Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то анкету о себе. Через 2 дня я узнал что прошел. Это первое мое трудоустройство в банк! Нигде в банк вроде бы так просто не проходят. Я ответил ДА, и спросил какая у Вас зп? Получил ответ от кадров что зп им не известна! ТЕ набирают персонал и кадровики не вкурсе? Это странно! Уточнить решила у начальника, он сказал можно сказать точную сумму что я и называл на собеседовании! На сайте ХХ РУ нет информации о зп, а озвучена была сумма выше чем в других конторах, так зачем скрывать? Пришел трудоустраиваться мне надавали 1000 левых бумаг, а трудовой договор нет. Я попросил ТД, но сказали сначало это. Потом я попросил завести мне трудовую книжку в связи с утерей. Меня заставляли написать ложную информацию о себе. Зачем? Что банку это даст? Не советую ЭТОТ БАНК. Уж больно странно все. Почитал отзывы и не пожалел об этом. Учитываю отзывы и думаю, что реальная офисная зп сотрудника от 15000 Интересно что В МСК зп в объявлении 50000 у начальника, когда по там по 80 000 на таких должностях получают. Вам решать...
нет
Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>
Не самый плохой банк, но мой отзыв на банк Хоум Кредит однозначно направит его мой личный черный список. По телефону и с клиентами прекрасно работают. Много информации, все очень подробно, но строго в рамках рекламного буклета. Чуть дальше копаешь - все, как отрезает. Ничего не знают и сказать не могут. А еще для вас всегда открыто спец-предложение с мега-выгодной ставкой. 28-29% годовых и забрать можно хоть сейчас всего-то по двум документам без подтверждения платежеспособности. Отлично! Только в офисе банка можно запросто найти предложение для первого входящего за 23% годовых. А платежеспособность можно подтвердить, предоставив загранник. Вот такое "уважение" к постоянным Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый вечер ! Дорогой соискатель! Если всё таки ты читаешь это , то НИКОГДА не иди в этот Банк позорный . Который относится к сотрудникам как, к рабам. Если вдруг ты заработал премию , то тебе ее не выплатят и ещё возьмут кучу объяснительных . Просто хамло. Руководитель площадки ЮЛИЯ ПОПОВА, вообще никак не коммуницирует с сотрудниками и относится к ним как к пустому месту !
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Положительные стороны:
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день.
Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит.
Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам).
У меня были много попыток попасть в банковскую сферу.
Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию.
Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки?
Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны
Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город
Обнинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.
Казань
Подробнее>>