Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НТС Лидер

Ольга:

Отрицательные стороны

О карьерном росте можно забыть, там или блатные, которые ни черта не делают или лицемеры, лижущие жопу начальству. Зарплата в офисе и регионах копеешная, поэтому специалисты держаться не долго. Менеджмент компании никакущий, колхоз довоенный и то там умнее были и тяга к профессиональному росту была, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, 50% сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают з/пл. Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль, зам.дира Кормнову Е.В. метлой для начала, затем бывшего уголовника по делу Юкоса Шимкевича С.В с его бредовыми пустыми нерентабельными разоряющие фирму проектами и тупым отделом, которые сидят постоянно в интернете и не ориентируются даже в MS Office, затем многих остальных подхалимов директорских.

 

Положительные стороны

---

 Химки


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания "НТС" (Россия, Москва) - Спасибо огромное клининговой компании НТС за уборку офиса после ремонта 800 м2))

Положительные стороны:
Хорошая ценовая политика, качество работы, вежливые, трудолюбивые, граждане РФ, делают скидки.

Москва

Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника дядя лидер

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
0 1
ЗАО "НТС-Лидер" отзыв сотрудника Валеев Ришат

Плюсы:Уволился в 2017 году из НТС-Лидера, работал в Пыть-Яхе. Зарплату «белая» выплачивают как полеженно 2 раза в месяц. За счет компании обучили второй профессии, перевели профессией повыше. Опыт получил нормальный. На территории была своя столовая. Часть суммы за обеды компания брала на себя. Всегда на выбор супы, второе тоже есть из чего выбрать, салатов много. Вкусно. К слову, поесть можно и в общаге. В праздники компания стол накрывала, детям на новый год подарки раздавала.Про жилье «общага» – одним словом, хотя гордо именует себя гостиница «Словения». Кровать есть, стол есть, кухня есть. А Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
НТС-Лидер


Отрицательные стороны:
Со старого добираться проблематично. Сначала на центрафорсе, потом уже на вахтовку местную садится. Зарплата обещанная 40 за 15 смен отработанных. По факту за 13 смен 28т считайте сами. Контролёр вик. Требуют много,зарплата копеечная. Набраться опыта можно. Подробнее>>

02.04.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
никаких, если только коллектив, но хорошие люди в итоге уходят быстро.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
На стадии написания. Сейчас - без комментариев. Изменю отзыв (ждите)

Москва,

Подробнее>>

20.06.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не пойму что столько народу жалуется, вот с июня заработную плату повысили.

Москва,

Подробнее>>

11.05.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальная компания, развивается по многим регионам. Зар. плата зависит от многих факторов, региона, наличия северных, квалификации. Хорошо работать вахтой, месяц можно заниматься любимым делом. А вообще каждый сам выбирает.

Москва,

Подробнее>>

22.02.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Такого "опыта" ни где не приобретёш!

Москва,

Подробнее>>

28.10.2008 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Татьяна Орлова о работе в компании

Татьяна Орлова:
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>