Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки по телефону не отвечают. С руководством связаться не возможно. Все номера телефонов мобильные, стационарного номера телефона нет, по которому можно было бы связаться
нет
Кидают на оплате билетов. Также кидают в итоге с зароботной платой. За последнюю неделю командировочные так же не выплачивают. На звонки по телефону не отвечают. С руководством связаться не возможно. Все номера телефонов мобильные, стационарного номера телефона нет, по которому можно было бы связаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в «Кич Форест» уже не первый год, и таких «умных» партнеров, как контора «Волга-Лес» из города Волжск, еще поискать надо. Мы им отгрузили партию заготовок для ящиков, всё четко, по договору. А они решили провернуть классическую схему: товар получили, в производство пустили, а платить — извините, у нас тут сучки и синева на досках. Причем ладно бы просто отказались, так они эти доски сами переработали, ящики из них наколотили и, скорее всего, благополучно продали своему заказчику на Тамбовский завод. А нам выставили претензию, мол, дерево некачественное, платить не будем, ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарю врачей клиники «Астери мед» за их внимание, чуткие, добрые руки, а главное, за их профессионализм и их филигранность в работе. Это профессионалы высшей марки. Успехов им в их нелегком, но нужном деле! Побольше бы таких врачей! Хотелось бы так же отметить внимание, чёткость в работе, к нам – посетителям. Всем успехов, удачи.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне Иволге! Проходила у нее курс лечения акне. Моему удивлению нет предела! Юлия отличный врач, вернула красоту и чистоту моей коже! Врач дала индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна! Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что никаких лишних анализов и процедур назначено не было (как в других центрах). Очень приятно, когда врач реально хочет помочь решить возникшую проблему, а не просто содрать с тебя деньги! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день.
Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице.
Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком.
Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги.
Чудесный специалист.
Еще раз спасибо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!
Москва
Подробнее>>