Очень неприятная женщина, директор магазина Здоровое питание по улице Гоголя 25. Сначала берет не бесплатную стажировку, запрегает по самое не могу, делает вид что взяла на работу, в итоге денег не платит ,нет трудового договора, а работаешь за трёх. Мало того идёт унижение с личной стороны и постоянные новые требования и обязанности о которых не говорилось вообще.
нет
Ирина Алакаева:
Доброжелательный и дружный коллектив во главе с умными, грамотными и опытными руководителями. Достойные условия труда, хорошая организация рабочих мест и достаточно высокая заработная плата.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))
Челябинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прикрываются программой "Здоровое питание - здоровье нации", на деле предлагают сетевой маркетинг, продукция компании "Тяньши".
Контактное лицо - Каня Ольга Васильевна, тел.8-926-064-65-69
Позвонили сами, предложив должность администратора (требования: опыт административной работы, делопроизводство, уверенный пользователь ПК)
Плюсы в работе:
Не далеко от метро Сокольники.
... Подробнее>>
Дружный коллектив, Оформление по ТК РФ, Работал на участке РН Ванкор, по приезду перед тем как получить пропуска поселили в г. Губкинский жилье предоставили выдали суточные вперед на 5 дней, когда попал на объект питались в столовой 3 раза в день (кормят очень хорошо) всем необходимым обеспечили через некоторое время на карту пришел аванс условия жизни в городке достойные баня душевая комфортные вагоны для жилья отработал 2 месяца за первый рассчитали пока был на объекте и выдали аванс за второй. По приезде домой через неделю перевели остальную сумму, компания хорошая, собираюсь снова к ним в летний период Подробнее>>
Положительные стороны:
Ходил в Улыбку к доктору Варламову, отменный специалист! Если вы читаете мой отзыв, огромное вам спасибо!
Цены приятно удивили, в Коломне куда не придешь - цены космические, в Улыбке все те же процедуры заметно дешевле. Не переплачивая, остался доволен качественным протезированием, за что выражаю благодарность!
Коломна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не верил отзывам. Проверил на себе. Качественно, профессионально, а главное с душой. Спасибо Роман Викторович.
27.02.2016 г. В. Ф. Неуструев Коломна, Девичье Поле, 271.
Коломна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Замечательный врач, золотые ручки! Ни один раз лечила зубы у Галины Владимировны! И ни разу не делала обезболивание! Все очень быстро и без малейшей боли! Спасибо большое!
Коломна
Подробнее>>
Положительные стороны:
В начале апреля решила наконец-то заняться протезированием своих зубов. В "Улыбке" согласовали металлокерамику и назвали приемлемые цены и сроки. Ведущий специалист ортопед - Варламов Роман Викторович. Признаюсь, это мой будущий стоматолог на всю оставшуюся жизнь! Интеллигентнейший и обаятельный мужчина, высококлассный специалист и профессионал. Сам лечит, удаляет и протезирует. Впредь доверяю только его рукам и опыту!
Коломна
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно ходил ставить пломбу в "Улыбку" и очень доволен. Цвет пломбы подобрали как надо (не выделяется), врач замечательный. Очень красивые голубые глазки. По ценам всё тоже нормально, не кусаются. Качество и цена на должном уровне.
Коломна
Подробнее>>