Не выдают зарплату.Говорят,что есть пропавший товар. Твоих заработанных денег недостаточно, чтобы покрыть ущерб,и выставляют счет больше твоей зарплаты раза в 3.Принимают на работу без договора. Товар привозят без накладных,все пишется в тетрадке.При удобном случае,тетрадь забирают для проверки цен и количества. В итоге на руках нет ни одной бумаги,что ты работал и какой товар тебе привозили.Потом тебя ждут звонки и угрозы.Их точки: ЗЕБРА место15,ДСК кабина65,ОЛИМПИАДА место19,ЛАДА.
нет
Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник
г Казань, ул Бондаренко, д 14
Подробнее>>
Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии
г Казань, ул Бондаренко, д 14
Подробнее>>
Бондаренко:
Полгода работаю на складе компании. Работы много, машины ходят круглые сутки, но оплачивается все сполна, все ночные и переработки учитываются. Так что при желании можно хорошо зарабатывать. К тому же склад оборудован необходимыми устройствами и инвентарем для погрузочных работ, так что физическая нагрузка не напрягает. Зарплату выдают вовремя, не штрафуют и не урезаются без причин. Подробнее>>
Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Акушеру-гинекологу Светлане Владимировне Великой, просто хотелось еще раз сказать СПАСИБО за то, что Вы есть! За то, что Вы появились в моей жизни! За Ваш багаж знаний, за умение сказать нужные слова, поддержать и назначить правильное лечение. Спасибо за Вашу большую и неравнодушны душу! Я Вас безмерно уважаю и люблю!) )
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доброго дня!
Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года.
Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей.
Считаю что могу... Подробнее>>
Положительные стороны:
Водила своего сына к Элине Валерьевне по рекомендации своего логопеда. Специалист она очень профессиональный. С первой встречи находит общий язык с ребенком. Встреча происходит в игровой форме, ребенок с увлечением слушает и отвечает на вопросы, играет. Цены приемлемые, а эффект видно сразу налицо. Сегодня уже ребенок разговаривает четко!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ростислав Бондаренко:
Всем привет меня зовут Ростислав, я работаю в фирме Инфинити уже второй год. Хочу рассказать вам про свою работу. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Хочу сразу оговориться и предупредить тех людей которые все это читают, о своей работе отозваться плохо может только глупый, ленивый человек, ведь он все же работал и ему не нравилось и вместо того что бы что то изменить он ничего не сделал абсолютно, даже и пальцем не пошевелил что бы улучшить что то и вместо всего этого начинает поливать, извините, дерьмом своих работодателей и коллег, и еще скорее всего, его уволили за то что он недобросовестный работник, либо хам. А теперь, делайте вывод сами.
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Бондаренко Виктория Ивановна:
Отличное место для тех, кто хочет привести себя в порядок. Ходим с мужем в этот салон постоянно, он обычно к парикмахеру Гарику подстричься, а я по всему фронту работ, и эпиляцию сделать и к парикмахеру зайти и к мастеру маникюра. Девочки там отличные работают. Всё стерильно там, чисто. Всегда можно по телефону записаться и прийти даже ночью, работает круглосуточно салон. Рада, что у нас под боком такой салон есть
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 23
цокольный этаж
Александра Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Честно выплачивают зарплату, отпускные, больничные. Берут без опыта и помогают его набраться. Есть соц пакет. Лично мне не нравится дресс-код, но со временем приходится привыкать
Москва,
Подробнее>>
Рус 2013-11-04 14:52:31