахован на работе, там колоноскопии во сне нет. Я все прочитал, колоноскопия без сна - это больно. Зачем терпеть, если можно с комфортом все сделать? Пришел, сразу УЗИ, сделал гастроскопию и колоноскопию, досдал анализы (по страховке не все делают, только через направление от терапевта к гастроэктерологу или хирургу), прекрасно все прошло, ни боли, ни дискомфорта - супер! К гастроэнтерологу пойду только к здешнему, конечно: перед всеми этими процедурами здесь гастроэнтеролог консультировала, анестезиолог- врачи явно на уровне, все быстро, четко, никакой воды. Молодцы, так держать, всем рекомендую,

Москва

Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Асмик Езоян о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра за оказанную помощь в лечении, за обслуживание на высоком уровне. Очень довольна результатом лечения.

Москва

Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Хдрян А. о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Выражаю искреннюю благодарность коллективу центра. Обслуживание на высоком уровне, квалифицированный персонал, положительный результат после курса лечения.

Москва

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юрий о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Хочется выразиться благодарность Кузнецову Константину Валерьевичу. Обследование прошло легко, безбоязненно.

Москва

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгения о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Положительные стороны:
Действительно профессиональный центр. Сегодня моей маме сделали гастроскопию и колоноскопию. Учитывая возраст (76 лет), врачи все сделали так, что она ничего не почувствовала. Процедура проходила во сне. Рекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком обследовании, выполнять его в этом центре.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>