Воровство. Заведущие столовых работают по 20лет.и более, новых сотрудников сжирают и ненавидят. Есть там такая бабка старая заведующая Татьяна Ивановна- это просто тварь. Старая гнусная воровка. В столовых в блюдах недовес массовый. В пятницу у них , как они говорят,-дележ трофеев. Бухгалтерия столовых, и калькуляторы тоже воруют, приходят жрут дважды в день , и покрывают воровство т заведующих, в обмен на это уходят с полными сумками продуктов. Руководство столовых тоже берут полные сумки.
нет
Отрицательные стороны:
Вчера были у геммолог в МГУ, продажа с ресурса, попался перекуп индус, отдали изделие на экспертизу, причём ушли и без хозяина ковыряли, потом видели лапку, которую хотели отегнуть на изделии, индус бегал к даме молодой с чёрными волосами, начались разговоры что если показатели соответствуют я уже не возьму и т. д. Проходит час и дама даёт мусорные показания нашему изделию, причём он заказал устно не сертификат, поверьте работает группа по занижению показателей камней, и предлогают в двое ниже цену сразу. Начальник тоже в теме, мгу это зло коррупции, Подробнее>>
Не важно:
Отрицательные стороны:
Грязь и тараканы Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасно все! Сходите и убедитесь в этом сами.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Аноним инженер:
Отрицательные стороны:
Обманывает с самого начала, обещая белую зп, все северные надбавки и льготы. Северный отпуск не ждите, договора тоже нет, задержка зп уже на полгода (зп не соответствует северному городу), мое терпение кончилось. Коллектив ужасный все пытаются скинуть ответственность на другого, люди приходили на должность лаборантов, а в итоге выносили мешки с мусором, мыли полы, производили мелкий ремонт в помещении. Отношение к людям как к скоту, не нравится валите нафиг... Компания держится только на новичках, которые повелись на ложь и обман, а после того, как они понимают куда устроились, уходят, и приходят новые люди и все по кругу.А жаловаться бесполезно, трудовая инспекция говорит, что без подписанных договоров они ничего не смогут сделать.
Москва.
Подробнее>>Черная зарплата, хотя на собеседовании Президент школы обещала всю белую зарплату. О черной узнала в день первой выплаты, белой было 3 тр. Большая постоянная текучка персонала, потому что задерживают выплаты. Обычно в первые пару месяцев платят вовремя и даже чуть больше (мне на 2 тр:))), а потом недоплачивают 5-10 тр (как было у меня). Бухгалтерия претензии не принимает, отвечая: "мы заплатили, сколько сказали, с претензиями идите к президенту". К самой директору не пробьешься, она окружена ореолом людей, и сколько ей ни назначай встречи, она всегда занята. Пару раз к ней пробилась - с ней поговорить 1 на 1 нельзя, и в Подробнее>>
6 сентября приехали в Москву с женой на собеседование...на вакансию педогога-наставника с зарплатой от 30 тыс руб...Пригласила призидент школы по телефону...и назначив встречу опоздала на час..Обещала белую зарплату и помощь в предостовлении жилья...Собеседование было коллективное что само по себе не допустимо..Спрашивала об отношениях в семье публично...Документы о проффесиональной деятельности ее не интерисовали.....Делает поверхностные выводы о соискателях..После всего этого моей жене президент предложила должность педагога- наставника с зарплатой 17 тыс и графиком работы с 7утра до 23ночи ежедневно с одним выходным в неделю на срок 3 месяца без записи в трудовую книжку...мотивируя это испытательным этапом....что Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал 5 лет в ГЗ мастером.
Савок в самом худшем смысле этого понятия.
Про ТК РФ во многих службах ничего не знают.
Советские парторги от безответственности и безнаказанности сделались 70-летними царьками.
Перспектив пробиться среди них у молодёжи не может быть никаких в принципе, её сразу гнобят.
Деньги царьки не платят, похоже, что специально.
Всё сгнило. Попрятались по углам, подсиживают друг дружку и высиживают (кто-то вообще не появляется), блюдят чиновничью субординацию.
Работу, которую выполнить необходимо здесь и сейчас, делают акционерные компании по коммерческим договорам.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился на должность помощник руководителя Цечоева ИА ( он заместитель проректора Черняева), ужас полный, оформления не дождёшься зарплату тоже , так по хамски ко мне ещё неотносились, не ходите к Цечоеву на работу он ненормальный на голову! Подробнее>>
Гала:
Отрицательные стороны:
Своеобразная компания. Со своими примочками. Безопасность очень контролируют, когда новых на работу принимают (многоступенчатое интервью и все такое).
Москва, Большая Остроумовская, 13
Подробнее>>
комиссар Катани:
Отрицательные стороны:
Братья Ананьевы из Промсвязьбанка имеют талант находить для своих предприятий откровенных проходимцев, самозванцев, очковтирателей, авантюристов, бездельников, неграмотных и необразованных людей. Короче, Остапов Бендеров 21-века. Такими являются Дмитрий Берсенев (бывший директор ИД газеты Труд), Максим Мельников (бывший глава Медиа3 и советник главы Промсвязькапитала), Василий Гатов (зам. директора ИД газеты Труд), Дмитрий Иванов (вице-президент Промсвязьбанка), Виктор Баязитов (зам. директора ИД газеты Труд) и прочие талантливые управленцы, работа и решения которых приводит у миллионным убыткам. За это никто из них не ответил, некоторые даже работают до сих пор у Ананьевых, как Мельников.
Этот самый Берсенев Дмитрий Валерьевич (1974 года рождения) работал в дочерних структурах Промсвязьбанка и Промсвязькапитала (принадлежат братьям Ананьевым), был директор издательства газеты "Труд", после провального руководства переведен на должность директора "Экстра М Медиа", после чего завалив и это был переведен на директора департамента по инвестициям "Медиа3". Вот так вот должности человек занимает, а после себя ничего кроме кучки не оставил. Только зарплату получать.
Каким-то образом познакомился с братьями Ананьевыми, не исключено, что в казино где-то. Так как до всего своего "бизнес-опыта" работал крупье в казино в
Москва, Большая Остроумовская, 13
Подробнее>>