Эта оптовая компания (prodservice.ru) - самая настоящая "кузница менеджеров". Сотрудников не ценят и легко расстаются (увольняют ли или сами они увольняются). Часто искусственно поднимают план продаж, чтобы зарплата не превышала определенный минимум(она пропорциональна выполнению плана). Сама работа с бешенным ритмом, очень нервная и шумная. Для начала карьеры или для людей без гражданства - нормально, с чего-то же надо начинать. Но если вы жаждите роста профессионального и финансового, от этой компании этого не ждите. Даже если обещают, то слово держать максимум пару месяцев, потом опять вранье и обман. На собеседовании вам расскажут, что здесь сотрудники работают долго, по многу лет. И кто же эти сотрудники? Может снабжение, которое все эти годы сидит на откатах??? Странно, что все знают про это, но делают вид, что это не так. А бедные менеджеры пыхтят, чтобы продать дорогущий товар, привезенный этими самыми снабженцами, и хоть как-то вытянуть план, чтобы получить свои копейки. Квалификация руководителей тоже желает оставаться лучше. Ну о чем тут говорить, если у одного из собственников, говорят, судимость есть, второй спит с одной из менеджеров(пожалуй, она самая довольная в компании, и пофиг, что он уже давно "пенс"). А НОП двух слов связать не может. Главное - план повыше утвердить, менеджеров "дурочками" выставить и сэкономить себе на премию за счет урезанных менеджерских зарплат. Я высказалась. Решать вам.
нет
Дружественный аноним 2015-03-24 09:56:58
Отрицательные стороны:
Сказали сделать мед книжку! потом не взяли на работу!! пусть к вам так относятся всегда!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая отрицательная сторона - ШКАКЕВ в обнимку с Кисель!!!
Шкаев неуравновешенное существо,склонный к балабольству и с истерическими нотками в характере.Ни баба,не мужик.....Складывается ощущение что засланный гонец из "Сладкой жизни", пришедший развалить всю компанию. С Кисель темная история.... А Анисимова понять невазможно ....Вроде его компания,но куда он смотрит....Торговые скоро выйдут себя продавать.....
Плюсы в работе:
Положительная сторона компании это ее сотрудники,а в частности ее костяк.Дружные ребята,надежные и верные друзья.Клаасные супера,кроме грымзы Юленьки....
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю всех кто оставлял комментарии.
От себя добавлю,что в выплате з/п не только Анисимов участвует но и Кисель.Если не будите им эту штуку лизать, вы даже минимально существующей в России з/п не получите.
Шкаев тоже то трепло,делает видимость что за торговых переживает, а сам только себе з/п из Анисимова выколачевает
Плюсы в работе:
Много клевых ребятишек, которых мне искренне жаль.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их нет
Плюсы в работе:
Стабильность, соблюдение ТК, отличный коллектив, грамотный и справедливый директор. Главное желание работать в компании!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Согласен с предыдущим отзывом! Анисимов Игорёк (директор-собственник) - тот ещё кадр.Бесится от того, что не знает как (читай, не умеет) развивить свой бизнес. Весь его уровень руководителя сводится к модели руководителя а-ля 90-х годов!
Плюсы в работе:
Медленно умирающая компания, которая держится на эксклюзиве одного лишь поставщика. И всё!
... Подробнее>>
Обходите эту помойку стороной. При увольнении про чёрную з. п. забудьте. Удержания дикие. Офис сваты, брат и т. п. Бухгалтер пусть тварь ходит и оглядывается. Если вы авантюрист, добро пожаловать. Там таких любят Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я так же попался на этот лохотрон,уже несколько дней жду звонка,звоню им хомят,мат через мат,разве так работают нормальные компании!Ребят я что предлогаю,написать заявление на эту компанию,от меня одного мало что зависит,но если собраться всем,можно попытаться вернуть хотя бы свои деньги за левую мед книжку!
Плюсы в работе:
могу только написать,что говорят очень красиво,большие заработки,на работу уже на следующий день,а в итоге не того и не другого!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Развод!Не тратьте время на эту компанию.Привлекают хорошей каждодневной оплатой.Помогли только оформить мед. книжку.Уже вторую неделю открывают какой то новый склад.Никто не перезванивает, а звонишь им, - хамят, ничего не знают!
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтож касается моего непосредственного начальника фин отдела Гайдука......никогда не похвалит, никогда не доплатит, постоянные упреки и вопросы, а самое главное, сколько не страрайся - бесполезно, ничего не оценит. Вот!
Если Вы сейчас читаете мой отзыв и собираетесь туда устроится - идите, но только если Вы пока только учебное заведение закончили, так сказать опыта поднабраться не более. В других случаях делать там специалисту и просто хорошему человеку нечего. Резюмирую так: только опыта не более. Но вкалывать придется дохрена, а зп нищенская. Думайте сами. Вот.
Плюсы в работе:
Коллектив, не более. Но люди, в других отделах, реально большинство гнилья,.... собрали шушару, видимо такие работники руководству более нравятся.
Единственный нормальный руководитель в этой шараге - это Вадим Иванович. Пусть он и не платил никогда лишнего, но всегда выслушает, поможет и никогда не задержит зп, ее всегда выдавали вовремя.
ТК.
... Подробнее>>
Михаил 2015-04-30 15:54:49